RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

728мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Чего ждать предпринимателям в 2016 году

Гость
27 января 2016, 23:26
Я лично, как предприниматель, жду, чтобы от меня отстали гос. прихлебатели. И забыли чиновники. Чем меньше бизнес трогать, тем дольше он живет. Как только наше государство начинает поддерживать и помогать бизнесу- не к добру
Гость
28 января 2016, 09:16
да забудь сам про них и проблем никаких нет,я так и сделал
Гость
29 января 2016, 11:00
Если организация или ИП проигнорирует повышение МРОТ с 01.01.2016г. и не предоставит документы на мотивированный отказ, чем им это грозит?
Гость
2 февраля 2016, 14:29
Полина Александровна, добрый день! Благодарю за внимание к нашему обзору! Что касается Вашего вопроса о несоблюдение регионального МРОТ (в случае непредоставления уведомления об отказе), то данное нарушение грозит работодателю следующими последствиями: 1) доначислением заработной платы до регионального минимума (как правило, по результатам проверки трудовой инспекции), после чего заработную плату необходимо будет доплатить работникам; 2) привлечением работодателя к ответственности по ст.5.27 КоАП РФ. Согласно указанной норме, размер штрафа составляет: от 1 до 5 тыс.руб. - на должностных лиц, от 30 до 50 тыс.руб. - на организацию, от 1 до 5 тыс.руб.- на ИП.
Гость
27 января 2016, 15:07
...Новых налогов, штрафов, пеней, запретов и жестких условий. Все для вас. Думаем только о вас, о себе не думаем.
Гость
27 января 2016, 15:09
Лучше напишите чего они ждут на 1 января 2017 нет лучше на 11 января, прожрав последний сухарь, глава минфина при поддержки совета директоров ЦБ принял решения наконец-то повеситься, но из-за нехватки средств, правительство не может оплатить покупку веревки длиною 2 м, по утвержденному плану принято решение что первая попытка будет совершена через два месяца, основная причина плохой рост волос у министра.
Гость
27 января 2016, 17:44
про спецоценку условий труда забыли. еще по 1500-3000 за каждого работника или штраф от 5 до 50 тр.
Гость
27 января 2016, 19:42
разорения, чего ж еще
Гость