Они не смогут согласиться на это предложение,тогда все поймут,хотя и так очевидно,что это просто отъем собственности по соусом законности
Гость
6 мая, 21:04
Все верно. И это будет прецедент, от государственного беспредела можно откупиться.
Гость
6 мая, 21:21
Гость
6 мая, 21:04
Все верно. И это будет прецедент, от государственного беспредела можно откупиться.
Вопрос а на какой срок ? На год ? На два ?
Гость
6 мая, 21:31
Я думаю, что согласятся. Совестью там давно не пахнет, поэтому вариант предложенный Юревичем вполне реалистичен. Украл он из бюджета обратно вернет и проценты заплатит.
Узнаю. Предложение, несущее угрозу, в духе Михаила.
Гость
6 мая, 20:42
А с чего этот адвокат решил, что МАКФА останется в собственности государства НАВЕЧНО? Сейчас всё это отсудят и продадут иному частнику на условиях ещё получше?
Кстати, как у него обстоят дела с ПРЕЗУМПЦИЕЙ НЕВИННОСТИ? Всех участниц обследовали?
Гость
6 мая, 21:11
Гость
6 мая, 20:42
А с чего этот адвокат решил, что МАКФА останется в собственности государства НАВЕЧНО? Сейчас всё это отсудят и продадут иному частнику на условиях ещё получше?
Кстати, как у него обстоят дела с ПРЕЗУМПЦИЕЙ НЕВИННОСТИ? Всех участниц обследовали?
Презумпция невинности будет интересовать твоего мужа. У юристов презумпция невиновности.
Гость
6 мая, 21:21
Юревич ведет себя как «крайне» крутой бизнесмен. Уважение крепчает. Он действительно почетный бизнесмен Челябинска!
Для главкома 6000 человек это пыль под ногами. Заберёт и деньги и стулья. Такие вопросы надо кулуарно решать, а не на всю ивановскую.
Гость
6 мая, 21:14
Да Миша просто глумится над ними.
Ясно, что никакого соглашения не будет.
Тем забавнее будет наблюдать,как через 5-6 лет завод сломают, и построят на его месте панельки.
Да Миша просто глумится над ними.
Ясно, что никакого соглашения не будет.
Тем забавнее будет наблюдать,как через 5-6 лет завод сломают, и построят на его месте панельки.
Вероятно Вы правы. Посмотрим)
Гость
6 мая, 21:33
Дмитрий Сергеевич 1987, ты плохо знаешь главкома? пыль под ногами это теперь подобные Антиповым и Юревичам.
Гость
6 мая, 20:25
Сын Солнца
это Ж сколько воруется денег в стране.....
Кто то выходит верно сказал
что весь бюджет страны --- это 3-5 % тех денег что ходят в тени ( т.е. 95 % воруется ) а на 5 % живет все страна и еще умудряются от туда черпать кто рангом поменьше......
Если у одного миши ТРИ ГОДОВЫХ бюджета нашли ,как с куста....... а таких Миш в стране больше 400 000 чел.
Гость
7 мая, 09:35
Ты лучше на свою Украину посмотри-вот там действительно воруют миллиардами долларов.
Гость
6 мая, 21:07
Юрьевич и тут красиво утер носы аристову и антипову🤣
Гость
6 мая, 21:22
да кто такой этот Юрьевич??? Я только Юревича знаю, а Юрьевич - это отчество какое-то.
Гость
6 мая, 21:23
👍👍👍 и не говорите!!!
Гость
6 мая, 21:35
Гость, ну он помоложе мозги быстрее варят
Гость
6 мая, 20:33
Аристократ из Ялты.
А они уверены что миллиард дойдёт до участников СВо? Судя потому что нашли сумки с миллиардами дома зам министра обороны, меня терзают смутные сомнения кому они дойдут
Гость
6 мая, 20:44
Не этим терзайся, а за чей счёт будешь неплательщикам холодную воду на горячую переключать!
Гость
6 мая, 21:04
А это и не для участников деньги.
А для воров в кремле
"По словам адвоката, мировое соглашение продиктовано заботой о продовольственной безопасности". Ну да, конечно, верим. Тем более оно продиктовано ещё и заботой о сотрудниках. Нет оснований не доверять столь идеологически заряженным предпринимателям.
Михаил, выкупи Челябинск, освободи от ужасных чинуш, которые грабят бюджет и уродуют город!
Гость
7 мая, 07:02
Гость, 👍👍👍
Гость
7 мая, 01:01
Когда Косиловские предприятия будут национализировать? А Зюзинские?
Гость
7 мая, 14:31
У них уже давно всё продано
Гость
6 мая, 20:43
Проще в США построить новую макаронную фабрику, бизнес надежнее и дешевле выйдет!
Гость
6 мая, 20:51
Гость, в РФ эти макароны не пустят - 100% !
И второе, за рубежом конкуренция и такие же лобби, продвигающие своих.
Не видать другой такой кормушки г-ну Юревичу и К ни в странах СНГ, ни где-то ещё.
Гость
6 мая, 21:44
Гость, а зачем? он челябинские макароны по всей Европе и так продавал.Кто был в магазинах той же Испании видел,я была удивлена.
Гость
6 мая, 21:47
Гость
6 мая, 20:51
Гость, в РФ эти макароны не пустят - 100% !
И второе, за рубежом конкуренция и такие же лобби, продвигающие своих.
Не видать другой такой кормушки г-ну Юревичу и К ни в странах СНГ, ни где-то ещё.
Вторую Марго Бутакову главбуха надо искать и какое-нибудь прозябающее огромное предприятие.
Гость
6 мая, 20:28
С козырей пошли. Когда сво закончится, то миллиард будет или....
Гость
6 мая, 21:49
Предлагаемый ежегодный миллиард на СВО - это жкхплатежи челябинцев, которые "осваивают" ремжилконторы с разными названиями , учреждённые в годы мэрства близкими (соратниками) юревичу гражданами ? И сколько лет он планирует по миллиарду отдавать?
Гость
6 мая, 22:12
Задача силовиков отобрать, а что потом будет не интересно.
Гость
6 мая, 20:26
Не буду больше Макфу покупать.
Гость
6 мая, 20:27
Мука беляевская лучшая
Гость
6 мая, 21:05
Гость
6 мая, 20:27
Мука беляевская лучшая
Ты муку ешь?
Гость
6 мая, 22:06
я мы и не покупали
Гость
6 мая, 21:55
Я думаю большинство челябинцев симпатизируют Юрьевичу, он много сделал для города. Пожалуйста оставьте макфу в покое, московские чинуши завалят предприятие... Ищите лучше мерзкого Дубровского и займитесь Котовой...
Гость
6 мая, 22:49
💩💩💩💩
Гость
7 мая, 00:18
Гость
6 мая, 22:49
💩💩💩💩
Своё лицо решил в комментариях показать?
Гость
7 мая, 07:54
Гость, согласна!
Все дороги были при Юревиче отремонтированы, съезды, мосты! Забыли как на Шершнях в пробках стояли..
Гость
7 мая, 00:13
Тем временем парк Гагарина хотят изуродовать и попилить 903 миллиона рублей
Гость
7 мая, 07:31
в отличие от чэмк и других макфу реально жаль
Гость
6 мая, 20:31
Ленин должен быть объявлен в розыск и привлечён к ответственности, как создатель Украины. Отговорки, что он умер и истёк срок давности, беспочвенны и юридически не состоятельны.
Гость
6 мая, 20:46
Аристократ из Ялты.
Полностью поддерживаю. Ульянов иноагент, разрушил Великую Империю по указке западных спецслужб
Гость
6 мая, 20:47
Не боишься, что тебя руководителем темы привлекут и срок следствия будут контролировать?
Гость
6 мая, 20:56
Вам понятно сколько там наворовано!
Гость
7 мая, 07:33
Гость, Заработано!
Многолетний труд!
Гость
6 мая, 20:35
Да продовольственная безопасность их беспокоит))),евреи есть евреи)
представь, беспокоит! А не беспокоила бы, открыл бы он новую макфу в лондоне или в любой стране европы, а через пол года от челябинской макфы остались бы одни рога и копыта, так как ПО заблочили бы, а 6к работников остались на улице! Вы 1+1 сложить не в состоянии?!
простите, а вы владелец бизнеса? если нет, то вам не понять, а если да, то расскажите, как ваши сотрудники получают столько-же сколько и вы!
Гость
7 мая, 07:27
Странно, в комментариях столько грязи выливается на Юревича, а этот человек даже в момент действий санкций, прилагает усилия и реально сумел договориться там с Европой, чтобы предприятие не трогали и оно работало в данный момент. Если действительно через полгода заблокируют иностранные программы по обеспечению выпуска продукции, то реально будет скачок стоимости цен, так как другие производители не откажут себе в удовольствии навариться на этом. Прямой пример грузоперевозки, где в данный момент большие компании перевозят грузы гособоронзаказа и заняты, соответственно не составляют конкуренцию мелким шошкам и рожкам, чем те в свою очередь непремнули воспользоваться и задрали цены до небес. Раннее я закладывал 1 год назад на тонну от 11 000 до 15 000 рублей с НДС, а сейчас это от 35 000 до 65 000 рублей с НДС . Чувствуете разницу? А теперь посчитайте, если схлопнется производитель с 25% на всём рынке, то цены взлетят не на 25%, а на 100%, плюс будет сломана выстроенная логистика, управление производством, обязательства перед поставщиками, обязательства перед заказчиками, а кто будет обеспечивать работу программного обеспечения?. Китайцы? Да нет, мы им даром не нужны. Куда пойдут 6 000 человек работать? У сожалению многие это не понимают...
Гость
7 мая, 09:13
Да,Вы правы не понимают.Поймут когда пачка макарон будет стоить как нынче курица
Гость
7 мая, 09:42
С Европой невозможно договориться-примеров полно как обчищали наших бизнесменов. А вот если доходы от работы предприятия идут на интересы европейцев, то тут другое дело.
Гость
6 мая, 20:26
А у нас нет статьи за пособничество преступникам? Плохо видимо Юревича ищут, если адвокат имеет с ним связь.
Гость
6 мая, 20:45
Никто его не ищет, он поделился сразу с Недимоном.
Гость, открою вам один секрет - для того, чтобы общаться с человеком, в современном мире совсем не обязательно лично с ним встречаться
Гость
6 мая, 21:05
Статья есть, но почему-то и котова, и колесников на свободе.
Гость
6 мая, 22:09
Значит оно того стоит, пожалуй предложу на один лярд больше)
Гость
6 мая, 23:30
Трунов до сих пор так ничего и не понял или делает вид, что не понял: ничего, скоро поймёт.
Речь идёт не о конфискации Макфы, то есть не о макаронах, в доход государства. Речь идёт о конфискации всего (!) имущества ответчиков. Всего!
Интересно, Айвар уже составила иск на Трунова о защите чести и достоинства или чего там? Дело в том, что этот Трунов в своё время, когда Юревич чухнул сначала в Израиль, а потом в Лондон на лечение (до сих пор лечится: видимо, что-то серьёзное, серьёзная хворь прихватила паренька, а потом и на Белоусова перекинулась) объяснял на пресс-конференции, что Юревичу взятки брать не надо было, потому что Юревич - это очень крупный и успешный бизнесмен, у которого миллиарды за спиной и потому зарится на какие-то смешные для него 3 млрд он бы не стал. На камеру эту информацию заявлял Трунов. Запись есть в интернете. Все ещё тогда удивлялись, о чём говорит этот Трунов, о каком бизнесмене Юревиче, если Юревичу было запрещено заниматься бизнесом с декабря 1999 года. Мол, зачем же он так топит своего доверителя.
А теперь Айвар, да и не только она, заявляет, что Юревич не имел и не имеет никакого отношения к Макфе, что его там отродясь никто не видел, и работники понятия не имеют, кто такой этот Юревич.
Ну так что, собирается Айвар иск вчинять Трунову о защите чести и достоинства Юревича?
Гость
7 мая, 02:36
Хорошая идея. Готовое производство. Своего человека у руля поставить, разработать рецептуру с мукой из черной львинки и накормить всю страну! Благо законы все уже готовы. Ммм, личинки, вкуснота, сплошной белок! (НЕТ)
Гость
7 мая, 08:10
Что значит КАЖДЫЙ ГОД по миллиарду на сво? Оно вечное, что ли?
Гость
7 мая, 09:00
Если это плановая деприватизация, то её следовало бы начинать с перевода в госсобственность стратегических ресурсов, объектов ТЭК ... А никак не с местных булочников и виноделов.
Если же это планомерный отъём в пользу "своих", то комментарии излишни.
Гость
6 мая, 21:08
Взятка государству теперь называют мировое соглашения. Аристов лохануться походу, мог также предложить.
Гость
6 мая, 21:34
Гость, мог,но жадность фраера сгубила и смекалки еврейской нет)
Гость
6 мая, 21:48
Гость
6 мая, 21:34
Гость, мог,но жадность фраера сгубила и смекалки еврейской нет)
Там порешали, уже всё!
Гость
6 мая, 21:50
Интересно, при таких прибылях, какие зарплаты у работников Макфы, сомневаюсь, что высокие, иначе стояла б очередь в отдел кадров.
1. выше чем средняя, гугл в помощь, НО, есть проблема для вас: там нет текучки, так как за достойную работу и платят достойно!
2. вы открывали предприятие свое? Сотрудникам платите как и себе?
1. выше чем средняя, гугл в помощь, НО, есть проблема для вас: там нет текучки, так как за достойную работу и платят достойно!
2. вы открывали предприятие свое? Сотрудникам платите как и себе?
Текучки не было пять лет назад, а сейчас все работяги поувольнялись
А он гарантирует что его там в Лондоне не "попросят" остановить предприятия и посевные?
Гость
6 мая, 21:48
Гость, он ничего не модет гарантировать поэтому у гражданина с чужим гражданском не должно быть в руках бизнеса который угрожает продовольственной безопасности страны!
Гость
6 мая, 20:47
Несмотря на санкции, завершившийся сельхозгод ознаменовался рекордными объемами экспорта зерна — 60 млн т, по данным Минсельхоза. Прогнозы на новый урожай и экспорт будущего сезона не менее оптимистичные. Но есть проблема: в России сохраняются внушительные нереализованные объемы зерновых, которые давят на рынок и не дают ценам подниматься.
Гость
6 мая, 21:41
Гость, Африке за золото продадим
Гость
6 мая, 20:58
Значит кроме национализации активов надо изъять всю незаконно полученную прибыль, чтобы не козыряли хрустами.
Гость
6 мая, 21:38
Гость, отличное предложение!!!!
Гость
6 мая, 21:40
Какой сюрприз получит баскетболист 7 мая?❓
Гость
6 мая, 23:25
Не победим так напакостим? Не слишком ли дорого тебе эта пакость будет стоить?)
Удачи Майклу Джуревитсу и его Макфа Компани лимитед! Нам на Макфе по нраву и фасовать и муку делать. Да и столовая хорошая, горошник например вкуснее чем в ГОКЕ.
Гость
6 мая, 20:33
И название какое-то заграничное.Буковка фи не та.
Гость
6 мая, 21:00
если выкупят свое же производство за 46 миллиардов.деньги опять уйдут в карманы коррупционеров.у одного изымают,другие прибирают.
Гость
6 мая, 21:15
С таким предложением получит предложение освободить Альбион.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
747мм 74%Владельцы «Макфы» предложили выкупить компанию по объявленной стоимости