RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

750мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
231 комментарий к публикации

Налог на квартиру и гараж вырастет

19 ноября 2015, 16:27
Гость
19 ноября 2015, 20:59
почему вообще я должен платить налог на недвижимость я купил квартиру плачу налоги плачу ипотеку за все плачу а эти деньги пойдут на мерседесы депутатов.
Гость
19 ноября 2015, 21:31
Как раньше братаны говорили: Да ты нам по жизни должен! А наше государство тех братанов давно уже переплюнуло.
Гость
19 ноября 2015, 22:31
Что удивляться , у нас же вид из окна на елисейские поля
Гость
20 ноября 2015, 09:52
получите скидку по подоходному налогу 13% - это на 130 лет по 0,1% так то, а по 0,7%% аж 18,5 лет . Так что пока работаете можете обратно получать.
Гость
19 ноября 2015, 18:19
РАНЬШЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЕСЕЛЫЕ СТАТЬИ А СЕЙЧАС КАЖДЫЙ ЧАС!
Гость
19 ноября 2015, 18:34
воры жируют а народ прессуют...
Гость
19 ноября 2015, 19:12
Гость
19 ноября 2015, 18:34
воры жируют а народ прессуют...
Но народу это очень нравится.Народ в восторге
Гость
19 ноября 2015, 20:12
Гость
19 ноября 2015, 19:12
Но народу это очень нравится.Народ в восторге
Я НЕ ПОНИМАЮ КАК ПОЛУЧАЕТСЯ 86% --ЭТО ТОЛЬКО ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА! А ЗА ВНУТРЕННЮЮ -86%!
Гость
19 ноября 2015, 18:45
Класс! Такими темпами рейтинг у царя скоро приблизится к 100 процентам. Народ просто в экстазе от все новых и новых поборов. А как введут налог на воздух,то и превысит сотню
Гость
19 ноября 2015, 19:20
158 +100500
Гость
20 ноября 2015, 09:39
Эти налоги идут не царю - это местные налоги, которые царь разрешил собирать князькам для поддержания бюджета, авторитета...
Гость
20 ноября 2015, 09:55
Единая Россия лидирует со 146%-ми голосов избирателей!!!
Гость
20 ноября 2015, 09:26
Многие люди купили квартиры на свои лично заработанные деньги - государство им в покупке квартиры нисколько не помогало; далее эти же люди оплачивают конские счета за коммуналку - государство тоже в это не вмешивается; если возникают какие-то проблемы с чистотой сделки, то люди остаются один на один с возникшей проблемой - государство умывает руки, хотя все документы сдаются в госорган и проходят там проверку. Государство всегда в стороне, но деньги получать хочет. Глядя вокруг понимаю, что бОльшая часть средств от этих налогов идет на содержание огромного числа паразитов. Так может довести положение депутатов и прочих нахлебников до адекватного уровня, пересмотреть их безосновательно высокие зарплаты, льготы, которые не соотносятся с их материальным положением, пенсии и прочее?
Гость
20 ноября 2015, 10:45
"лично заработанные деньги" ?! при средней Российской зарплате в 20 000 рублей (а в большинстве небольших городов, поселков и деревень еще ниже, даже в разы, не верите - попробуйте найти работу в челобласти), ее и на жизнь-то не хватает, продукты, одежду, досуг, связь, бензин. И так живут 95% Россиян, на какие же вы "лично заработанные деньги" купили ?! нереально честному человеку купить квартиру в РФ, только если приватизировать, или перепродать мамину-папину-дедушкину-бабушкину а потом орать, что сам "заработал", не путайте понятия заработал и замутил, заработал и наворовал!
Гость
20 ноября 2015, 10:55
им что ещё и зарплаты там платят?))
Гость
20 ноября 2015, 11:11
Гость
20 ноября 2015, 10:45
"лично заработанные деньги" ?! при средней Российской зарплате в 20 000 рублей (а в большинстве небольших городов, поселков и деревень еще ниже, даже в разы, не верите - попробуйте найти работу в челобласти), ее и на жизнь-то не хватает, продукты, одежду, досуг, связь, бензин. И так живут 95% Россиян, на какие же вы "лично заработанные деньги" купили ?! нереально честному человеку купить квартиру в РФ, только если приватизировать, или перепродать мамину-папину-дедушкину-бабушкину а потом орать, что сам "заработал", не путайте понятия заработал и замутил, заработал и наворовал!
Не нужно всех мерить по своей жалкой ЗП. Я вот заработала всё.
Гость
19 ноября 2015, 22:09
Аааааааа я блин со смеху лопну щас!!!!!! ЖКХ поднимают 2 раза в год, тарифы на все поднимают, за капремонт им заплати еще да и налог больше сделали!))))))))))))) Это с каких в честь чего кто то должен больше денег заплатить? На свои куплена, на свои отремонтирована, за газ свет воду заплачено. Они там своей башкой совсем ниче не соображают?
Гость
20 ноября 2015, 05:29
Вы слыхали про-"Жадность"!?
Гость
20 ноября 2015, 10:34
Гость
20 ноября 2015, 05:29
Вы слыхали про-"Жадность"!?
Слышал,каюсь,НО-ХОЧУ БОЛЬШЕ НАЛОГОВ.
Гость
20 ноября 2015, 20:55
Им, дармоедам, уже по одной шкуре с народа мало: по три хотят.
Гость
19 ноября 2015, 18:25
ПРОДАМ ВСЕ! ПОСТРОЮ ДОМ ДОМ 50 М ! ЗАРЕГИСТРИРУЮ А ПОТОМ ДОСТРОЮ СКОЛЬКО НУЖНО! Я НЕ БУДУ НЕЧЕГО НЕ КОМУ ПЛАТИТЬ!
Гость
19 ноября 2015, 18:43
Потом просто экспроприируют.
Гость
19 ноября 2015, 20:52
а я давно так хочу сделать .
Гость
19 ноября 2015, 21:23
будь осторожен друг, если потом узнают, могут пересчитать сумму налога за все года, которые ты не платил и разом предъявить тебе счет
Гость
19 ноября 2015, 18:54
Чего еще придумают? Скорее бы 2017 год. Перемен, мы ждем перемен. Всех чиновников на вилы!!!
Гость
19 ноября 2015, 19:40
Зачем ждать 2017?
Гость
19 ноября 2015, 20:06
Откуда Вы ждете перемен.С Запада,от инопланетян или еще кого? Перемены должны быть в нас.А в нас их нет. Потому и относятся к нам,как к быдлу!
Гость
20 ноября 2015, 07:49
Гость
19 ноября 2015, 20:06
Откуда Вы ждете перемен.С Запада,от инопланетян или еще кого? Перемены должны быть в нас.А в нас их нет. Потому и относятся к нам,как к быдлу!
Согласен ,
Гость
19 ноября 2015, 21:56
Развод и девичья фамилия Семён Мительман об условиях развода с женой: «Единовременно перечислил ей все свободные деньги (более 150 млн руб.) и подписал соглашение, в котором обязался в течение 15 лет ежемесячно перечислять ей по 3 млн 550 тыс. руб. Кроме того, оставил ей две элитные квартиры в центре Москвы и Челябинска, автомобиль «Лексус» и драгоценностей на сумму свыше 1 млн доллар
Гость
20 ноября 2015, 12:13
Сёма - избранник народный. Плоть от плоти, как гриться. Наш представитель во властных кругах. Живое олицетворение русской мечты.
Гость
20 ноября 2015, 16:18
развелись, но чувства остались:) (разные).
Гость
19 ноября 2015, 20:15
Когда же вы наедитесь??????????????????????????
Гость
20 ноября 2015, 13:25
когда вилы воткнете в бок, только тогда
Гость
19 ноября 2015, 21:27
наш народ молчит-молчит, а потом как взорвется, через 2 года будет вековой юбилей революции, советую нашей власти напрячься, так как такой взрыв происходит как раз каждые 100 лет
Гость
19 ноября 2015, 22:32
Брехня все это.Стадо в стойле и радостно мычит под очередную глупость пастухов
Гость
20 ноября 2015, 10:29
нормально нет. копил,копил деньги, купил квартиру, а теперь ежегодно дари нашему государству немалые деньги! именно ДАРИ!!! За свое собственное имущество, которое честно заработал,я должна дарить деньги государству!!! беспредел!!!!!!!
Гость
20 ноября 2015, 11:01
иди в лес живи там нет государства
Гость
20 ноября 2015, 11:26
Гость
20 ноября 2015, 11:01
иди в лес живи там нет государства
А не лучше ли государство послать "в лес"?
Гость
20 ноября 2015, 12:03
Гость
20 ноября 2015, 11:01
иди в лес живи там нет государства
не ты,а ВЫ!! Вот Вам там и самое место! Видимо ничего не имеете! Завидуйте молча!
20 ноября 2015, 00:13
Когда же народ выйдет на баррикады?
Гость
19 ноября 2015, 19:01
Мне уже прикинули оплату по Кадастровой стоимости за 60 м. Раньше было 1040руб. , а стало ............ 4450 руб. И это они считают незначительно((((??????? Квартира двушка в десятиэтажном доме на Косарева!
19 ноября 2015, 20:09
странно. у меня 56.6. плачу 3400.
Гость
19 ноября 2015, 20:10
ГОТОВЬТЕСЬ ПЕРЕЕХАТЬ В КОМНАТУ В КОММУНАЛКЕ! А ТО КАК ТО НЕ ПО КАПИТАЛИСТИЧЕСКИ ЖИВЕТЕ АЖ ЦЕЛЫХ 60 М! 4450/12=370/31=12 РУБЛЕЙ/СУТКИ --ВОТ ВИДИТЕ НЕЗНАЧИТЕЛЬНО ПОЛУЧИЛОСЬ+20% ИНДЕКСАЦИЯ КАЖДЫЙ ГОД !
Гость
20 ноября 2015, 19:31
Это ваша единственная квартира? Или ещё где то есть! Похоже вторая, и собственник вы один! Поэтому так и дорого! Это защита государства от сдачи квартир внаём! Вот Вам и такой налог!
Гость
20 ноября 2015, 10:26
в России самые "маленькие" налоги: подоходный - 13%, ндс, который естественно включают в цену товара - 20%, налог на соляру и грузовой автотранспорт (от которого естественно зависит стоимость грузоперевозок и товара) как вы знаете стоимость соляры в 2 раза ниже чем 92 бензина, однако реализуют ее даже дороже!!! дорожный налог, сборы с грузоперевозчиков с автомобилей тяжелее 12 тонн, акцизы на бензин (они все включаются в логическую цепочку и стоимость конечного товара), для сведения акцизы и сборы с бензина и соляры достигают 30% в некоторых случаев. А ведь все эти сборы, акцизы, налоги, поборы, барщины, оброки платит конечный потребитель, все они включаются в конечную стоимость товара, т.е. все граждане страны физ.лица уплачивают все эти поборы!!! один бухгалтер посчитал, сколько отдает государству через всякие обходные пути гражданин с каждого заработанного рубля: 90 копеек!!!! подумайте только, что бизнес и граждане живут на оставшиеся 10 копеек с рубля, 90% забирает себе госмашина
Гость
20 ноября 2015, 10:48
И самые маленькие зарплаты !!! Народ уже не живёт ,а существует ,а хотели наших депутатов растут не погодам!!!!
Гость
20 ноября 2015, 11:55
В Евросоюзе производить дешевле чем в России. уровень жизни несопостовим. заработная плата стала ниже чем в Китае. Бездарное управление страной Позор властям
Гость
22 ноября 2015, 13:30
И потом "ЭТИ" смеют говорить о том, что вот ОНИ реально работают и зарабатывают себе на квартиру!
Гость
20 ноября 2015, 08:04
Люди нас грабят
Гость
20 ноября 2015, 09:23
Ты это только заметил?
Гость
19 ноября 2015, 21:54
Депутат Государственной думы РФ Валерий Гартунг о том, что у его коллеги по партии оперативники изъяли 100 килограммов незадекларированных наличных денежных средств в долларах и евро. «Это нормально», - заявил Гартунг в эфире ток-шоу местного телевидения. Вот пример настоящего партийного братства и отменной реакции в прямом эфире. Ну а что должен был сказать господин Гартунг? В нашей справедливой партии работают казнокрады и кто попало вообще? Я работаю среди коррупционеров? Он, как и Елена Малышева, предпочёл «круглый» комментарий из серии: «Это норма». И попробуйте поспорьте с этим!
20 ноября 2015, 00:20
Я свою квартиру купила на свои деньги, государство мне ее не предоставила.(хотя по законодательству- каждый гражданин имеет право на получение жилья) Так почему я должна платить налоги
Гость
20 ноября 2015, 10:11
Не путайте право на жильё и право на получение жилья.
Гость
20 ноября 2015, 10:36
а подоходный вы тоже платить не хотите? Ну как же- это ваши деньги, вы их заработали, с какой стати вы должны отдавать что-то государству?...
Гость
20 ноября 2015, 12:15
Если вы перечитаете Конституцию, то удивитесь количеству статей, попранный этой властью. И, ничего, 90% - ЗА!
Гость
20 ноября 2015, 09:33
Хочется сказать только одно-когда же вы тва..нажретесь!?
Гость
19 ноября 2015, 21:50
Такое впечатление, что страну просто захватили.
Гость
20 ноября 2015, 09:27
Так это так и есть. Они чужие. Выкачивают все из России и вкладывают в чужую экономику. Дети,дома,счета-все там.
Гость
20 ноября 2015, 16:16
да да в точку!
Гость
19 ноября 2015, 19:01
Плачу налог за квартиру 70 кв.м. 4200 руб. Дом сдан в 2011 году. Когда ждала первую квитанцию на налог, думала, ну ладно, рыночная стоимость квартиры 2600000 руб, ставка налога 0,1, пришлют налог 2600 руб. Оказалось, кадастровая стоимость квартиры 580000 руб., а ставка при стоимости свыше 500000 руб. Составляет 0.7. Муж за квартиру, аналогичную по площади, в доме советских времен платит 400 руб. Как же новая система не должна ударить по карманам? Если 4 года 400 руб. Увеличивать на 20 процентов ну никак на сумму моего налога не выйти. Выходит, мой платеж должен в разы уменьшиться...
Гость
20 ноября 2015, 07:04
Как раз 580000 это не кадастровая, а оценка БТИ, т.е старый порядок расчета.Уже года три как за обычную трешку 97 серии 3880руб(((
Гость
20 ноября 2015, 08:53
Кадастровая стоимость 2 300 000 налог будет 1 725 примерно, Инвентаризационная стоимость: 720 000 руб. налог сейчас 5 040... Кто-то и выйграет от этого налога
Гость
20 ноября 2015, 09:45
0,7 это наши выдумали, так как дефицит бюджета ( выпало 9 млрд из за перерасчёта на земли пром предприятий), вот и добирают с людей. А ещё в публикациях было, что за 10 мес этого года забрали уже на 20%% больше чем за прошлый год
Гость
19 ноября 2015, 20:14
"Кадастровая же стоимость приближена к стоимости реальной рыночной." А можно узнать, в каком месте и с какой стороны она приближается к реальной рыночной? Судя по оценкам гаража и сада кадастровая стоимость раз в десять превышает рыночную!!!
Гость
20 ноября 2015, 09:47
Садовые участки в 2 раза выше по кадастру чем реально продать.
Гость
19 ноября 2015, 23:20
Ч то за народ. Уровень жизни резко снижается, а рейтинг неуклонно растет.
Гость
20 ноября 2015, 00:27
А кто сказал что рейтинг растёт? А.....по телевизору.
Гость
20 ноября 2015, 10:01
Это только медиарейтинг растёт властных лиц, а у народа растёт уровень преступности
Гость
20 ноября 2015, 07:30
Почему тогда налог на землю вырос сразу в разы, а не по 20% в год? Почему нет вычета по налогу на землю? Гнут палку, гнут... Когда-нибудь ведь сломается!
Гость
20 ноября 2015, 13:26
Или в лоб отскочит!!!
Гость
20 ноября 2015, 09:16
Никто кроме нас самих не спасёт нас от этих упырей. Приходит время, нужно действовать.
20 ноября 2015, 09:22
Терпение народное тоже не безгранично, еще не весь народ споили, господа.....
Гость
19 ноября 2015, 19:19
Все быстрее и быстрее к нищете. В РФ нельзя иметь никакого имущества. Ну ничего, принцип равновесия все-равно сработает, плакать будут богатеи, да поздно для них будет. Болтаться на ветках будут.
Гость
20 ноября 2015, 00:24
ну ну. Вести тебя будут кукловоды так же как хомячков из соседнего государства. А коли духом силен, волком одиночкой быть надо. Уйди в лес, построй хижину, охоться.
Гость
20 ноября 2015, 09:03
Гость
20 ноября 2015, 00:24
ну ну. Вести тебя будут кукловоды так же как хомячков из соседнего государства. А коли духом силен, волком одиночкой быть надо. Уйди в лес, построй хижину, охоться.
Ты уже из леса пишешь?
Гость
20 ноября 2015, 11:13
причем в разряд "богатеев" попадут все жители хрущевок, т.к. по сравнению с теми, у кого ничего нет, они явные богатеи. Так и было в 1917-ом. А вы думали, там только баре пострадали?
Гость
20 ноября 2015, 09:30
Народ пока молчит,но на долго ли,чего вы добиваетесь???В нещиту тащите народ.
Гость
20 ноября 2015, 16:58
Ответ на тезис "Народ пока молчит,но на долго ли,чего вы добиваетесь?". Пока молчит и будет молчать, я вас уверяю. Люди не образованное, тупое стадо. Законов не знает, прав своих не знает, конституцию в руки никто не берет. На улице если д=потасовка начинается, все в рассыпную по своим норма, и за спины семей. А на утро на работу продавать себе подобным очередной брак, просрочку и далее по списку.
Гость
20 ноября 2015, 10:21
Нужно ввести стандарт по которому никто из чиновников не может тратить больше суммы равной средней заработной платы на нужды офиса, иначе строят и строят шикарные офисы чиновникам посмотрите здания судов, прокуратуры, мвд, пенс фонда, администраций... какая мебель... какие авто.... и все это ложится на плечи рядовых граждан - за нас счет жируют! Нельзя что кабинет главрача был большим и с кондером - когда лекарств в клинике нет!!!
Гость
22 ноября 2015, 13:28
Вот это Навальный и назвал неофеодальным строем.
Гость
20 ноября 2015, 01:30
Добавил последний абзац комента. И вопрос - а кому это может нравиться - кто дурак то??? Ответ дают опять соцопросы - быть дураками нравиться 90% населения. А вот я не верю что 90% населения записываю себя сами в дураки и отказываются от своих прав и возможностей добровольно.
Гость
19 ноября 2015, 22:00
спасибо Юревичу за такую шкалу налоговой ставки, ведь это он ее продавил, а за свои ТРК платит по ставке 0,2%
Гость
20 ноября 2015, 09:59
А С.П Комяков вроде и ни при чём? https://www.nalog.ru/rn74/about_fts/docs/4423084/ подписан Исполняющий обязанности Губернатора Челябинской области С.Л.КОМЯКОВ Принят постановлением Законодательного Собрания Челябинской области от 28 ноября 2013 г. N 1700
Гость
20 ноября 2015, 10:40
Гость
20 ноября 2015, 09:59
А С.П Комяков вроде и ни при чём? https://www.nalog.ru/rn74/about_fts/docs/4423084/ подписан Исполняющий обязанности Губернатора Челябинской области С.Л.КОМЯКОВ Принят постановлением Законодательного Собрания Челябинской области от 28 ноября 2013 г. N 1700
а Комякова кто на работу пригласил? не Юревич?
Гость
20 ноября 2015, 11:47
Пора всем дельцам при власти понять, что не надо уничтожать народ ядовитыми выбросами и отравленной водой, не надо грабить народ новыми налогами и поборами, если власть быстро этого не поймет, то, в конце концов, очень, очень плохо станет самим этим дельцам при власти, особенно тем, кто не успеет сбежать за границу...
Гость
20 ноября 2015, 11:54
Это хорошо что больше людей будут нищими - быстрее на вилы власть подымут. То эти господа только вычитать с народа и умеют
Гость
19 ноября 2015, 20:16
КОГДА ВВЕДУТ НАЛОГ НА РОСКОШЬ? Достали своими поборами!
Гость
19 ноября 2015, 21:38
НИКОГДА
Гость
20 ноября 2015, 09:49
Уже ввели. ДОПРОСИЛИСЬ Теперь роскошью считается любая квартира. Не надо просить налога на роскошь, надо просить скидки на минимум, не надо прогрессивной шкалы налогообложения, надо освободить от всех налогов и поборов прожиточный минимум на себя и иждивенцев.
Гость
19 ноября 2015, 22:30
Да уж, мало ЖКХ и кап взносов, ещё и это подняли, очень своевременно!
Гость
19 ноября 2015, 22:09
а когда налог на воздух введут? знает кто?
Гость
19 ноября 2015, 23:41
Скоро. Жди.
20 ноября 2015, 10:00
Пока только скидки на экологию отменили! Например, уральский коэффициент в НК РФ не присутствует.
Гость
20 ноября 2015, 12:14
Какая разница?! Всё равно, когда оповестят, пойдёшь и встанешь в очередь на оплату.
Гость
19 ноября 2015, 19:41
пора валить из этой страны!!!
Гость
19 ноября 2015, 22:08
ага в Европу к арабам
Гость
20 ноября 2015, 12:26
давай давай тебя там очень ждут
20 ноября 2015, 16:59
Валит ь будут они, а Вы лучше подумайте, как поймать сваливших и вернуть украденное.
Гость
20 ноября 2015, 09:23
Да что Вы все ноете! У Вас что у всех элитной недвижимости полно! Наворовали так платите! Это же как в странах с развитой демократией! Вы же с них пример берёте! Вы в квитанции давно заглядывали? Или вообще о них не знаете? За квартиру 144 рубля в год! Расширились 356 рублей в год! За гараж 57 рублей в год! Что Вас государство по миру пустило? Вы в магазине в день больше тратите или в бак заливаете Ежедневно! А на какие деньги государство будет обеспечивать наши конституционные права! Ситуация международная тяжелая! А так называемый Вами царь это единственная надежда что у нас не будет развитой демократии, такой как в Украине, Ливии, Ираке? Смуты захотелось? Давайте пока, ненавистники нашего государства! Вас ждут в странах с развитой демократией!
Гость
20 ноября 2015, 09:35
Захотелось встать и, глядя на портрет самого, прослушать гимн этой страны...
Гость
20 ноября 2015, 10:19
Это кто наворовал? Те кто наворовал вообще, в этой стране, не зачто не платят, а сидят и изображают кипучую деятельность во благо государства, портя всё к чему прикоснутся, а мы их скудоумие и алчность оплачиваем. А, как вы сказали, царь это долбаный пень, который очень мешает стране идти вперед, и ещё, развитой демократии мы хотим, такой как в Германии, такой как в Норвегии и т.д., хотим экономику как в США, хотим действенных, умных и четных людей во власти, хотим последовательных и грамотных решений законодателей во благо Родины, а не убогие шараханья одного человека (царька). А то, что произошло на Украине это и есть последствия действий вороватых, глуповатых и из последних сил цепляющихся за власть диктаторов с соответствующим им окружением.
Гость
20 ноября 2015, 10:20
Вот встань и послушай раз сказать нечего!
Гость
20 ноября 2015, 15:42
В 2016 году выборы в Законодательное собрание области, предлагаю всем голосовать против нынешней правящей партии и царя! P.S. Лично я не согласна отдавать свои налоги и делить свою пенсию с Крымом!
Гость
20 ноября 2015, 20:49
Ты туда и отдыхать не ездий! Езжай в Египет, Турцию! Там сейчас спокойно! Страной разбрасываются привыкли!
Гость
20 ноября 2015, 12:32
Да, остается только радоваться. Благосостояние страны растет. Количество собранных налогов увеличивается и количество миллионеров-миллиардеров тоже... Ура!!!
Гость
20 ноября 2015, 21:06
Браво, народ начал просыпаться!!!!выбрали монополию власти в лице Единой России, (по всей стране все чиновники одной партии поголовно) меняются лишь лица, а позиция и направление в "будущее" одно!!! всем помогаем, цены поднимаем, налоги повышаем, а все идет в помощь. мы власть не выбираем, Путина нам выбрал Ельцин, вот и стали мы безвольными. хотя бы раз попробовали поставить Жириновского или Зюганова на один срок, и депутатов не спортсменов, актеров и всяких балерин, а ученых, экономистов и профессуру. Образованных, а не всяких "Валуевых, Родниных, Кожевниковых...." у них забота только о вреде пальмового масла, кружевах и.тд. сидят в носу ковыряются в Гос Думе.им нужно же с нас сдирать деньги за аренду служебного авто.
Гость
19 ноября 2015, 18:26
Как девушку на фото зовут?
Гость
19 ноября 2015, 19:02
по фото видно, что её никуда не зовут, а посылают..
Гость
19 ноября 2015, 19:41
клава
Гость
19 ноября 2015, 20:04
Жуууть!
Гость
20 ноября 2015, 14:46
"В течение четырёх лет размер налога будет возрастать постепенно, поэтапно, не больше, чем на 20% ежегодно" Интересно, это через четыре года налог вырастет на 100%? И мои 2500 превратятся в 5000? А на что тратятся эти деньги? Капремонт платим, ЖКХ платим, на дороги платим?
Гость
20 ноября 2015, 15:23
И за сладкое слово "собственник" тоже надо платить!
Гость
20 ноября 2015, 16:08
НУ И ДОКОЛЕ БУДЕМ ТЕРПЕТЬ ТОВАРИЩИ! ПОКА ПОСЛЕДНИЕ ШТАНЫ СЫМУТ, ДАК МЫ И ТАК УЖЕ БЕЗ НИХ?! СУДИТЬСЯ! ОБЖАЛОВАТЬ КАДАСТРОВУЮ СТОИМОСТЬ В СУДАХ, ПУСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЛАСТЬ ПОЧУВСТВУЕТ ЧТО МЫ НЕ БАРАНЫ....
Гость
19 ноября 2015, 20:16
"Таким образом, у граждан есть целый год, чтобы адаптироваться, морально подготовиться к уплате налогов по новой системе." НУ спасибо!!! успокоили!!!
Гость
19 ноября 2015, 21:10
ИЗБАВИТСЯ ОТ ЛИШНЕГО! ЧЕМ ПРЯМО СЕЙЧАС Я И ЗАЙМУСЬ! ВСЕ НЕ ПРОДАЖУ!
Гость
20 ноября 2015, 09:07
Ранее сообщалось, что на частный дом льгота налогообложения будет 50 м2 на каждого прописанного в доме . В статье об этом ни слова . Или у нас опять что то быстро изменилось и не в пользу граждан ?
Гость
20 ноября 2015, 10:34
Не прописанного, а собственника. Статьи это хорошо, но читать надо законодательные акты или запрос слать в ГНИ (обязаны по минимуму ответить)
Гость
20 ноября 2015, 05:55
Управленцы погибели
Гость
20 ноября 2015, 15:53
Война - это продолжение политики силовыми средствами. Политика - это продолжение экономики конституционными средствами. Российская экономика - это продолжение воровства законными средствами.
Гость
20 ноября 2015, 16:29
Ваша логика хромает на обе ноги
Гость
22 ноября 2015, 14:09
Гость
20 ноября 2015, 16:29
Ваша логика хромает на обе ноги
Очень обтекаемая фраза, не говорящая ни о чем.
Гость
20 ноября 2015, 17:45
На выборы ходить надо!!! (а не революцию устраивать) Ну а если не ходили кто в этом виноват??? Будет у Вас шанс в следующем году, исправить ситуацию.)))
Гость
20 ноября 2015, 19:26
Поддерживаю полностью!
Гость
20 ноября 2015, 23:35
Чушь полная. Я забрал свой бюллетень с изб. участка ( он у меня на руках) . На изб.участке учтены все бюллетени ( парадокс ), но скажу более, о нарушении сообщалось во все участвующие партии ( кроме победителя) с фото в эл.виде. Итог, ответа ни от одной из партий не пришло. Для кого вся эта показуха с выборами??????
Гость
20 ноября 2015, 12:09
Ништяк. Стройте дальше Ельцин центры. Он для вас как раз герой. Еслиб не он, не было бы яхт, денег, власти.
Гость
20 ноября 2015, 17:11
Если бы не Ельцин, маршировал бы сейчас, да паек получал, трудился бы на благо коммунистическое, в драных ботинках, кушал баланду, а не интернетах сидел.
Гость
20 ноября 2015, 20:47
Поддерживаю! Мы после 90 х ещё расхлебатся не можем! А этому дитя 90 и сказать не чего! Он только от нета порется! Это балласт в нашей стране!
Гость
22 ноября 2015, 14:07
Гость
20 ноября 2015, 20:47
Поддерживаю! Мы после 90 х ещё расхлебатся не можем! А этому дитя 90 и сказать не чего! Он только от нета порется! Это балласт в нашей стране!
После 90х прошло ДВАДЦАТЬ (!!) лет. Сталин за 10 лет (с 1930 до 1940) построил другую страну, США за 20 лет (1930-1950) стали мировой сверхдержавой, а тут защитник нынешней власти как-то скромно пишет, "что расхлебатся не можем". Так может рулевые не те? Или народ не тот? А в 30е годы другой народ был что ли?
Гость
20 ноября 2015, 09:46
Кто бы сомневался.