RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Директор Парка Гагарина занялся банным бизнесом вместе с владельцем аттракционов Петром Конаревым

16 февраля 2022, 19:21
КАЖДЫЙ ВТОРОЙ ( ЕСЛИ НЕ ЧАЩЕ) В НАШЕЙ САМОЙ ЛУЧШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ - ЛИБО ВЛАДЕЛЕЦ , ЛИБО УЧРЕДИТЕЛЬ , ЛИБО В ДОЛЕ , ЛИБО "РЯДОМ" , ЛИБО ИДЕЙНЫЙ ВДОХНОВИТЕЛЬ.... ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ДЕНЬГИ БЫЛИ ..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

это и не баня,а место где можно случайно встретить девушек с низкой социальной ответственностью))
Гость
16 февраля 2022, 20:01
практикующий реалист 1971 г.р, нём случайно.
16 февраля 2022, 21:23
Там и другое можно встретить. СПИД не спит, терпи до дома🤣
Гость
17 февраля 2022, 00:33
Также там можно встретить и чиновников. С такой же ответственностью.
16 февраля 2022, 20:14
Не надо быть физиогномистом что бы поннять ху из ху
16 февраля 2022, 19:29
ГАРАРИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ В ГРОБУ ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ КОГДА ЕГО ИМЯ В ТАКИХ ЦЕЛЯХ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.. В ЦЕЛЯХ ОБОГАЩЕНИЯ , НАЖИВЫ И МЗДОИМСТВА...КРАСВЦЫ.. ЧРТО ЕЩЕ СКАЗАТЬ..
Гость
16 февраля 2022, 20:43
ОЙ ЧТО ДЕЛАТЬ!!! БЕЖАТЬ МНЕ НАДО ИЗ СТРАНЫ ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА НО КАК КАК Я МОГУ БРОСИТЬ ТОКОЕ ПРИБЫЛНОЕ МЕСТЕЧКО?? Я ЖЕЖ СИЖУЖ НИЧЕГОЖ НИ ДЕЛАЮ А ДЕНЕЖКИ КАПАЮТ!!! А УЕДУ Я ТАМ ЖЕЖЕ РОБОТАТЬ НАДО БУДЕТ А ЯЖЕЖЕ НИ УМЕЮ НИЧЕГО КАК В ТОМ ФИЛЬМЕ РОГОЖКИНА -ЕСТЬ ОТЧЕГО ВПАСТЬ В ОТЧАЯНИЕ!!!
16 февраля 2022, 20:37
Земля муниципальная, аттракционы частные,бизнес на халяву!
16 февраля 2022, 19:34
Девочки днём катают маленьких мальчиков, а вечером уже большие мальчики катают этих девочек))
Гость
16 февраля 2022, 19:23
Лучше расскажите о связи Текслера и Струкова, который вскоре может свои полномочия сложить. Куда эти двое дели 6 лярдов выделенных на рекультивацию Коркинского угольного разреза? Что за имущество вдруг появилось у Струкова в Черногории? Он же типа нищий! Куда дел Текслер 250 миллионов о которых сообщила Счетная палата? И кто же друзья у этого губернатора, Потанин, Аристов, Струков, Керимов. Может лучше бы у них денег просил для себя родного!!!
Гость
17 февраля 2022, 01:29
Вы задаёте слишком много тяжёлых вопросов, товарисч! Оглушительно много для кого то…..!
Гость
16 февраля 2022, 20:00
Хорошо ребята присосались к парку, уже своим его считают.
Гость
16 февраля 2022, 19:21
Интерьер из 90-х от людей без фантазии, полных страх для какой-нибудь станицы Кущевской.
17 февраля 2022, 10:32
А какой ещё может быть интерьер у слцчайно выживших в 90-х братков с Колупаевки?..
Гость
16 февраля 2022, 19:26
Оба на, Натутилус! Ещё в начале 2000- х ездил туда с мадамами. Оказывается он до сих пор стоит.
Гость
16 февраля 2022, 19:53
Кручу, верчу, всех запутать хочу. Объяснения всех за гранью всего.
Гость
16 февраля 2022, 19:53
убожество сплошное....
Гость
16 февраля 2022, 19:16
Какие качели, какие карусели…. Сизо 3 ждёт давно всю шайку лейку!
Гость
17 февраля 2022, 01:30
Всему своё время
Гость
27 июня, 14:12
Ногти Тесака, вместе с Котовой!
Гость
16 февраля 2022, 21:29
Позор порталу. Реклама сауны в новостях. Фу...
Гость
16 февраля 2022, 21:42
так вот кто у нас культурой рулит в парках-борцы и боксеры бывшие, банщики и коммерсанты! Закрутили мутную схемку и приклеились к бюджету! Так теперь понятно отчего там культура расцветает!...и так везде по городу.
Гость
16 февраля 2022, 20:22
Вадим,так ты смотрящий оказывается,а записан директором?
Гость
16 февраля 2022, 20:44
Смотрящий он, что непонятного то ? Просто присмотреть необходимо за буиснессом
Гость
16 февраля 2022, 21:11
Гость, смотрящий в щелку:)
Гость
17 февраля 2022, 01:30
Номинал по сути и признал это
Гость
17 февраля 2022, 04:33
а зачем кровать большая в сауне? )
Гость
17 февраля 2022, 09:41
Группу уважают
17 февраля 2022, 10:37
😆😆 чтобы не свалиться во время "отдыха" после сауны 😆
Гость
16 февраля 2022, 19:52
сказка для дураков. прям ребенок маленький .посмотри за моей машинкой я погуляю .а если оправдывается то что то не чисто
Гость
17 февраля 2022, 01:31
Для селябинских левоохранителей пойдёт, схавают
Гость
16 февраля 2022, 20:02
Клейна уже убрали с пробега, Шаяхов Вадим Надимович на очереди
Гость
16 февраля 2022, 20:50
В нашем поселке как бизнес и власть держали бандюки и менты, так и держат, ничего не меняется, только постарели все
Гость
16 февраля 2022, 23:33
САМАЯ ПОДХОДЯЩАЯ ФИЗИЯ ДЛЯ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ПО КУЛЬТУРЕ ИЗ 90-х.
16 февраля 2022, 20:13
Все же ясно как божий день, самые прибыльные бизнесы мира это оружие, наркота и проституция.
Гость
16 февраля 2022, 20:16
ну дааа!!! это важная новость, надо ещё узнать чем жена занялась, дети,внуки, бабушки ,кошки, собаки и мыши в месте взятые, очень жду свежих новостей, особенно про мышей.
Гость
16 февраля 2022, 20:28
Крутились у бюджета ещё при Юревиче. Да так на мелочах и остались. Неинтересно.
Гость
16 февраля 2022, 21:38
Люди. Так зная, кому принадлежит бизнес, можно же сознательно его игнорировать, чтобы бизнес начал нести убытки. Я за осознанность.
Гость
16 февраля 2022, 23:21
Вроде все понятно, шконарев сдает в аренду своему другу, занимающему муниципальную должность руководителя парка, карусели, а после тяжелого дня оба оттягиваются в сауне на кожаном диване.
Гость
16 февраля 2022, 23:27
Что парк им.Гагарина, что сауна Наутилус выглядят очень убого🤭. Нечем гордиться! Очевидно что парк - это объект для отмывания денег! При очевидных доходах понятно, что парк Гагарина должен быть Город Сад!
Гость
16 февраля 2022, 23:47
Сауна значит)) а просто по-русски - притон для девушек с низкой социальной ответственностью. Это и есть основная функция любой сауны. А не оздоровительный комплекс, прости господи...
Гость
16 февраля 2022, 22:04
Лучше бы на АМЗ детский бассейн открыли, раз с АМЗ оба
Гость
17 февраля 2022, 09:39
Они только сауну способны открыть
Гость
16 февраля 2022, 22:02
В культуре все в бизнесе, начиная с управления и министерства.Разве можно прожить на их зарплату?
Гость
16 февраля 2022, 22:45
Не понятно, так кто они, коммерсанты или муниципальные служащие? Как они в деятели культуры попали, чьи интересы они защищают-города или коммерцией занимаются?
Гость
17 февраля 2022, 01:45
Аттракционы крутятся- лавеха мутится!
Гость
17 февраля 2022, 08:37
Что тут плохого,решил человек заработать . У него появилась возможность , не всегда чиновник должен быть вором . Наверняка многие на работе калымят помогая клиентам мимо кассы ,а это тоже в какой-то мере воровство )
Гость
17 февраля 2022, 10:40
Сауна !! Хаха! Синоним - легализованный притон! Бардель и крышует его государство !
Гость
17 февраля 2022, 10:45
Любовь с детства !
Гость
16 февраля 2022, 21:07
Два кислых друга- хрен да уксус:)
Гость
16 февраля 2022, 21:51
😁
Гость
16 февраля 2022, 19:56
Почему не могут разобраться с собаками в парке???
Гость
16 февраля 2022, 20:20
Куплю слона.
Гость
16 февраля 2022, 20:27
В очередь! Сейчас все слона хотят купить
Гость
16 февраля 2022, 21:50
Продай ручку ))
Гость
16 февраля 2022, 20:54
"Нужен закон о защите чести и достоинства наших дзюдоистов. Такой закон в Америке есть — до 10 лет тюрьмы. У нас такого закона нет, он должен быть. Давайте его разработаем. Я, во всяком случае, готов участвовать активно вместе с коллегами-депутатами", — приводит его слова"Парламентская газета".
Гость
16 февраля 2022, 21:08
😝😝😝
Гость
16 февраля 2022, 22:52
Эта лабуда не законьчица никогда и все мы это знаем ,,э
Гость
17 февраля 2022, 00:27
Новости... Ага.. Щаззз.... Рекламу им устроили: фото, ценник, адрес...
Гость
17 февраля 2022, 01:27
По сути мелкие прохвосты, но с амбициями
Гость
17 февраля 2022, 15:20
Были в этой сауне много раз, в разных номерах. Довольно хорошая, ледяных купелей только нет. А так - действительно обычная сауна.
Гость
17 февраля 2022, 18:30
Писать правильно научитель, потом людей обсуждайте, осуждайте. ....... ведь Аарк Гагарина....... 😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳
Гость
17 февраля 2022, 22:15
Банщики ! Это круто !
Гость
17 февраля 2022, 00:27
Ну любят два мужика уединяться в бане. Чем они там занимаются после работы, это их личное дело.)