RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес «Идём в Азию!»: «Примсоцбанк» ввел льготные тарифы на расчёты в азиатских валютах

«Идём в Азию!»: «Примсоцбанк» ввел льготные тарифы на расчёты в азиатских валютах

Клиенты банка получат льготы на осуществление платежей и другие бонусы

Директор ФСКБ Приморья «Примсоцбанк» в Челябинске Сергей Бешаков

«Примсоцбанк» запустил акцию «Идём в Азию!», в рамках которой юридические лица и индивидуальные предприниматели, открывшие счета в национальных валютах стран Азии в период с 18 марта по 31 декабря 2019 года, получат льготы на осуществление платежей и другие бонусы.

Банк традиционно имеет сильные позиции на восточном направлении, ведь клиенты его домашнего региона — Дальнего Востока — активно ведут внешнюю торговлю с азиатскими партнёрами. Однако и западному направлению (Европа, США) уделяется особое внимание. Сегодня имеющиеся в «Примсоцбанке» технологии позволяют предоставлять участникам ВЭД полный комплекс банковских услуг — начиная c международных расчетов, в том числе расчетов в национальных валютах различных стран, и заканчивая документарными операциями и торговым финансированием.

— Учитывая постоянный рост товарооборота между Россией и странами Азии, переход к расчётам в национальных валютах становится всё более и более актуальным, — рассказал директор ФСКБ Приморья «Примсоцбанк» в Челябинске Сергей Бешаков. — Это позволяет избежать двойной конвертации, снизить операционные расходы и валютные риски, ускорить платежи за счёт снижения влияния политики третьих стран. С акционными тарифами клиенты смогут максимально ярко оценить преимущества прямых расчётов с Азией.

Клиентам банка предоставляется бесплатный доступ к биржевым торгам и скидки до 25% на операции по переводам и конвертации валют в течение 6 месяцев с даты открытия счёта. В акции принимают участие клиенты —юридические лица, открывшие счета в банке в любой из азиатских валют: китайские юани, корейские воны, японские иены, казахские тенге, сингапурские доллары. Специальные условия распространяются на каждый счёт в азиатской валюте, открытый в сроки проведения акции.

«Примсоцбанк» обеспечивает для клиента прямые котировки указанных выше валют по отношению к рублю. Действующая схема работы позволяют клиенту проводить конверсионные операции дистанционно, без контакта с сотрудниками банка. Так, «Примсоцбанк» предлагает платформу для доступа к торгам на Московской бирже. Посредством нее участники ВЭД могут самостоятельно покупать и продавать валюту в ходе торгов.

Подробную консультацию по обслуживанию участников ВЭД можно получить в офисе ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» в Челябинске по адресу ул. Труда, 95. Дополнительную информацию можно получить на сайте банка или по телефону: 7 (351) 211-01-10.

ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления