Бизнес

Как воспитывать детей? За советом – на выставку!

Как получить материнский капитал? Что такое детские пособия? Как обеспечить ребенку правильное и гармоничное развитие? Спорт, танцы или верховая езда? А может, лучше заниматься музыкой? Какого логопеда посоветуете?..

Как получить материнский капитал? Что такое детские пособия? Как обеспечить ребенку правильное и гармоничное развитие? Спорт, танцы или верховая езда? А может, лучше заниматься музыкой? Какого логопеда посоветуете? А хороший психолог есть знакомый? На все эти вопросы можно получить ответы без очередей, в одном месте и, конечно, совершенно бесплатно!

С 29 мая по 1 июня приглашаем родителей, детей, также будущих мам и пап на выставку «Дни семьи. Мир детства», которая пройдет в Челябгипромезе (пр. Ленина, 35).

Проект «Дни семьи. Мир детства» – это возможность приобрести все необходимы товары для детей и родителей, получить консультации на самые актуальные вопросы и подарить Вашему ребенку настоящий праздник!

Для молодых семей и родителей детей дошкольного и школьного возраста – это прекрасная возможность задать вопросы специалистам в сфере образования, воспитания, а также логопедам, психологам, педагогам-социологам, юристам vинистерства социальных отношений Челябинской области, управления образования Челябинска.

Конечно, выставка «Дни семьи. Мир детства» – это еще и приятные и нужные покупки. В одном месте вы найдете лучшие товары от производителей и продукцию известных марок: большой выбор детской одежды, косметических средств, детских книжек, пособий для молодых мам, развивающих игр, необходимых товаров для школьников.

Пока родители общаются со специалистами, непоседливых чад можно совершенно бесплатно оставить в детской комнате под присмотром опытных педагогов. Или увлечь мастер-классом по изготовлению различных поделок!

Все четыре дня выставочного проекта с 12:00 до 15:00 на открытой площадке Челябгипромеза – большое праздничное шоу для детей и их родителей: выступление детских коллективов, веселые конкурсы и призы, любимые герои мультфильмов, профессиональные артисты, аттракционы и море хорошего настроения!

30 мая в 13:00 пройдут показательные выступления стронгменов «Силачи Руси». Посмотрите своими глазами, как обычный человек буксирует большой грузовик, примите участие сами. А может, чей-то папа бросит вызов сильнейшим?

В период проведения выставки все посетители стенда городского движения «Искорка» смогут оказать помощь онкобольным детям. Для этого захватите с собой и передайте в руки активистов движения средства личной гигиены, канцтовары и продукты питания. Здесь же все дни поведения выставки будет демонстрироваться фильм о детях.

Организатор проекта: «ЮжУралЭкспо» при поддержке администрации Челябинска, управления образования города и Министерства социальных отношений Челябинской области. Место проведения: пр. Ленина, 35 (здание Челябгипромеза). Время работы выставки: 29 мая с 11:00 до 18:00, 30–31 мая с 10:00 до 18:00, 1 июня с 10:00 до 16:00. Праздничная программа: ежедневно с 12:00 до 15:00. Получить консультации можно ежедневно c 11:00 до 16:00. Дополнительная информация о выставке по тел.: 239 46 32 и на сайте Еxpoural.ru.


На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления