RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

749мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес ЮЖУРАЛ-АСКО открывает возможности для карьерного старта

ЮЖУРАЛ-АСКО открывает возможности для карьерного старта

Страхование – финансовый бизнес со всеми вытекающими обстоятельствами: сотни страховых компаний, здоровая конкуренция, миллионные договоры, масса нуждающихся в страховой защите. Сегодня многие люди, утверждавшие ранее, что способны и так заработать на восстановление украденного или поврежденного имущества, обращают внимание на страхование как на единственный способ защитить нажитое.

В этих условиях профессия страхового агента, страхового представителя становится не только интересной, престижной, требующей разносторонних знаний, эрудиции, коммуникабельности, но и просто широко востребованной.

Как же стать страховым агентом? Ведь эта деятельность требует подготовки и специальных знаний. Страховая компания ЮЖУРАЛ-АСКО занимается подготовкой агентов самостоятельно: специалисты изучают экономические и правовые основы рыночной экономики, правила и условия всех видов страхования; нормы профессиональной этики и культуры; осваивают коммуникативные навыки.

Конечно, начинать карьеру в сфере страхования проще тем, кто имеет за плечами высшее или профессиональное образование, опыт работы на серьезных предприятиях. Возраст 30- 50 лет для страхового дела оптимальный: к этому времени человек набирается жизненного опыта, умеет сопереживать, разбираться в людях.

Работа страхового агента в ЮЖУРАЛ-АСКО имеет массу преимуществ: свободный график работы, возможность интересного общения и карьерного роста, воспитания самодисциплины, самосовершенствования. Ведь постоянно приходится общаться с людьми высокого уровня, руководителями, что заставляет соответствовать: подтягиваться, работать над собой. При этом заработок зависит от вложенных усилий и индивидуальных способностей. Зарплату в 15-20 тысяч в страховании можно считать обычной. Достигнув определенного уровня, страховые агенты могут стать менеджерами по продажам, руководителями подразделений – так что перспектива есть.

Если вас заинтересовала профессия страхового агента и вы хотите испытать себя в серьезном бизнесе, приходите к страховую компанию ЮЖУРАЛ-АСКО. Здесь вам помогут освоить профессию, предложат интересную и перспективную работу, практическую поддержку опытных страховщиков.

СК «ЮЖУРАЛ-АСКО»,


круглосуточный информационно-диспетчерский центр: (351) 734-00-00;
Acko.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления