RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес «Санрайз»: скидки за пятерки!

«Санрайз»: скидки за пятерки!

Кто из родителей еще не задумывался о том, как же все-таки мотивировать своего ребенка к хорошей учебе? Большинство пап и мам уверены, что их чадо может получать оценки лучше, чем сейчас, даже если в дневнике школьника одна четверка за весь год, а все остальные сплошь отлично. И правильно, ведь пятерки – это не просто цифры, а оценка получаемых знаний.

Но как же все-таки правильно настроить своего ребенка на конструктивный лад, чтобы он сам хотел получать пятерки и, соответственно, знания? Отличное решение предлагает компьютерный гипермаркет «Санрайз». В канун 1 сентября здесь стартовала новая программа по дополнительной мотивации всех учащихся.

Итак, для школьников и школьниц, студентов и студенток, а также пап, мам и всех родных: с 27 августа по 10 сентября в «Санрайзе» на улице Артиллерийской, 111 предъявляйте школьный дневник (или зачетную книжку) с пятерками и четверками и получайте оптовую скидку на любую покупку. Пусть все, кто учится, почувствуют гордость за свои оценки, и поймут, что получать высокие баллы еще и выгодно!

Напомним, что в «Санрайзе» вы можете приобрести не только уже готовые компьютеры, но и собрать свой собственный системный блок, который будет отвечать всем имеющимся потребностям, и при этом в нем не будет ничего лишнего. В итоге к скидке за пятерки добавляется еще и отсутствие переплаты за ненужные комплектующие.

При этом стоит отметить, что вам совершенно не обязательно глубоко разбираться в компьютерных комплектующих. Просто расскажите менеджеру компьютерного гипермаркета, для каких целей будет использоваться ваш ПК, и опытный специалист без труда не только подберет для вас необходимую конфигурацию, но и подскажет, какое дополнительное оборудование вам может понадобиться. Например, о том, как подобрать подходящий именно вам тип принтера, или о том, какой тип роутера поможет связать все «живущие» у вас дома устройства и при этом не переплатить за те функции, которые вам не нужны.

Помимо системных блоков и комплектующих для них, в «Санрайзе» отличный ассортимент мониторов, а также таких важных для любого школьника и студента аппаратов, как принтеры. На все это тоже, разумеется, распространяются скидки за хорошие оценки.

И наконец, отметим, что вообще не обязательно покупать новый компьютер. Можно просто сделать апгрейд уже существующему, заменив в нем одну или несколько комплектующих. Тем более, что в «Санрайзе» сборка и непосредственно замена комплектующих производится бесплатно, за консультации специалистов платить тоже не нужно. Кроме того, если вам нужна доставка, то она также не будет стоить ни рубля!

А еще в период с 26 августа по 9 сентября у вас есть возможность выиграть в «Санрайзе» замечательную игровую консоль NVIDIA SHIELD Portable 16Gb!! Все подробности конкурса на Sunrise74.com.

«Санрайз» желает всем школьникам и студентам, а также их родителям отличных оценок, которые показать не только не стыдно, но и выгодно!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления