RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Цукерберг объявил о смене имени Facebook: теперь компания будет называться Meta

29 октября 2021, 00:43
А где вариант «мне все равно»?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 октября 2021, 00:27
что, про шмурдяк кончились новости на сегодня? Где Фейсбук и где 74ру?... Кому нужна тут эта "мега-новость?
29 октября 2021, 06:32
КАКАЯ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЧЕЛЯБИНСКА...!! ТАК ДЕРЖАТЬ.. ВСЕ НОВОСТИ МИРА (И НЕ ТОЛЬКО) НЕОБХОДИМО ОСВЕЩАТЬ НА ЧЕЛЯБИНСКОМ САЙТЕ.. МОЛОДЦЫ..!! КСТАТИ А КТО ТАКОЙ МАРК ЦУКЕРБЕРГ,,?
29 октября 2021, 10:54
Цукер богатейший человек мира, но стрижка у него всегда такая, будто сам себя стрижёт.
Гость
28 октября 2021, 23:54
Кому это надо, никому не надо, кому это нужно, никому не нужно.
Гость
28 октября 2021, 23:54
как евно не назови...
Гость
29 октября 2021, 02:16
Вот вообще фиолетово.
Гость
29 октября 2021, 04:19
МЕТАстазы
Гость
29 октября 2021, 08:08
Это не только смена названия но и концепта компании. Это будущее. Купил немного акций ..
29 октября 2021, 01:01
Лучше бы назвали "Мет" 😂
Гость
29 октября 2021, 00:08
Пусть англосаксы делают у себя что хотят, а Цукерберг хоть меняет пол, лишь бы барин наш Сергей Петрович не переименовал Красное и беленькое! Пишу и прям слюнки бегут!
Гость
29 октября 2021, 00:12
Чувак прям молодец. Меняет будущее у нас на глазах. Не то, что эта пьянь в комментах.
Гость
28 октября 2021, 23:58
А что на это скажет Соломон?
Гость
29 октября 2021, 06:31
Старая история- ну болтанул чего то в сети, навесил акционерам лапши на уши и поднял стоимость акций на 3%?))Они точно так же сдуются через пару дней) хотя те кто заранее знал наверняка подняли бабла))
Гость
29 октября 2021, 07:02
Ух, ну слава Богу, слава, слава, слава!! Спасибо, что не Скайнет!!
Гость
29 октября 2021, 07:10
Не пользуемся
Гость
29 октября 2021, 07:59
Вчера кусок фильма "Суррогаты" посмотрел - люди лежат по дамам, а за них везде бегают роботы - андроиды, похожие на своих хозяев, как две капли воды. Цукерберг сильно смахивает на суррогата главного героя.
Гость
29 октября 2021, 08:39
Цукерберг пересмотрел Breacking Bad?
Гость
29 октября 2021, 09:31
Это очень интересная новость
Гость
29 октября 2021, 09:36
Надо не Meta, а Greta, безумная Грета 🤡
Гость
29 октября 2021, 09:51
Правильно! Нигде и ни в чем не должно быть застоя. Только развитие и только вперёд
Гость
29 октября 2021, 10:37
Такая огромная страна, а консульства США нет, хватит уже издеваться над своим народом, сменяемость власти необходима,может еще железный занавес вернете?!
Гость
29 октября 2021, 11:57
ну и символ, у нас в Челябинске "новы" памятник городу славы похоже выглядит, если обелиск убрать то можно на "мету" эту буржуйскую подать иск в европейский суд на нарушение интеллектуальных прав))))
Гость
29 октября 2021, 16:17
Старая версия продана?
Гость
29 октября 2021, 21:36
Два названия, одна платформа для долбоящеров другая для рептилоидов, о чем эти люди вообще говорят и что это такое, оно дает вообще натуральное молоко?
Гость
29 октября 2021, 21:49
Молодец Цукенберг. Ребрендинг часто помогает.
Гость
29 октября 2021, 09:17
логотип 2 яйца, нужно ещё палочку пририсовать между
Гость