RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

ю-з.

739мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Депутат избавляется от комплекса: в Челябинске выставили на продажу актив Андрея Барышева

6 февраля 2019, 08:30
Гость
6 февраля 2019, 09:03
Застроили город уродливыми ТК, теперь не знают, как от них избавиться. Сносить их нафиг без всякой компенсации! Толку от них, и так не самый красивый город делают еще более страшным.
Гость
6 февраля 2019, 23:34
Не надо ничего сносить, они платят налоги, зарплаты, содержание. Пусть деньги перетекают в карманы простого народа.
Гость
6 февраля 2019, 08:58
Дураков не найдется
Гость
6 февраля 2019, 09:09
Похоже эра арендодателя завершается. Настроили торговых помещений, которые все дороже содержать (коммунальные расходы, ужесточающиеся требования безопасности), а арендаторов за забором не видно.
Гость
6 февраля 2019, 09:04
Это здание построено на народные деньги.
Гость
6 февраля 2019, 09:46
Деньги—народные,а собственник слуга их!
Гость
6 февраля 2019, 09:48
Я вроде не скидывался
Гость
6 февраля 2019, 10:11
Никаких народных денег н ебывает.
Гость
6 февраля 2019, 09:10
Это островок девяностых на ЧМЗ
Гость
6 февраля 2019, 14:23
В 90 не было ещё его
Гость
6 февраля 2019, 09:28
Скока-скока? %))) за этот скворечник 1/3 миллиарда????
Гость
6 февраля 2019, 08:38
проще снести, туда кто то ходит? с авторынка на выходных погреться бегают
Гость
6 февраля 2019, 12:04
Точно. Один раз в жизни в Невский зашла, когда под дождь попала, а до КСа бежать было далеко
6 февраля 2019, 09:01
Скоро список объектов на продажу в конце статьи будет длиннее, чем сама статья
Гость
6 февраля 2019, 09:05
Таких, спасет только губозакаточная машина.
Гость
6 февраля 2019, 09:06
Как человек всю жизнь работая госслужащим получил в собственность это сооружение?
Гость
6 февраля 2019, 10:57
Близкий друг Юревича,через дорогу тож его комплекс.
Гость
6 февраля 2019, 12:32
Гость
6 февраля 2019, 10:57
Близкий друг Юревича,через дорогу тож его комплекс.
Барышев-это враг Юревича , чтобы ты знал !
Гость
6 февраля 2019, 12:44
Гость
6 февраля 2019, 10:57
Близкий друг Юревича,через дорогу тож его комплекс.
Отнюдь, Барышев не друг Юревича, а скорее наоборот, т.к. причисляет себя к Калининскому клану.
Гость
6 февраля 2019, 09:52
Кто то хочет вовремя смытся, не все коту масленица.От недвижимости избавляются в двух случаях .Скоро возбудят дело,или не приносит доход ожидаемый.
Гость
6 февраля 2019, 10:30
ТК Невский гадюшник ещё тот, ни туалетов приличных, даже арендаторам руки негде помыть, в общем никаких условий!!
Гость
6 февраля 2019, 10:37
вид страдальца за бедных. убогих. а на уме жизнь удалась. попал в струю . на ковырял деньжат не движимости. . значок депутата. не хилую зарплату. . обеспечил всех родных на сто лет. вот и продает пока не поздно..видит все на перед а то после 24 года можно все потерять..
Гость
6 февраля 2019, 10:59
Да этих тк чрезмерно много, столько людей нет и денег тоже нет)) Вопрос не в том, что Челябинск валится, а в том - как его с этого дна поднять.
Гость
6 февраля 2019, 11:33
Продает потому что это самый тухлый актив - пассив. Там народу нет вообще.
Гость
6 февраля 2019, 12:10
Сарай, сараем, заходил в него, чтоб посетить туалет, а туалета нет. Представляете, ТЦ и некуда сходить по нужде,а ведь кто-то принял в эксплуатацию это заведение.
Гость
6 февраля 2019, 12:49
Эта нужда стоит 449 тысяч рублей!Обращался в водоканал,прислали смету на такую сумму за подключение водоснабжения и водоотведения.Хотя колодец канализации находится в 9 шагах на неасфальтированной территории без дополнительных коммуникаций.Колодец с водопроводом в 5 метрах грунтовой дороги. А теплотрасса в о,8 метра от стены здания и подключение стоит 240 тыс руб на 2016 год от чгтс.Сказал им,что вас надо разогнать за такие варварские тарифы,вот чгтс и кто то разогнал.
Гость
7 февраля 2019, 20:04
Гость
6 февраля 2019, 12:49
Эта нужда стоит 449 тысяч рублей!Обращался в водоканал,прислали смету на такую сумму за подключение водоснабжения и водоотведения.Хотя колодец канализации находится в 9 шагах на неасфальтированной территории без дополнительных коммуникаций.Колодец с водопроводом в 5 метрах грунтовой дороги. А теплотрасса в о,8 метра от стены здания и подключение стоит 240 тыс руб на 2016 год от чгтс.Сказал им,что вас надо разогнать за такие варварские тарифы,вот чгтс и кто то разогнал.
Арбузов?
Гость
6 февраля 2019, 09:59
Красная цена 100 и то с переплатой.
Гость
6 февраля 2019, 10:15
так красная,или все же переплата?
Гость
6 февраля 2019, 12:04
Под поликлинику переделать нужно!
Гость
6 февраля 2019, 12:55
Смотришь на старые фотографии Челябинска и поражаешься- ровные, прямые улицы, никакой рекламы, масса зелёных насаждений. А сейчас без слез не взглянешь- здания понатыканы как попало, никакой симметрии в улицах, здания одно препакостней другого, грязи-безмерно.
Гость
6 февраля 2019, 12:09
Хорошо только живёт ТК Кольцо-потому что один на АМЗ,весь Советский район и близлежащие деревни туда едут,в выходные не протолкнуться.Все федеральные сети там-СПАР,Остин,М.видео,ДНС,Посуда-центр,Детский мир,мебель/обувь и куда не зайди везде китайское д.... по заоблачным ценам.Даже золото в отделах продают и то золотом не считается-подделки.ТК "Алмаз" хорошо живёт только за счёт Леруа Мерлен и Ленты.
Гость
6 февраля 2019, 12:36
Господа ну не ведитесь вы на всевозможные акции этих торгашей-махинаторов в ТК-скидки 50/70 и даже 80 % на золотые изделия.Это всё позолоченные изделия ,производство Китай/Турция/Польша и золотом ,как таковым,не является.Мы уже замучились платить штрафы из своей зарплаты за приёмку к нам в ломбард вашего липового золота.Несите сразу ваши изделия в спецлабораторию-много интересного узнаете))
Гость
6 февраля 2019, 13:21
Гость
6 февраля 2019, 12:36
Господа ну не ведитесь вы на всевозможные акции этих торгашей-махинаторов в ТК-скидки 50/70 и даже 80 % на золотые изделия.Это всё позолоченные изделия ,производство Китай/Турция/Польша и золотом ,как таковым,не является.Мы уже замучились платить штрафы из своей зарплаты за приёмку к нам в ломбард вашего липового золота.Несите сразу ваши изделия в спецлабораторию-много интересного узнаете))
Да чешешь ты.
Гость
6 февраля 2019, 16:12
Гость
6 февраля 2019, 12:36
Господа ну не ведитесь вы на всевозможные акции этих торгашей-махинаторов в ТК-скидки 50/70 и даже 80 % на золотые изделия.Это всё позолоченные изделия ,производство Китай/Турция/Польша и золотом ,как таковым,не является.Мы уже замучились платить штрафы из своей зарплаты за приёмку к нам в ломбард вашего липового золота.Несите сразу ваши изделия в спецлабораторию-много интересного узнаете))
В спецлаборатории еще и заплатить надо будет за исследование, а в ломбарде наоборот, хоть какую-нибудь денежку дадут)
Гость
6 февраля 2019, 09:49
Бизнес бежит, люди бегут. Официальная статистика: в 2018 году 17 тысяч человек уехали из Че, что в 9 раз больше, чем в 2017-ом.
Гость
6 февраля 2019, 10:23
А ты чего не бежишь? Ты не бизнес или ты не человек?
Гость
6 февраля 2019, 16:48
Похоже надо всё продавать, пока хоть сколько дадут и валить от сюда. ..
Гость
6 февраля 2019, 21:53
А ты где?
Гость
6 февраля 2019, 11:44
пусть детям своим подарит, умник, на какие шиши построил??? или себе заберет!!
Гость
6 февраля 2019, 12:50
Эволюция ТРК: сначала громкие и дороге бренды. потом Фамилия и Фикспрайс, а потом объявление о продаже. А я рада. Когда поймут наконец, в какой мы яме, вместо ТРК начнут заводы открывать, жду этого
Гость
6 февраля 2019, 09:48
По любому этот очередной "народный депутат" сваливать из города решил! А сарай свой пусть с собой забирает, никому он тут не нужен!
Гость
6 февраля 2019, 10:49
У него таких сараев, как у тебя махорки. Не свалит.
Гость
6 февраля 2019, 11:39
Ничего себе! Как живут депутаты! Не хило! Народ их выбирает, а они все богаче и богаче! А народ всё беднее и беднее! Где же этот Барышев такие бабки взял? Столько недвижимости имеет! Как совести хватает, так жировать!
Гость
6 февраля 2019, 19:36
Никто их невыбирает. Все покупается.
Гость
6 февраля 2019, 09:50
Рядом КС, естественно, все люди и идут туда. А Невский убогий комплекс с убогим товаром
Гость
6 февраля 2019, 11:12
43,5 тык. за м.кв. - дорого!
Гость
6 февраля 2019, 14:53
Кому нужна эта халупа без парковки и окруженная трамвайными путями??
Гость
6 февраля 2019, 09:05
Абсолютно правильное решение. Зачем депутату Госдумы ещё эта головная боль. Имея заработную плату 400000рублей в месяц и дваа заседания в неделю( два рабочих дня) можно расслабится. И не выставит -ли он на продажу остальную недвижимость на С/З и Мет. районе.
Гость
6 февраля 2019, 13:30
Точно! Ведь в оставшиеся три дня можно и в Совете Федераций подработать - там зарплата - не меньше!
Гость
6 февраля 2019, 14:51
Депутатство, как и земная слава, проходит очень быстро. Белоусов не даст соврать.
Гость
6 февраля 2019, 09:12
Что, даже депутаты бегут из Челябы?
Гость
6 февраля 2019, 09:57
Конечно. Халабуду продаст и на американщине депутатство купит.
Гость
6 февраля 2019, 10:37
А почему бы этот тц не снести,как сносят гаражи на курчатова под платную стоянку?Отличное место!Приехал чел из деревни Екатеринбург в наш Город,оставил авто на стоянке и пошёл пешком в центр .
Гость
6 февраля 2019, 11:00
По пути вдохнув наизамечательнейшего воздуха который как раз на свердловском пооспекте по направлению к центру!
Гость
6 февраля 2019, 09:14
Ещё немного и этот сарай так перейдёт в пользу народа, ка в 1917 году.
Гость
6 февраля 2019, 11:42
никогда!
Гость
6 февраля 2019, 12:05
Ага, скорее в пользу, какой-нибудь РПЦ.
Гость
6 февраля 2019, 12:13
Да у вас это "скоро" уже сколько лет все "скоро" да "скоро". А воз и ныне там. "Скоростные" вы наши )
Гость
6 февраля 2019, 09:18
Челябинск все больше скатывается в дно....
Гость
6 февраля 2019, 12:15
Дно - это этот сарай, никому ненужный.
Гость
6 февраля 2019, 08:51
"Красное и белое", секонд-хэнд, мебель ужасного вида местного гаражного производства в стиле "это вам не ИКЕА". Налетай!
Гость
6 февраля 2019, 14:35
В продолжении разговора.Люди ну не бывает золотых изделий по цене 1,5-2-3 тыс ,если грамм у них стоит 4-5 тыс.Это же явные подделки.Скидки у них видите ли 60-80%.И куда только смотрит ФАС.Анализ в лаборатории дело конечно хорошее,но при покупке хотя бы воспользуйтесь магнитом.
Гость
6 февраля 2019, 14:58
Чего только стоит один подземный переход к этому Невскому!))))))))))))))))))))
Гость
6 февраля 2019, 23:38
ТРК Невский это вообще что то, колхоз на вьезде в Металлургический район, по одному такому виду ТРК можно понять что дорога дальше предстоит в колхоз
7 февраля 2019, 08:53
Короче, кранты к торговле подступают. И чем больше падает покупательная способность населения - а она падает, и падает основательно! - торговля будет съеживаться. А иксперды у вас весьма странные: " Основная покупка — это продукты, всё остальное приобретается по пути за ними," Что он имеет в виду? Человек пошел за колбасой и заодно купил диван? "Пришло время активной распродажи торговых объектов, построенных в Челябинске 10–20 лет назад. Но эффективность вложений в такие торговые комплексы зачастую вызывает сомнения, указывают эксперты." А двумя днями раньше на этом же сайте рассказывают, что "шибко успешная и очень вумная" семья бывшего губера собирается строить новый огромнейший ТРК...
Гость
6 февраля 2019, 08:57
Челябинск погибает все валят отсюда
Гость
6 февраля 2019, 09:47
А все это кто? Гуси в твоей голове))
Гость
6 февраля 2019, 15:05
Да нет, сэр, последние годы только прирост населения
Гость
6 февраля 2019, 20:02
Гость
6 февраля 2019, 09:47
А все это кто? Гуси в твоей голове))
А в голове тролля - трещина
Гость
6 февраля 2019, 09:23
Они о чем то догадываются ))) А пусть путин купит )
Гость
6 февраля 2019, 08:58
Вот к чему приводит неграмотная политика властей! забили тупо весь город промышленными объектами без меры, на экологию забили совсем - вот итог! Промышленное ГЕТТО! население и бизнес валит из города..
Гость
6 февраля 2019, 10:57
Не все. Для алкашей, торчков и упырей тут очень хорошие условия. Ну и для тех кто у кормушки (они за высокими заборами живут).
Гость
6 февраля 2019, 10:59
Да тут не в этом дело, комплект реально убогий, и никто туда не ходит
Гость
6 февраля 2019, 13:28
Гость
6 февраля 2019, 10:59
Да тут не в этом дело, комплект реально убогий, и никто туда не ходит
Вне сомнения: если бизнес приносит прибыль - кто ж его продаст?!
Гость
6 февраля 2019, 09:12
Собственно есть два пути развития. Первый - срочно всем людям Росси работать над единой целью, вкладываться и развивать страну (чиновникам и топ менеджерам перестать воровать и обманывать, гражданам больше работать и менять менталитет на а-ля финский). Второй - быстрее все разваливать и распродавать (в том числе и территории в стране). Как я понимаю для всех лучше второй вариант...
Гость
6 февраля 2019, 11:04
А кто туда ходит, в этот Невский? 41% молодежи хочет уехать на ПМЖ в др страны, это самые образованные, амбициозные и уверенные в себе, которые не ноют-Кому мы там нужны? А приезжают, учат язык и вкалывают. Такую страну прос...
Гость
6 февраля 2019, 12:01
Зато ноют: кому мы тут нужны? И насчёт "вкалывают" ты погорячилась))) Нет такой привычки у нынешней молодежи.
Гость
6 февраля 2019, 12:44
Гость
6 февраля 2019, 12:01
Зато ноют: кому мы тут нужны? И насчёт "вкалывают" ты погорячилась))) Нет такой привычки у нынешней молодежи.
А вот и врешь.Сын там работает по 12 часов, слава богу на одной уже работе, а начинал на 2. Потому как платят по 18 в час. Есть за что бороться, как говорится. Друзья все вкалывают, некоторые еще и учатся.Когда есть перспективы молодежь вкалывает. Зато снимают хорошее жилье, все на машинах, отдыхают где хотят, родителям помогают, кушают вкусно, одеваются модно. Им это интересно, а не 20-30 тысяч за месяц работы получать как здесь. Заодно и другую страну, вернее другой мир,посмотрят.
Гость
6 февраля 2019, 12:58
Гость
6 февраля 2019, 12:01
Зато ноют: кому мы тут нужны? И насчёт "вкалывают" ты погорячилась))) Нет такой привычки у нынешней молодежи.
Лично я вкалывать за нищенскую зарплату не собираюсь.
Гость
6 февраля 2019, 14:54
Богатенький буратинка!
Гость
6 февраля 2019, 17:00
да там зона отчуждения =)) На въезде в город, рядом с очистными, почти промка 400к. Здание - сарай. Там людей нет вообще Хорошо, если за стоку уйдёт полностью, под опенспэйс-офис какой-нибудь
Гость
6 февраля 2019, 21:54
Я бы за 100 тыщ. рэ купил бы. Хоть завтра.
Гость
7 февраля 2019, 00:06
За сколько интересно этот депутат купил этот участок? ...
Гость
7 февраля 2019, 00:13
Сами у себя и купят за бюджетные дегьги
Гость
7 февраля 2019, 00:15
Челябинск....все валят отсюда.....
Гость
6 февраля 2019, 08:48
350 дороговато, за 300 можно купить))
Гость
6 февраля 2019, 09:23
С дивана ты много купишь а главное на что?
Гость
6 февраля 2019, 09:49
Продано!
Гость