перейти к публикации

68 комментариев к публикации

Wildberries ввел комиссию за оплату покупок картами

12 октября 2023, 11:33
не нравиться WB в части пришлю брак или не то что в заказе, понятно я отказываюсь получать - так они еще 100 р берут, бессовестные - вычитали бы с продавца эти 100 р раз они не то проложили а если сломано по пусть продавец потом них за такую доставку вычитают, обнаглели!
Гость
12 октября 2023, 11:57
вот поэтому и покупаю у других. Не так давно заказал саморезы из нержавейки - пришли оцинкованные. Если покупал нержавеющие за 700, то оцинковка 220 стоит. Без проблем сразу же возврат оформили и деньги вернули.
12 октября 2023, 12:41
оформляете на пункте заявку как брак, и 100 рублей не списывают
12 октября 2023, 14:35
12 октября 2023, 14:35
оформляете на пункте заявку как брак, и 100 рублей не списывают
да что вы говорите? вот заказал я масло для машины: пришло все вытекшее, даже весь пакет в нем все капает - чтобы написать продавцу о возврате, нужно принять товар и когда он, продавец его одобрит(а это обычно 2 дня), то снова нести масло это в ПВЗ - да он у меня весь багажник перепачкает! потом еще ждать пока деньги вернут за товар
12 октября 2023, 20:51
Лично я, когда вайлдбериз вводит платный отказ смотрю других с бесплатным отказом...
Гость
12 октября 2023, 12:02
🤡 А у нас в квартире газ. А у вас? Путин опять пообещал газифицировать Россию Выступая на Российской энергетической неделе, он пообещал газовые субсидии участникам «сво», членам их семей, а также инвалидам первой группы и семьям, которые воспитывают детей-инвалидов. Не успел за 22 года газифицировать. Устроил воблу, чтобы преподнести газовое оборудование как награду для "героев"
Гость
12 октября 2023, 12:10
Вы к доктору не обращались? Может, Вам витаминов не хватает. Нарушение мыслительного процесса само по себе не проходит
Гость
12 октября 2023, 12:14
Иди купи пива-с воблой своей попьешь.
Гость
12 октября 2023, 12:25
И, как водится, назвиздел.
Гость
12 октября 2023, 11:22
А ещё присылают одежду и обувь совершенно не того размера, но за возврат сдирают деньги.
Гость
12 октября 2023, 12:00
Зачем вы тут возмущаетесь? Перестаньте покупать у них.
Гость
12 октября 2023, 11:55
пусть вводят. Я все равно у них ничего не покупаю...
Гость
12 октября 2023, 15:02
Зачем об этом писать? Ты не покупаешь, другие покупают.
Гость
12 октября 2023, 12:00
ну и растеряют клиентуру в пользу озона да Яндекс маркета
Гость
12 октября 2023, 14:22
Не растеряют. Оплатить Миром не проблема, Озон дороже, ЯМ беднее.
Гость
12 октября 2023, 11:49
Комиссия за расчёт в рублях ещё не введена???
Гость
12 октября 2023, 12:13
А есть расчет в другой валюте?
Гость
12 октября 2023, 12:50
Гость
12 октября 2023, 12:50
А есть расчет в другой валюте?
А что нет??
Гость
12 октября 2023, 14:22
Гость
12 октября 2023, 14:22
А есть расчет в другой валюте?
В том-то и дело.
12 октября 2023, 12:18
Для меня нет лучш WB, пусть любую комиссию вводит лишь бы оставался на рынке что бы мы могли покупать там лучший товар не только для себя но и для близких.
Гость
12 октября 2023, 11:21
"— Создается впечатление, что площадка просто пытается переложить расходы на эквайринг на потребителя, — считает Роман Пархоменко". Так и есть.
Гость
12 октября 2023, 13:23
wb это дно, дичь, отстой.
Гость
12 октября 2023, 14:23
Ещё "фу" и "бе" добавь.
Гость
12 октября 2023, 11:19
👎
Гость
12 октября 2023, 12:09
Я прошу прощения, но с какой целью вы демонстрируете жесты сексуальных меньшинств и извращенцев?
Гость
12 октября 2023, 12:26
Гость
12 октября 2023, 12:26
Я прошу прощения, но с какой целью вы демонстрируете жесты сексуальных меньшинств и извращенцев?
А откуда вы знаете, что это их жесты?
Гость
12 октября 2023, 12:30
Гость
12 октября 2023, 12:30
А откуда вы знаете, что это их жесты?
Изучал этот вопрос, чтобы не нарваться на ваших в Тайланде. Предостережен - значит вооружен
Гость
12 октября 2023, 12:33
Вайборис помойка , одежда как будто бу
Гость
12 октября 2023, 13:22
Есть другие магазины , бросьте вы покупать у этих крохоборов.
Гость
12 октября 2023, 11:21
Путин подписал очередной незаконный указ. На этот раз о: 1.введении на шесть месяцев требования по обязательной репатриации и продаже на российском рынке валютной выручки отдельными (!!!) экспортерами. 2.объемы и сроки продажи валюты будут установлены отдельным распоряжением правительства в суточный срок. 3.вводится обязанность для отдельных (!!!) компаний по представлению в Банк России и Росфинмониторинг индикативных планов-графиков (!!!!) по покупке и продаже иностранной валюты на внутреннем рынке. 4.В отдельных (!!!) компаниях будут введены уполномоченные представители (!!! комиссары в кожаных тужурках) Росфинмониторинга, в задачи которых входит мониторинг и обеспечение соблюдения правил валютного регулирования. 5.определен конкретный перечень экспортеров, в отношении которых введены перечисленные меры, из 43 групп компаний, относящихся к отраслям топливно-энергетического комплекса, черной и цветной металлургии, химической и лесной промышленности, зернового хозяйства.
Гость
12 октября 2023, 11:24
Вся финансовая политика в стране развалина до нуля
Гость
12 октября 2023, 11:28
всё правильно с вами мироедами делают, только о своей шкуре всегда думаете...
Гость
12 октября 2023, 12:08
Что конкретно незаконно?
Гость
12 октября 2023, 12:57
ВБ торгует ношенными трусами, когда Законом запрещён возврат нижнего белья. Трусы приходят мятые, в белях пятнах, с катышками, ужас!
Гость
12 октября 2023, 17:48
Фу нааах
12 октября 2023, 12:24
Они монополисты, могут сейчас творить все, что хочется, к сожалению.
Гость
12 октября 2023, 15:48
других маркетплейсов нету?
12 октября 2023, 16:01
Гость
12 октября 2023, 16:01
других маркетплейсов нету?
Есть. Но на Я.М. нет такого изобилия товаров, да и с пунктами выдачи беда (у ВБ почти в каждом доме). У Озона дороже все процентов на 20-30% всегда. Проверял по массе товаров от рыбалки и туризма до сушеного шиповника. Де-факто ВБ пока №1. Не реклама, как говорится, а скорей печаль.
Гость
12 октября 2023, 11:19
🖕
Гость
12 октября 2023, 11:27
Ну пояснили же: комиссия — вознаграждение банку. А клиентов-то за что награждать?!
Гость
12 октября 2023, 12:13
Озон присылает одежду и обувь без оплаты, за отказ ничего не берут. В Вайлдберриз даже не захожу, после того как сняли деньги за возврат с давно удаленной карты.
Гость
12 октября 2023, 12:41
Я вообще там ничего не заказыаю, пусть сами свои комиссии платят
Гость
12 октября 2023, 12:50
WB самостоятельно роет себе могилку
Гость
12 октября 2023, 12:55
Вб не заметил, как перестал быть монополистом. Сейчас пункты выдачи озон и яндекс наступают на пятки. А по одежде - давно перешла на Ламоду, в Вб одно ноунейм барахло с рынка.
Гость
12 октября 2023, 13:22
Кто еще в этой помойке что то еще покупает??? Уважайте себя не пачкайтесь об них.
Гость
12 октября 2023, 14:05
Что то Wb всё больше напрягает. Постоянные задержки и странная логистика. Служба поддержки не работает совсем. Из за сбоя на сайте после оплаты изменился самостоятельно адрес доставки. 3недели пыталась изменить адрес доставки, так и увезли за 2000км, потом еще содрали деньги. Если товары стоят примерно равные по цене, то выбираю Озон.
Гость
12 октября 2023, 14:09
Еще комиссию за посещение сайта... и будут любоваться на свои товары
Гость
12 октября 2023, 15:11
Валдберис рядом с озон вообще рядом не стоял
Гость
12 октября 2023, 15:11
Валберис вообще мошенники
Гость
12 октября 2023, 15:10
Валдберис вообще самый дурацкий из всех платформ
Гость
12 октября 2023, 15:10
Так потеряют часть покупателей этот валдберис. Я уже другими интернет-магазинами в основном пользуюсь. Мало того, что у них платный возврат. Купила косметическое средство за 200р. Пришло оно в разбитом флаконе. На месте не доходя до дома вернула его. Так с меня сняли 100р за возврат. Это же не по моей причине. Как бы одно дело, просто возврат, а другое - возврат бракованного товара
Гость
12 октября 2023, 22:22
ФПКР
Гость
13 октября 2023, 09:14
ПРОЩАЙ Widberris
Гость
12 октября 2023, 12:01
Не пользуюсь этой системой, предпочитаю Яндекс Маркет.
Гость
12 октября 2023, 14:34
Попытался найти сейчас на Яндексе белорускую Кока-колу. Нет.
12 октября 2023, 12:04
Вы же сами подсели на этот Вайберис?
12 октября 2023, 15:23
Альтернативы нет, увы.
Гость
12 октября 2023, 18:56
Все правильно, надо всем продавцам сделать наценку 5% на эти карты, только так дураков можно отучить от использования вражеских карт.
12 октября 2023, 19:01
У нас эти карты уже 10 лет,когда еще все были нормальными.А новую кредитку уже не дадут из-за дохода