RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

749мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Хеллоуин в «Simфонии»: стань злым и позитивным!

Хеллоуин в «Simфонии»: стань злым и позитивным!

Хотели бы вы подарить себе на Хеллоуин страшно красивый телефонный номер? Теперь такая возможность у вас есть, правда, для этого вам придется стать злым духом, вампиром, живым мертвецом или еще какой-нибудь нечистью...

Хотели бы вы подарить себе на Хеллоуин страшно красивый телефонный номер? Теперь такая возможность у вас есть, правда, для этого вам придется стать злым духом, вампиром, живым мертвецом или еще какой-нибудь нечистью, и при этом обязательно жутко позитивной. Сделать это нужно только в салоне сотовой связи «Simфония», иначе магия не сработает. Также у вас ничего не получится, если вы, придя в салон, не подключитесь к оператору сотовой связи «МегаФон» или МТС. Если же все эти условия будут соблюдены, возможно, приз от «Simфонии» достанется именно вам.

Хеллоуин – один из древнейших праздников в мире. Его история насчитывает много столетий и берет начало с кельтского фестиваля Самхэйн, римского Дня Помоны (богини растений) и христианского Дня всех святых. В нем интересным образом переплетены кельтская традиция чествования злых духов и христианская – поклонения всем святым. В основе праздника лежит поверье о том, что на Хеллоуин души умерших посещают свои прежние дома, чтобы погреться у огня. Поэтому в ночь с 31 октября на 1 ноября принято одеваться в костюмы нечистой силы и устраивать маскарады. Неотъемлемый символ Хеллоуина – тыквенная голова. Тыква символизирует одновременно окончание сбора урожая, злобного духа и огонь, отпугивающий его. В эту ночь дети стучатся в дома с криками «treat or trick!» («угощай или пожалеешь!»). Если не принести жертву, эти маленькие «злые демоны» могут жестоко над вами пошутить.

Сегодня, несмотря на то что многие уже не помнят истинной истории этого дня, Хеллоуин стал для нас одним из самых веселых, интригующих и загадочных праздников. Это хороший повод интересно провести дружескую встречу или корпоративную вечеринку. Праздник привлекает тем, что дает огромный простор для творчества. Особенно запоминаются костюмы нечистой силы, без которых не обходится ни одно празднование Хеллоуина. Свои фото в образах чертей, вампиров, ведьм и прочих злобных персонажей любители этого праздника с удовольствием пересматривают потом много раз.

Возможность принять обличье нечистой силы, а заодно и посоревноваться в этом нескучном деле челябинцам дает сеть салонов сотовой связи «Simфония». Только 31 октября компания проводит конкурс на самое позитивное воплощение образа злого духа. Условия просты: нужно прийти в любой салон сети и подключиться к оператору «МегаФон» или МТС. После этого вам предложат перевоплотиться в один из хеллоуинских образов, который придется вам по душе. Разумеется, весь необходимый для этого реквизит работники салонов участникам конкурса любезно предоставят.

Каждый сам может выбрать, кем ему быть – вампиром, оборотнем, привидением, колдуньей, мумией, живым мертвецом, вороном или другим представителем нечистой братии. Главное – как можно более достоверно передать характер выбранного персонажа и не забыть при этом, что он должен быть позитивным. В этих образах участников конкурса сфотографируют и выложат снимки на сайт Sim74.ru.

Победитель, который определится по итогам интерактивного голосования, получит специальный приз – он станет обладателем СТРАШНО красивого номера – 89227466666. Результаты конкурса будут объявлены на сайте компании 2 ноября.

Адреса салонов – мест проведения акции:

  • ул. Чичерина/пр. Победы

  • Салютная, 11

  • Б. Хмельницкого, 14

  • пр. Ленина, 54

  • пр. ленина, 63

  • Свердловский пр., 6

  • Гагарина, 15 («МегаФон»)

  • Златоуст, пр. Гагарина/Таганайская, 204

  • Златоуст, ост. комплекс «Рынок К. Маркса»

  • Троицк, Гагарина, 45

  • Южноуральск, ул. Мира, 43б.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления