RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес «Народный рейтинг»: какой интернет-магазин лучше?

«Народный рейтинг»: какой интернет-магазин лучше?

В каком интернет-магазине электроники в Челябинске самые низкие цены? Какая из компаний, работающих на этом рынке, быстрее всего осуществляет доставку товаров? Какая из онлайн-площадок предлагает самый широкий ассортимент техники? У какой из них самый удо

В каком интернет-магазине электроники в Челябинске самые низкие цены? Какая из компаний, работающих на этом рынке, быстрее всего осуществляет доставку товаров? Какая из онлайн-площадок предлагает самый широкий ассортимент техники? У какой из них самый удобный для поиска и оформления заказов интерфейс? На эти вопросы читатели сайта 2074.ru отвечают в ноябре и декабре на страницах проекта «Народный рейтинг».

Напомним, что в рамках «Народного рейтинга» пользователи уже назвали лучшего интернет-провайдера и оператора кабельного телевидения («Интерсвязь»), лучшую сеть магазинов бытовой техники («Эксперт»), лучшего оператора мобильной связи (TELE2), а также лучшие салоны сотовой связи («Связной»).

В сентябре и октябре на сайте 2074.ru проводилось голосование за лучший магазин (или сеть магазинов) по продаже компьютерной техники в Челябинске. Как обычно, пользователи выбирали из списка ту компанию, которую они считали лучшей, оценивали ее по нескольким критериям (ценовая доступность, расположение магазинов, ассортимент, качество работы персонала, выполнение гарантийных обязательств).

Впереди всех оказалась сеть магазинов DNS, набравшая 37,7 процента голосов при среднем балле 4,2. Основным конкурентом компании стала челябинская сеть магазинов Spark Computers, за которую отдали голоса 26,6% проголосовавших пользователей, оценив качество работы в среднем в 4,3 балла. Замкнула тройку лидеров фирма «Кросс» с 17,6% голосов и средним баллом 4,7.

Места с четвертого по восьмое заняли соответственно «Форт-Электроникс» (5,5%, 4,4 балла), «Дайвер» (4,5%, 4,6 балла), «Электрошок» (4%, 4 балла), «Апиком» (2,5%, 4,7 балла) и «Inpro-компьютерс» (1,5%, 4,1 балла).

Тем временем на сайте 2074.ru стартовало новое голосование. На этот раз пользователи выбирают лучший интернет-магазин Челябинска. В голосовании участвуют интернет-магазины, размещенные в «Каталоге фирм» сайта 2074.ru и осуществляющие доставку по Челябинску, а не почтой из Москвы или другого города.

Качество работы компаний предлагается оценить по пяти критериям: ценовой доступности, ассортименту, удобству интерфейса, качеству обслуживания и выполнению гарантийных обязательств. Победитель будет назван в конце декабря. Выбирайте лучший интернет-магазин техники Челябинска на сайте 2074.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления