RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Друзья, которые живут на кухне

Друзья, которые живут на кухне

Можно ли превратить кухню в место, откуда не хочется уходить? Благодаря стараниям производителей современной бытовой техники, это стало осуществимо. Высокотехнологичные приборы приносят на кухню ощущение комфорта и возможность проявить творческий подход к приготовлению любимых блюд и напитков.

MediaMarkt предлагает вашему вниманию несколько отличных устройств для кухни, которые станут для вас незаменимыми помощниками и даже, можно сказать, друзьями.

Вот, например, варочная поверхность Bosch PIB673F17E. Четыре индукционных конфорки с функцией распознавания наличия посуды и таймер отключения для каждой из этих конфорок сделают процесс приготовления еды удобным приятным и безопасным. Индукционная поверхность быстро нагревается, легко очищается и расходует мало электроэнергии. А благодаря конфорке с овальной зоной расширения можно без проблем готовить в утятнице или другой посуде большого размера.

Из других преимуществ этой варочной поверхности – 17 ступеней мощности, cleaning-пауза до 20 секунд, блокировка от детей и еще ряд удобных и полезных функций. Кроме того, не стоит забывать о той надежности и практичности, которой всегда славилась немецкая марка Bosch.

Отличной парой для этой варочной поверхности станет духовой шкаф Bosch HBG33B520. Это вместительная духовка объемом 67 литров с эмалью GrantEmal, устойчивой к царапинам и другим механическим повреждениям. Дверца шкафа оснащена амортизатором SoftClose, есть функции автоматического быстрого нагрева, блокировки от детей. Многофункциональные часы духовки с индикацией времени и таймером позволяют выбрать между функциями старта и остановки. С их помощью можно задать время включения и выключения.

Незаменимым помощником на кухне непременно станет двухкамерный холодильник Samsung RL50RUBSW1/BWT. Одна из его главных особенностей – антибактериальное покрытие с наночастицами серебра на внутренних стенках. Благодаря ему, уничтожается подавляющее большинство бактерий, попадающих в холодильник из воздуха, поэтому продукты дольше сохраняются и не портятся.

Общий объем холодильника – 366 литров, включая полезный объем одной холодильной камеры 25 литров. Этого вполне хватит на семью из четырех человек. Обе камеры – холодильная и морозильная – оснащены системой No Frost, благодаря которой их не нужно размораживать вручную.

Удобное и универсальное устройство для самых разных вкусных блюд – мультиварка. Redmond SkyCooker M800S с 48 программами приготовления приятно вас удивит. Удобство приготовления обеспечивают антипригарное керамическое покрытие и технология 3D-нагрева. А функция управления со смартфона еще больше выделяет эту модель среди конкурентов.

И конечно, куда без чайника! Советуем обратить внимание на Hotpoint-Ariston WK 24E AX0 в корпусе из нержавеющей стали с шестью различными температурами нагрева воды. О готовности чайник сообщает звуковым сигналом. Прибор имеет защиту от протекания и функцию дополнительного кипячения.

Наконец, кофемашина Delonghi ECAM 22.360.B.Magnifica позволит вам всегда радовать себя вкусным ароматным кофе. Компактность, надежность, свежесть – ключевые принципы, на которых строится запатентованная система CRF, применяемая в этой кофемашине. А уникальная система управления Easy Tronic делает приготовление напитка простым и приятным занятием.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления