RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Чего-то хочется? Быть может, творчества?!

Чего-то хочется? Быть может, творчества?!

Наступило лето, и вместе с ним пришёл период отпусков. Кто-то уехал понежиться на солнышке на экзотические острова, кто-то занимается фитнесом на даче, а кто-то просто оттягивается с пивом на диване. В любом случае ни у кого не возникает сомнений в том, что это заслуженное трудом праведным свободное время необходимо потратить с пользой для тела и души. Но чем заняться, если всё надоело и пресытило? Все самые классные фильмы и сериалы уже пересмотрены и не по одному разу, с книгами заморачиваться совсем не хочется, компьютерные игры уже так не заводят, как раньше. В компании «Никс» стараются подходить к решению любого вопроса с фантазией. Поэтому предлагают вам заняться творчеством! А именно рисованием! У вас в школе по этому предмету была тройка? Ничего страшного! Красиво рисовать можно научиться! В этом замечательном деле вам помогут графические планшеты.

Графический планшет (иногда на иностранный манер именуемый дигитайзер) – это устройство для ввода рисунков от руки непосредственно в компьютер. Состоит из пера и плоского планшета, чувствительного к нажатию или близости пера. Планшет можно использовать вместо мышки, для выполнения различных манипуляций на компьютере, но весь свой потенциал он раскрывает при работе с графическими редакторами, когда нужно что-то нарисовать, подретушировать фотографию, где важны тонкие и аккуратные движения.

Принцип работы таких устройств довольно прост: подключаем к компьютеру, запускаем программу и радуемся, словно дети! Больше не нужны краски, в которых можно вымазаться, не нужно отмывать кисточки, не нужно тратиться на бумагу: теперь легко можно стереть то, что вам не по нраву. Представьте себе, как здорово можно с таким инструментом создать что-нибудь новое, необычное, например, нарисовать открытку и подарить кому-нибудь, подписать своей рукой фотографию и ещё много всего! Существует несколько компаний по производству таких интересных штуковин. К примеру, в интернет-магазине «Никс» представлена продукция трёх фирм: Trust – самые дешёвые планшеты начального уровня, Genius – середнячок, в модельном ряде есть довольно продвинутые модели и, конечно же, Wacom – лучшие из лучших, подойдут как новичкам, так и профессионалам.

Если же вам бы хотелось поиграться с такой штукой, но смущает тот факт, что её нужно подключать к компьютеру и хотелось бы, чтобы это было более компактное устройство, ещё лучше – переносное, то у компьюмаркета «Никс» есть для вас очень хорошие новости! Компания Samsung специально для таких случаев выпустила смартфон Galaxy Note с довольно крупным экраном 5.3” , в который встроен дигитайзер от Wacom. Телефон прекрасно реагирует на прикосновение пальцев. Также в комплекте с устройством идёт стилус, при помощи которого можно легко и быстро создать заметки или рисунки. Совсем скоро в продаже появится версия Galaxy Note с диагональю 10.1, компьюмаркет «Никс» будет одним из первых в стране продавать этот уникальный девайс.

Итак, вы твёрдо решили поразить своих друзей и близких, уже отчаявшихся ожидать от вас нечто шедеврального, продемонстрировав недюжинное богатство своего внутреннего мира, и раскрыть таланты, до недавнего времени дремлющие где-то в глубине вашей души? Тогда милости просим на Энтузиастов, 12! Все устройства, перечисленные в статье, а также много чего другого есть в наличии и под заказ в компьюмаркете «Никс-Челябинск». Ассортимент постоянно пополняется и практически ограничен лишь вашей фантазией.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления