RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Ипотека без страхования: в «Челябинвестбанке» стартовала новогодняя акция

Ипотека без страхования: в «Челябинвестбанке» стартовала новогодняя акция

Спецусловия действуют по кредитам на покупку квартир в готовых и строящихся домах

Собираетесь покупать квартиру и решили брать ипотеку? Обратитесь в «Челябинвестбанк»! С 21 ноября здесь можно получить ипотечный кредит без страхования и по выгодной ставке 9,95% годовых. Минимальная сумма кредита — 200 тысяч рублей, первоначальный взнос — от 15% стоимости квартиры. «Ипотеку без страхования» можно оформить на срок до 15 лет, при этом клиент будет вправе погасить кредит досрочно без ограничений.

— Отсутствие платы за страхование, которая составляет в среднем 10–15 тысяч рублей в год, в сочетании с низкой процентной ставкой делает ипотеку в «Челябинвестбанке» легкой и выгодной для клиентов, — отмечает заместитель председателя правления ПАО «Челябинвестбанк» Дмитрий Пискунов.

Такие условия действуют по кредитам на покупку квартир в готовых и строящихся домах, а также на рефинансирование ипотеки другого банка. Квартира может находиться в Челябинской области или в ряде других регионов России. При этом в качестве залога по ипотеке клиент может предоставить как приобретаемую, так и иную квартиру.

Подать заявку на «Ипотеку без страхования» можно до 20 января 2019 года. Подробные условия акции и онлайн-заявка — на сайте «Челябинвестбанка». Круглосуточная справочная служба 8 (351) 268-00-88.

* При залоге квартиры в строящемся доме ставка до регистрации права собственности будет повышена на 1 процентный пункт. По кредитам на рефинансирование ставка повышается на 1 п.п. до момента предоставления документов о погашении рефинансируемого кредита и регистрации залога; на 2 п.п., если в течение 90 дней не будут предоставлены документы о погашении рефинансируемого кредита и регистрации залога. Место нахождения залога — любой регион РФ. Возраст заемщика — от 20 до 70 лет на момент окончания срока договора.

ПАО «ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК»,
тел.: 8 (351) 268-00-88;
www.chelinvest.ru;
«ВКонтакте»;
«Одноклассники»;
Facebook;
Twitter.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления