RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Samsung Galaxy S6: цена новинки

Samsung Galaxy S6: цена новинки

Стали известны цены на Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge в России. Продажи устройств в России Samsung планирует начать в середине апреля 2015 г. Стали известны цены на новый флагманский смартфон Samsung Galaxy S6 в России. Так, модель с 32 гигабайтами встроенной памяти вне зависимости от цвета корпуса будет стоить 49 990 рублей, а с 64 гигабайтами – 52 990 рублей.

Вместе с Galaxy S6 в продажу поступит модификация этой модели с изогнутым дисплеем – Galaxy S6 Edge. Этот смартфон с 32 гигабайтами памяти поступит в продажу по цене 54 990 рублей.

Сейчас оформить предзаказ можно на сайте компании МТС, другие мобильные операторы и ритейлеры такую возможность пока не предлагают.

Ранее представители Samsung точной стоимости новых флагманских смартфонов не называли. Отмечалось, что это будет цена в районе 50 тысяч рублей, однако в компании предупреждали, что цена может измениться из-за колебаний курсов валют.

Напомним, презентация смартфонов Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Mini состоялась в начале марта, а чуть позже состоялся российский анонс новинок. Технические характеристики моделей совпадают, незначительно отличается лишь емкость батареи, габариты и вес.

Диагональ дисплея новых флагманов составляет 5,1 дюйма, разрешение – 2560х1440 пикселей, восьмиядерный чипсет из двух 4-ядерных процессоров, 3 гигабайта оперативной памяти, от 32 до 128 гигабайт встроенной в зависимости от модели.

От предыдущих моделей серии Galaxy S новые устройства отличаются также материалами корпуса. Samsung предпочла металлический корпус пластиковому. Правда, ради этого пришлось пожертвовать поддержкой карт памяти и съемной батареей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления