RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Почтовый eBay

Чем только не занимается Почта России, но только не почтой. Получить или отправить письмо/посылку - целое дело.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 апреля 2015, 21:01
для сотрудников почты россии давно уже отдельная сковорода греется
Гость
20 апреля 2015, 22:07
Не, не греется. Они там свои.
21 апреля 2015, 11:03
Это ebay да и Amazon торговые площадки, обновляемые каждую минуту... Какие каталоги??? Причем на ebay товары выкладывать и у нас можно, а надежность нашей почты много ниже чем ebay. Почта постоянно перекладывает ответственность на иностранные службы, даже если по трек-номерам явно виновата она. И зачем такая защита продавца/покупателя нужна? eBay же не только за место комиссию берет.
21 апреля 2015, 20:55
Недавно на РБК было интервью с гендиром ПР, и по тому, как он взахлеб расписывал новый проект - полноценный банк "ПР", было понятно, что: 1. Он совсем не в теме очередей в отделениях. 2. ПР не собирается делать ничего, чтобы наладить то, для чего она существует. Увы...
Гость
22 апреля 2015, 10:54
Почта готова заниматься всем кроме почты, недавно отправлял в отделении письмо в налоговую, из 5 окон работало 2, в очереди простоял 50 минут, и денег содрали 104 рубля, я из Европы бандероль за меньшие деньги отправлял в Россию. В России самая дорогая почта в мире и не хочет заниматься своей работой, если они так основную работу делают, но все побочное сделают не лучше.
20 апреля 2015, 17:53
и будет все это дело обслуживать полторы работницы в одном окне) помню, как однажды мне квитанцию с еБея неделю несли, пока сам не пришел, почта в доме находится.
Гость
21 апреля 2015, 10:48
Лучше бы посылки нормально научились доставлять, а не клонируйте ebay и Amazon
Гость
21 апреля 2015, 13:57
Почта России - наEbay ближнего!
Гость
21 апреля 2015, 16:11
Так вот почему мой посылки с алиэкспресс пропадают! Это почта россии борется с конкурентами!
22 апреля 2015, 17:38
Посылка из Китая выходит 2-4 дня. Затем месяц блуждает по России. АУ? Займитесь своим делом. А то китайцы займутся еще и нашей почтой.
Гость
22 апреля 2015, 18:07
"Как передает ТАСС...." - B этoм гoдy Пoчтa Poccии бyдeт paбoтaть c российским сервисным купонoм: "Пocлaть кyдa пoдaльшe".
Гость
21 апреля 2015, 11:09
В Почте бесят - очереди. Остальное пофиг
Гость
21 апреля 2015, 15:51
В Почте бесит Почта. Остальное можно пережить :)
Гость
21 апреля 2015, 12:58
просто идет большой поток из китая вот и почтовики решили залезти в этот бизнес. но единственный просчет будет в том что, ни кто не захочет покупать в 3-6 раз дороже, чем у китайцев!
21 апреля 2015, 20:48
сделают так, что посылки из Китая будет получить в 3-6 раза муторнее...
Гость
21 апреля 2015, 02:13
Заказы по каталогам в отделении... Да там умрёшь скорее, пока прорвёшься к окну. И пенсии и пособия получают и коммуналку люди оплачивают. Будет как с продажей кефира :) то есть никак.
Гость
21 апреля 2015, 12:52
К сожалению, свою почту почте доверить не рискну-теряют, возвращают отправителю...
Гость
21 апреля 2015, 13:38
чем бы не заниматься, лишь бы посылки не доставлять
Гость
22 апреля 2015, 10:26
видимо все зависит от отделения что ли..лично я со своей почтой воооообще никаких неудобств не испытываю...оО номер отделения не скажу, дабы все желающие не испортили мне беззаботную жизнь )))