29 мая пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

ВАСЯ
25 фев 2020 в 07:57

Заводы бы пора строить.

Гость
25 фев 2020 в 08:00

какой-то там ШОС - ну точно же)))

Гость
25 фев 2020 в 08:12

Конгресс холл наполовину построенный дубровским,тоже портит вид и так уже унылого города!

Гость
25 фев 2020 в 08:12

Только хотел купить новые кеды, а тут комплекс распродают! Надо подумать...

25 фев 2020 в 08:21

Очевидно замешан (ы) чиновник(и) , которые хотя денег. Место им на нарах.

Гость
25 фев 2020 в 08:22

Спасибо, оставте себе, пойду за пивасиком

Гость
25 фев 2020 в 08:26

Все эти годы данный недострой заселён бомжами и хулиганствующими подростками.
3Интернационала действительно узкая улица, с утра до вечера забита "ГАЗелями" транспортной конторы доставляющей хлеб 1Комбината.
Ул.Труда, перекрёсток Труда/Российская юревич превратил своей "революцией" в "атеросклеротические бляшки" города, на "радость" местным жителям. Если там построить ещё админимтративное здание - ездить по головам что ли?!
Сносить это убожество(с конструкциями простоявшими под дождём, снегом, морозом столько десятилетий!) и точка ! Местным жителям эта "помойка" осточертела!

Гость
25 фев 2020 в 08:30

С ТАКИМИ ЧИНУШАМИ НАМ И ВНЕШНИЕ ВРАГИ НЕ НУЖНЫ ...

Гость
25 фев 2020 в 08:30

А что с недостроем по Елькина,83 уже 10 лет стоит, ужасный вид, ограждения износились, вчера при ветренной погода железные листы развивались, как простыни- пока не случится ЧП, никто не обратит внимание...😢

Гость
25 фев 2020 в 08:41

В городе нет хозяина, одни командировочные

25 фев 2020 в 08:43

Конец статьи абсолютно верный - нет генерального плана.
Есть какие- прожекты, какие-то местечковые интересы. А на сам город последние 10 лет власти было наплевать, делали свой бизнес.
Оба губернатора в бегах, мэры на нарах - отсюда и проблемы. А ведь, простите, этих губернаторов назначали сверху.

Наталья
25 фев 2020 в 08:43

Умоляем достроить брошеный недостроенный полудом на перекрестке Бр.Кашириных и Молодогв.Мы,обманутые дольщики Академ,ждем этого дома уже 6 лет,не хотим переселяться. Академ не будет заниматься. Кто инвестор? Из Фонда просим Вас достроить дом 46. Мы семья инвалиды детства и некоторые тоже ждут.

25 фев 2020 в 08:44

Долгие годы жителям шанхая не хватало места, где они могли бы круглосуточно готовиться к саммитам ШОС и БРИКС. Каждое утро они вставали и с надеждой смотрели на перекресток Труда и 3-го Интернационала, не выросли ли там ночной клуб, ресторан и отель. И теперь такое разочарование!

Гость
25 фев 2020 в 08:52

Ну какой ещё шосыбрыкс, надоели с этим шапито овощным.

Гость
25 фев 2020 в 09:01

Может огородить его котовыми заборами с коняжками?)

Ося
25 фев 2020 в 09:02

Эту незавершенку можно продать только по цене демонтажа и на этом закрыть тему.

Гости
25 фев 2020 в 09:07

Слишком много букв, после развесёлых тестов это ваще не Идет

Гость
25 фев 2020 в 09:21

А чем вахтовикам не нравится 3-я башня свободы??? 2 есть с видом на завод и 3 уж пусть будет!!

Гость
25 фев 2020 в 09:21

Или взятку хотят или 1-й хлебокомбинат землю по дешёвке забрать хочет

25 фев 2020 в 10:05

а этот пес . который разрешил строительство. где. случайно не в испонии не сосед ли давыдушки

Столько времени стоит объект.... его вообще имеет смысл реконструировать??? Хотяяя.... кто у нас о безопасность то думает....???

Гость
25 фев 2020 в 11:02

Разнос котовой имел место быть?))

Гость
25 фев 2020 в 11:18

снести за бюджетные деньги?

Гость
25 фев 2020 в 11:28

Почему сразу торговый комплекс, гостиницу или ночной клуб, а почему не детский центр для развития будущего поколения с кружками и секциями.

Гость
25 фев 2020 в 12:06

Кому?!!))))

Гость
25 фев 2020 в 12:33

"В преддверии саммитов ШОС и БРИКС власти потребовали снести недострой, потому что он портит своим видом городскую застройку."

Гениально! Не достроить, а именно снести! Перед приходом гостей заметаем куски грязи под ковер и под диван.

РЕАЛИСТ
25 фев 2020 в 13:25

локация мертвая!
здание сгнило - только под снос!

гость
25 фев 2020 в 14:26

Жаль, что 30-тилетний недострой на перекрестке Молодогвардейцев - пр.Победы не мешает никому, кроме жителей.

Гость
25 фев 2020 в 14:45

ПАРКОВКИ!!! Где они там? Все кто приезжает стоят во дворах по 3-го Интернационала или около суда. Там нет ни одного места для парковки.

Гость
25 фев 2020 в 15:03

"недострой портит вид города"......Господи, да Челябинск уже настолько засраный город, что никакой недострой его не испортит больше, чем есть сейчас! Лучше бы проблемой экологии занялись!!!!!

Гость
25 фев 2020 в 15:32

Е-мое! Они в центре города переходы сделать не могут человеческие, земля возле Детского мира пустеет несколько лет, а тут в подворотне на углу здание им подвернулось.....епрст.....Вы бы объекты ШОС с такими ударными темпами бы строили, да селекторы бы проводили бы почаще.....займитесь Прямыми обязанностями.....приводите город в порядок....если на 3-го интернационала сносить, значит затем очередь и холодильника, заниматься редевелопментом (много мошенников в этой сфере, называя себя девелоперами), так уж и заниматься по-серьезному....убирать все предприятия с города.....танковое убрали, теперь другими займитесь ....изучайте опыт Москвы,Еката, Питера......

Токарь
25 фев 2020 в 16:08

Недострои недострои,
А я маленький такой
То мне грустно, то мне страшно
То теряю свой покой.

Для маргинала Адольфа
25 фев 2020 в 17:56

Я вообще ржу с вашего Челябинска! Главный архитектор города не имеет своей градостроительной политики, не достаточно жесткий и ведет политику соглашательства, Рискин отпрыск своего Папы который в свое время действительно был человеком с большой буквы - был классным руководителем и хозяйственником, но к сожалению его отпрыск не в него, совсем не в него, то с оружием его приняли (была история с ТТ), то напьется и чудит, то наркоманство свое не уемное обуздать не может. Вобщем сын не в отца, то боулинг, то долгострой, ПОБЕДУ развалил, отец то уже не может его наказать. Сейчас сей отпрыск вроде как в Екате чудит. Ну нет у вас нормальных хозяйственников, вашу область и город только доят, а нормальные люди все отсюда при первой возможности уезжают. Беда, конченый город, совсем нет перспективы (метро и то тормознули). Хотя в рамках села, Вы еще нормальные. Без обид - это все правда! Админ, добра тебе и пропусти коммент, может кого сподобит на действия (переезд).

мишаня
25 фев 2020 в 18:23

ну недострои наряду с отвалами чэмк и городской свалкой являются символом города так сказать визитной карточкой у кого то эйфелева башня у кого то небоскребы у нас не хуже по моему

Гость
25 фев 2020 в 19:27

А остальные строения по Российской, 3Интернационала, Постышева вас не смущают? Там не этот сарай сносить, там ковровое бомбёжка нужна! На что не посмотри, все просто ужасное!

адольфик ку ку
25 фев 2020 в 22:58

у "Малахита" когда снесут недостроенное позорище принадлежащее известному гангстеру Чекагинска родом из 90х???

Гость
26 фев 2020 в 00:36

Какой шосибрикс- Евро 2020 отменяют из-за короновируса, а мы всех азиатов к себе тащим. Головы кто-нибудь включит вообще или нет????

Анатолий
26 фев 2020 в 05:05

Увы, "недострои" стали символом нашего города. Если их снесут или не дай Бог достроят, то город потеряет свою "привлекательность".

Гость
26 фев 2020 в 10:07

Я живу в этом районе и каждый день не по разу вижу это убожество. Оно столько лет стоит под открытым небом. Сносить его надо однозначно.Там даже рядом ходить страшно, все металлические конструкции уже настолько гнилые, что в любой момент могут рухнуть. Да и штукатурка и кирпичная кладка тоже в таком же состоянии. Так что вывод один - сносить!

гость
26 фев 2020 в 11:36

русские не платят не когда налогов

Гость
27 фев 2020 в 13:40

Катастрофа приближается

Олег
2 мар 2020 в 20:58

выехал сегодня в город. 2е марта. - а на улицах никого ! правильно, ведь понедельник. все на работе. пустые улицы. пустые маршрутки. пустые рогатые троллейбусы. все зарабатывают на жизнь, все работают на благо, вопреки. 36-я пятилетка, 37-я... кто не работает - тот не ест. тот не ест ?
...а для кого развлекательный комплекс то ? все ведь трудятся. разве что в пятницу кружечку пива после трудовой недели...

Юлия
20 мая 2020 в 12:13

Лучше бы снесли! Ночной клуб хотят построить, а как же люди, которые живут напротив? Сейчас по этой стройке каждый день бегают дети!