RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Iti74.ru: просто, удобно, недорого

Iti74.ru: просто, удобно, недорого

На что мы обращаем внимание, выбирая интернет-магазин для покупки электроники? Критериев достаточно много – ассортимент, удобство поиска в каталоге, дизайн сайта, условия доставки и оплаты, гарантийные обязательства и, конечно же, цены на товары. При этом интернет-магазинов в Челябинске уже довольно много, и покупателя сложно чем-либо удивить. Однако у нового интернет-магазина Iti74.ru есть для этого все необходимое – и множество покупателей уже успели оценить его преимущества.

Интернет-магазин мобильной электроники Iti74.ru появился в 2013 году и уже успел набрать популярность в городе, а также обзавестись постоянными клиентами. Еще бы, ведь здесь хороший выбор устройств разных категорий – популярных моделей смартфонов, планшетных компьютеров, ноутбуков, аксессуаров к ним. Есть в каталоге также игровые приставки и наушники.

Еще одна причина, по которой следует покупать в Iti74.ru, – удобный сайт. Часто, выбирая в Интернете компьютерную и цифровую технику, можно наткнуться на унылые таблицы с кучей цифр и маленькими картинками, которые и каталогами-то назвать сложно. Iti74.ru позаботился о своих клиентах, предложив им современный дизайн и удобный каталог с большими иллюстрациями и подробным описанием моделей.

Заказ оформить очень просто. Это можно сделать на сайте, после чего по указанным контактным данным с вами свяжется менеджер для подтверждения, а можно просто позвонить по телефону. Доставка будет осуществлена в удобное для вас время и место. У вас будет возможность проверить товар и только потом оплатить. При этом в интернет-магазине прекрасно понимают, что нет ничего хуже, чем ждать, – поэтому доставить заказ здесь готовы менее чем через 24 часа с момента его оформления.

Iti74.ru предоставляет гарантию на весь представленный модельный ряд, все платежные документы, чеки, гарантийные талоны соответствуют требованиям производителей и торговому законодательству. Кроме того, при выявлении заводского брака (что бывает крайне редко), магазин старается произвести замену в ближайшие сроки.

И, наконец, цены в Iti74.ru на представленные модели техники и аксессуаров – одни из самых доступных в городе. Здесь можно выгодно приобрести смартфоны от Apple, Nokia, Samsung, Huawei, LG, планшеты iPad и Samsung, ноутбуки MacBook Air и MacBook Pro, игровые приставки Sony PlayStation, множество аксессуаров для мобильной электроники.

Отдельно отметим, что в интернет-магазине проходит акция – если вступить в группу Iti74.ru в социальной сети «Вконтакте», сделать на своей странице репост и при оформлении заказа указать ссылку на рассказанную вами друзьям новость, вы получите в подарок защитную пленку!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления