В Челябинск заходит новый производитель мороженого, известный провокационными названиями
15 июля 2020, 07:45
Гость
15 июля 2020, 08:20
лучшее мороженое это буренка из кореновки , был в Москве , так там этот производитель представлен и молоком и творогом и мороженым , а у этой славицы видимо только упор на маркетинг и громкие названия , в общем будем посмотреть и попробовать ,а там уже для себя и решу чего они стоят
Гость
15 июля 2020, 09:03
Ассортимент у них и правда впечатляет. Но все, что зацепило глаз, оказалось с заменителем молочного жира... Это же трансжиры, онкология и т.д. БЗМЖ только на стаканчике простого мороженого. И масса продукта небольшая совсем. Поэтому цены такие доступные. Сама видела, у киосков даже очередь образуется. У нас люди такие: купить хоть что, лишь бы дешево было.
Гость
15 июля 2020, 09:49
А мороженое "Пыня" есть у них?
Гость
15 июля 2020, 09:22
Гопники, что ли, такие названия придумывали? Ещё и киосками опять заставят. Непонятно, всё-таки власти борются с киосками или уже бросили это дело?
Гость
15 июля 2020, 09:38
Теперь все встало на свои места, а то думаю, куда со всего города пропали киоски с мороженым? На Ленина было много, на Гагарина. Не осталось ни одного! А это место освободили по новеньких. В прежних киосках был огромный выбор качественного мороженого. Как показывает практика перемены у нас всегда в противоположную от лучшей сторону.
Гость
15 июля 2020, 10:05
Пришел с детьми попробовать. 90% мороженое с заменителем молочного жира. Выбрали из оставшихся 10% и что? Нет терминала для оплаты с 1000 рублей не нашли сдачи. Развернулись и ушли так и не попробовав.
Подозрительная фирма. Зашёл на сайт - только фотографии мороженого! Ни описания, ни состава - ничего! У той же «коровки из кореновки» на сайте указан полный состав каждого вида мороженого...
Гость
15 июля 2020, 18:24
Ой и каждый старается другого загнобить, мол "а вот у него много с ЗМЖ продукции, у нас то вот большинство по ГОСТу из натурального молока", да все вы хороши, у всех в основном пальмовое масло в составе, а если его нет то либо оно стоит 100р. и выше, либо они в составе пальмовое масло не пишут, в любом случае по вкусу - это не то мороженое, что было в СССР.
Гость
15 июля 2020, 08:40
Расскажите нам СМИ что происходит в Хабаровске?? Тема про мороженое, сиськи, и бесплатные пляжи нас не интересуют!! Так же нас не интересуют новости про Текслера и его друга-хозяйственника!!
Гость
15 июля 2020, 09:20
Провокационные названия не понравились. Мороженое с ЗМЖ не беру. В моем рейтинге на первом месте - натуральное казахское мороженое, на втором - натуральное "Первый вкус". Все остальное только яркими обертками приманивает, а внутри - неприлично сказать что.
Гость
15 июля 2020, 07:54
А где компания "Русский Холод"?
Гость
15 июля 2020, 08:17
Это святотатство! Продавать за деньги мороженное "Орленок"-надругательство над памятником "Орленок" установленным в нашем славном городе ! Раздавать такое мороженное возможно только бесплатно, немыслимо зарабатывать на героях гражданской войны свои "30 серебренников". Позор!
Гость
15 июля 2020, 08:00
мороженое у них наивкуснейшее!!! им нет равных! все вкусные и недорогие
Гость
15 июля 2020, 09:05
ЗМЖ.??! Фу фу фу....
Гость
15 июля 2020, 13:11
"замдиректора по развитию компании «Славица-Урал» Николай Канищев. — В гипермаркеты мы не заходим"
Во-первых ваша продукция не соответствует требованиям и ретейлы просто вас не пускают в гипермаркеты.
Сказочники, что они сами не заходят, у нас очередь стоит производителей всякой продукции...
Гость
15 июля 2020, 08:02
Я как то раз подошёл купить это мороженное, людей было много и я подумал что оно очень вкусное. Но оказалось, что я ошибся. Мороженное если его так можно назвать было отвратительно го вкуса. Предполагаю что спрос из-за того что оно очень дешовое.
Гость
15 июля 2020, 08:32
мороженое со вкусом фашизма
Гость
15 июля 2020, 07:58
Молодцы!!! Отличное мороженое и по очень доступным ценам. Славица вне конкурентов, желаю им удачи в развитии сети в г. Челябинск.
Нормальное у них мороженое. Удобные киоски . И картинка, и описание из чего сделано и цена. А в магазинах - вечно нет ценников и не знаешь какую сумму тебе озвучат на кассе. У них мороженое и ЗМЖ и БЗМЖ. На любой вкус и кошелек! Пусть торгуют ! Кто нашим мешает?
Гость
15 июля 2020, 08:49
ЧТО ПРОИСХОДИТ В ХАБАРОВСКЕ???
Гость
15 июля 2020, 09:21
Киоски хоть и современные, симпатичные с адекватными ценами, НО НАВТЫКАЛИ ИХ БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ НЕЗАКОННО опять.
Гость
15 июля 2020, 16:49
Пробовал их мороженое! Очень понравилось! Наши сговорились и подняли цены! Вы не попутали ребята? Стаканчик 80р. Надо ещё нагнуть наших! Что бы не повадно было!
Ольга Гузь заявляет, что ни в коем случае не стоит есть мороженое в жару; что разовьется ангина, а за ней может по-настоящему страшная болезнь.
Гость
15 июля 2020, 08:17
Я съедаю в год одно мороженное, так что мне фиолетово на их экспансию
Гость
15 июля 2020, 08:41
Я за старенькое ягодное томатное пломбир обычный.а в такую жару и это подойдет.
Гость
15 июля 2020, 08:45
Пробовали не вкусное мороженое 😬
Гость
13 мая 2022, 15:42
Я покупала мороженое в Слааице, в упаковке, сняла упаковку дома мороженое всё поломаное и не вкусное, у продавеца мороженого находилась собака, она лежала на холодильнике,а как же санитарные нормы
Киоск находится по адресу пр.Победы 124
Гость
23 июня 2022, 02:55
Российские производители расистского мороженого. Теперь я видел все.
Гость
30 июля 2022, 10:42
Отличное мороженое. Особенно "Фестивавль". Ну очень вкусное!
Гость
15 июля 2020, 08:21
"Первый вкус"- самое стремное пародия на мороженное 💩
Гость
15 июля 2020, 10:23
Киоски Первого вкуса и других местных производителей убрали и вообще киосочный бизнес кошмарят не первый год. А тут смотри ка 100 киосков в планах. Что за двойные стандарты?
Гость
16 июля 2020, 09:45
Позабавил коммент представителя Первого Вкуса, утверждающего что Славица делает мороженое из ЗМЖ, а они только из натурального молока.
Татарстан, где в Набережных Челнах Славица производит свое мороженое, больше всех среди регионов надаивает молока, примерно в 4 раза больше чем наша область. Но оказывается у 1 вкуса -все натуральное, а Славица делает из ЗМЖ))..
Гость
15 июля 2020, 10:42
Рядом с моим домом есть клумба, и там пытались стоять торговцы овощами, щаурмой, шиномонтаж, быстрое питание. Последний год пустовало. Неделю назад появилась славица. Однозначно не законно.
А что, киоски теперь можно? То с ними борются изо всех сил, кучу бюджетных денег тратят, то опять разрешают?
Гость
15 июля 2020, 08:49
ЧТО ПРОИСХОДИТ В ХАБАРОВСКЕ???
Гость
15 июля 2020, 10:13
НЕ от хорошей жизни люди покупают ЗМЖ! Что вы все зафукали!!! Не нравится не ешьте, и другим не мешайте!
Гость
15 июля 2020, 09:35
Это не мороженое, а то что мы все заслужили, непонятная субстанция на пальмовом масле с заменителями, усилителями, загустителями. Откровенно недоумеваю кому может нравится это... Вы наверное никого не пробовали настоящего мороженого. И да, хорошее мороженое на сливках и хорошем масле никогда не будет стоить 20 рублей как у Славицы
Гость
15 июля 2020, 12:09
Киоски. Меня интересует, где моют руки работники киосков и куда ходят в туалет? Они ведь с продуктами работают
Гость
15 июля 2020, 08:58
Купили 3 вида этого мороженого не смогли есть эту гадость, выбросили в урну, хотя на улице было 35 жары!!! Супер гадость!!!
Гость
15 июля 2020, 10:43
Что еще за мороженое такое МЖ, это же прям как туалетное какое-то, т.е. съел и не вылазь сразу.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
6 м/c,
зап.
738мм 74%В Челябинск заходит новый производитель мороженого, известный провокационными названиями