RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

зап.

748мм 54%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,22
EUR 104,17
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В центре Челябинска закрылся восточный ресторан, проработавший 8 лет

Гость
3 часа
Ну закрылся и закрылся.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 часа
Несколько раз там были и всегда невкусно((((
Гость
4 часа
Мыши кололись и плакали, но всё таки ели кактус.
Гость
1 час
Не вкусно пересолено? Или мяса не доложили
3 часа
Плов готовить не умеют, были по приглашению друзей, вынужденно
Гость
1 час
Что именно не так в плове?
Гость
3 часа
Вот это новость!половина Челябинска рвет волосы от горя.
Гость
2 часа
Не сыпь мне соль на рану(((
Гость
3 часа
Тунисский имам во Франции прочитал проповедь, в которой назвал французский флаг «сатанинским». Через 8 часов к нему домой приехала полиция и посадила его на первый же рейс в Тунис. Он прожил во Франции 40 лет!
Гость
4 часа
В Челябинске продолжается ресторанный бум.... РЖУНЕМОГУ !!!
Гость
4 часа
Даже и не знал что такой был.
Гость
3 часа
Пусть едут кушать свой плов в родной Узбекистан
Гость
3 часа
Пусть, у себя дома , этой едой кормят! Нам нужна Русская кухня! Когда, МЫ, начнём себя уважать?
Гость
2 часа
щи да каша - пища наша...
Гость
1 час
Для русской кухни прежде всего нужна русская печь.
Гость
2 часа
Если нет производств в стране, то неоткуда брать прибыль. Все эти деньги - маленькие ручейки, брызги и капельки от продажи природных ресурсов за бугор. Пока в стране не будет самостоятельное собственное производство так и будет 0.5-1% более менее состоятельных и остальное полунищее население выживающее кто как может, но делающая вид что живёт в достатке. Нельзя жить вечно в такой парадигме. Это сваливание в пропасть.
Гость
3 часа
да так себе столовка была - так не умеют готовить, только понты
Гость
59 минут
хорошо, что закрыли эту тошниловку
Гость
4 часа
Какую чушь пишут эти барыги,типа на прощание. Сожалеют они,воспоминания там какие-то, мы вас любим. Бабки вы любите барыни !
Гость
2 часа
Барыня, барыня, ох, да ах)
Гость
4 часа
Отсюда бегут все как от чумы. Челябинск - проклят )))))
Гость
4 часа
Статью не читало? Там написано: "Ресторан закрывается для нового проекта." Не понимаешь? Чисто заученные слова пишешь?
Гость
3 часа
Твоей методичке тоже пора ребрендинг провести
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Статью не читало? Там написано: "Ресторан закрывается для нового проекта." Не понимаешь? Чисто заученные слова пишешь?
Новый проект - магазин Светофор с заменителями еды и складами хлама.
Гость
2 часа
Одни понты !
Гость
4 часа
Южный ресторан без огромной парковки? Так себе идея. Ехали вчера из Троицка - у ресторанов у садов машины чуть не на дороге стояли, так их много было.
Гость
3 часа
Аблигация У вас, как прям в песне поётся "У ресторанов у садов")) а потом припев : гуляло стадушко коров))
Гость
3 часа
А самое интересное, что вокруг нет собак.
Гость
3 часа
А я так и не сходила)
Гость
2 часа
Да и пофиг теперь-то уж.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Да и пофиг теперь-то уж.
Теперь-то уж пофиг
Гость
4 часа
Не жалко, шаурмы бы побольше
Гость
4 часа
Ну ё маё. Ну как же так? Стоял. Никому не мешал.
Гость
4 часа
Аблигация У меня соседка постоянно с коллективом устраивали в этом заведении отменные празднования, кухня просто космический улет. Потом все участники пиршества получали двухнедельный отдых от начальников, так как от впечатлений долго не могли прийти в себя))
Гость
2 часа
В Челябинске нет денег у людей на такие заведения. Рестораны не для Челябинска.
Гость
2 часа
Как теперь жить то, куда нести свошные деньги? Куда, как?
Гость
24 минуты
У людей денег нет
Гость
1 минута
Был как-то там, но плова не было
С такими ценами лучше бы этих ресторанов не было не одного!