RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Как очистить организм от токсинов

Как очистить организм от токсинов

Ежедневная суматоха, нереальные умственные нагрузки, хронический недосып, стрессы, нерегулярное питание и, как следствие, дикая усталость, морщинки, дряблая кожа и лишние килограммы... Почти все жители мегаполиса этот невеселый список прочувствовали каждой клеточкой своего тела. И так хочется избавиться от всего этого и окунуться в спокойствие, душевное и физиологическое равновесие и убедиться, что вслед за гармонией тело обязательно наполняется здоровьем. Spa-отель «Фонград» разработал специальную программу – «Детокс», которая за одну неделю способна не просто помочь человеку стать стройнее и моложе, но и направить его на путь к здоровью.

1 из 10

Мягкое погружение в здоровье

В spa-отеле «Фонград» запущен и успешно работает специальный тур «Детокс», который помогает его участникам погрузиться в здоровье, стать стройнее и моложе за семь дней.

Осознавать, что от растущих в теле болезней постепенно разрушается наш привычный мир, и мы незаметно теряем из-за этого энергию и силу – страшно. Избежать этого – не секрет – помогает ведение здорового образа жизни. Но как его вести в мире, который по сути своей враждебен к здоровью человека? Живя в городе, мы дышим воздухом, насыщенным выхлопными газами автотранспорта и вредными выбросами предприятий, едим зачастую нездоровую пищу, принимаем лекарства, пьем некачественную воду.

Вот и получается, что организм человека день за днем накапливает шлаки и токсины, которые буквально отравляют. Помочь избавиться от них призван специальный тур «Детокс» spa-отеля «Фонград», нацеленный на очищение организма и изменение привычного нездорового поведения. Питание здесь, разумеется, определяет врач-диетолог с учётом индивидуальных особенностей. Особое внимание уделяется физической нагрузке.

1 из 8

«Тур “Детокс” показан всем, кто хочет продолжать пребывать в добром здравии или вновь обрести физиологическое равновесие и гармонию, новый заряд жизненной энергии, или изменить свои привычки питания по иной причине, скажем, из-за избыточного веса, – рассказала генеральный директор spa-отеля «Фонград» Светлана Хазимова. – За минувший год более двух сотен таких гостей разного возраста и социальных групп прошли у нас курс и получили заметные результаты».

Снижение веса при выведении токсинов – логичный побочный эффект очищения организма. Избавление от задержки жидкости, которая препятствует нормальному кровообращению и вызывает воспалительные отеки, за недельную программу в «Фонграде» приводит к снижению веса на два-семь килограммов в зависимости от профиля и природного сложения человека. А благодаря улучшению переноса кислорода капиллярами и налаживанию циркуляции лимфы у пациентов восстанавливается здоровый цвет лица.

1 из 4

Зачем нужен «Детокс»-тур

Пять причин, по которым стоит поехать на тур «Детокс»:

  • запустятся процессы в организме, которые помогут избавиться от многих болезней, включая хронические;

  • участники тура усвоят принципы правильного питания;

  • приобретут высокую работоспособность, энергию, бодрость и радость жизни;

  • если были вредные привычки, захочется их сменить;

  • откроется новая жизнь в стабильности и надёжности, в которой можно быть уверенным.

Забронировать тур можно на сайте Fongrad.ru или по телефонам: +7 (3513) 298-500, 298-755.

Spa-отель «Фонград»,

адрес: Челябинская область, Миасс, поселок городского типа Тургояк, д/о «Золотой пляж», 11;

e-mail: info@fongrad.ru;

телефон: +7 (3513) 298-500, 298-755;

Фото: Фото предоставлено спа-отелем «Фонград»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления