RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

738мм 47%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,11
EUR 105,69
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Война целая получилась»: Конституционный суд изучил срок давности при национализации активов

Пересмотр итогов приватизации это хорошо. Главное хрущевки же приватизировать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Поразительно, что все это действо по перетягиванию мешков прикрывают словами про Право и Конституцию на полном серьёзе, делая вид, что о них постоянно и цинично не вытирают ноги все гос.органы уже много лет кряду, начиная с Гаранта.
Гость
3 часа
По праву это макаронная фабрика должна принадлежать клану Ротенбергов Я вообще не понимаю как можно вообще обсуждать другие варианты❓
Гость
3 часа
вариант Bротенберг!!!
Гость
4 часа
Теперь наверно инвесторы в очередь встанут, чтобы свои финансы в нашу экономику инвестировать
Гость
3 часа
Они получили заводы дешево, бесплатно, с доплатой как говорил Чубайс, лишь бы побыстрее создать новый класс собственников.
Гость
4 часа
Срок давности должен быть прямо пропорционален количеству и качеству инвестиций в развитие производства.
3 часа
Чего? Чем больше вложил, тем больше срок исковой давности? Где-то кукукнула кукушка
Гость
3 часа
3 часа
Чего? Чем больше вложил, тем больше срок исковой давности? Где-то кукукнула кукушка
Чем меньше вложил, тем больше срок. Не притворяйся, что ничего не понял.
3 часа
Гость
3 часа
Чем меньше вложил, тем больше срок. Не притворяйся, что ничего не понял.
Это называется "обратно пропорционален"...
Гость
3 часа
Это вопрос в нашей стране, скорее всего, не юридический, а политический. Поэтому,как решат там, на самом верху, так такое решение и будет принято. Вот простой мужик украл курицу- это вопрос будет юридический.
Гость
3 часа
Вы автор статьи? Не надо придумывать лишний раз и бред нести, лучше бы получше в деле разобрались, чем поддерживать эти бредни
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Вы автор статьи? Не надо придумывать лишний раз и бред нести, лучше бы получше в деле разобрались, чем поддерживать эти бредни
Зачем автору комментарии писать?
Гость
3 часа
"Честно говоря, поначалу думал, что разыграют спектакль из советского прошлого — мол, все «за» и хором поддерживают уже принятые решения". Сколько удивления-то. Ну разыграют вам спектакль в двух актах: сейчас поспорили, а потом нужное решение примут. Результат-то тот же будет в итоге.
Гость
3 часа
Закон должен быть клип для всех: Чэмк, Чмз, Макфа, ММК, Чкпз И так далее…все это принадлежит народу РФ.
Гость
3 часа
автору совсем плохо, скоро статьи про теории заговоров пойдут
Гость
4 часа
Это дела наших Хозяев. Нам ни к чему лезть в Хозяйские дела, они сами разберутся.