RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Как получить тандыр бесплатно

Как получить тандыр бесплатно

Челябинцев просят узнавать об акции заранее, чтобы потом не стоять в очереди

В одном челябинском магазине раздают тандыры, в другом — сертификаты на 5 000 рублей за знакомство

Сидеть нельзя бежать — поставьте запятую правильно, чтобы не лишить себя и свою семью подарков. Всего несколько дней в барбекю-магазине «Пикник» будут бесплатно раздавать тандыры и кучу полезных аксессуаров для барбекю — от подставок и ухватов до керамических чугунков под жаркое и решеток для стейков.

В акции участвуют всесезонные многофункциональные тандыры и мангалы «Грильвер», которые беспощадно вкусно готовят и станут великолепным подарком к семейным торжествам и новогодним праздникам.

По мнению поклонников шашлыка и любителей готовить на живом огне, тандыры «Амфора» и мангалы «Грильвер» — это самое качественное барбекю-оборудование и реальные лидеры российского рынка. Недовольных не остается! Эти марки ценят за их длительный срок службы, качество и комплектацию, которая позволяет расширить возможности обычного мангала до настоящей большой кухни с возможностью приготовления десятка, а то и сотни блюд. Смелее покупайте и будьте уверены: такой подарок — просто огонь!

1 из 4

Хотите знать, что нужно сделать, чтобы получить приятный презент? Условия акции просты. При покупке мангала в магазине «Пикник» на Троицком тракте, 76б — тандыр в подарок! При покупке тандыра — можно выбрать в шоуруме любой полезный аксессуар и не платить за него ни копейки.

Если ваш маршрут не лежит через шоурум на Троицком тракте, а совершить выгодную покупку очень хочется, выбирайте модель тандыра или мангала на сайте Piknik74.ru и бронируйте приглянувшийся товар можно по телефону +7 (351) 230-61-00, а барбекю-магазин «Пикник» доставит его к вам домой вместе приятными бонусами.

1 из 4

Для абсолютных перфекционистов


Тот, кто хочет иметь все самое лучшее, просто обязан обратить внимание на марку Weber. Это признанный мировой лидер рынка барбекю-оборудования. Бесплатная сборка, официальная гарантия до 10 лет, большая библиотека рецептов, тест-драйв и гриль-академия с профессиональными поварами — барбекю-магазин «Пикник» вместе с компанией Weber готов решать любые вопросы своих клиентов.

Если вы находитесь в процессе выбора идеального гриля, загляните в шоурум на ул. К. Маркса, 54 и выбирайте только лучшее. Каждому гостю магазин «Пикник» дарит сертификат на сумму 5000 рублей за знакомство. Тратить можно сразу, а не ждать следующей покупки. Сертификат будет действовать в течение двух недель. Все подробности — у консультанта.

1 из 5

— Новый год не за горами. Поспешите! Мангалы, грили и тандыры марок «Грильвер», «Амфора» и Weber быстро найдут своих хозяев, — говорят в магазине. — Самые «вкусные» варианты разберут в первые дни или даже часы акции! Поэтому чем раньше вы посетите «Пикник», тем больший выбор вас ждёт. Не откладывайте визит и приезжайте в магазин на Карла Маркса, 54 и Троицкий тракт, 76б уже сегодня!

Барбекю-магазин «Пикник» желает всем приятных покупок и предлагает считать дни до главного праздника в году вместе с ним!

Барбекю-магазин «Пикник»,
ТК «Усадьба»;
Челябинск, Троицкий тр., 76б;

ул. К. Маркса, 54;
тел.: +7 (351) 230-61-00;
Piknik74.ru.

Организатор акции — ИП Локоцкова Е. М.
ИП Локоцкова Е. М., ОГРНИП 315745300002005.
Г. Челябинск, Троицкий тракт, 76б, секция 5-2.
Сроки проведения акции — с 21.11.2018 г. по 30.11.2018 г.
Полные условия акции уточняйте по телефону +7 (351) 230-61-00 и в магазинах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления