19 января вторник
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

24 окт 2018 в 13:07

За распространение - расстрелять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 13:21

Всю жизнь себе поломали, печально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 13:27

А может уже нужно ловить "работодателей", они не стесняясь предлагают такую работу в интернете.

ОТВЕТИТЬ
1429
24 окт 2018 в 13:37

Вопрос, а когда начнут ловить тех кто выдает задание на распостранение и делает основные закладки которые потом растаскивает молодняк который и ловят наши "ДОБЛЕСТНЫЕ БОЙЦЫ ", или это будет не выгодно, перекрыть источник из которого они и кормятся?

Гость
24 окт 2018 в 13:47

Вот что значит зеркалочка между полами , парень 16 лет 10ку получит , девушки условку, куда смотрит закон? Где равноправие ?

Гость
24 окт 2018 в 13:49

Садить эту *** надо безоговорочно. Они же из подъездов устраивают траншеи как после бомбежки. Разбирают обшивку лифтов и т.д. А так 15лет отняли и выйдут туберкулезники, которым лет 5 ещё этот мир помучать и айда на... вперёд ногами

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2018 в 13:51

У нас в стране одни люди других людей убивают, насилуют, продают, избивают, крадут, а эти, ловят "наркоторговцев". Идиотизм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 14:07

Лучше бы мозгов себе в голову заложили, дурни малолетние.

Гость
24 окт 2018 в 14:16

Страшно за детей. Действительно надо таких "работодателей" уже привлекать к ответственности.

Гость
24 окт 2018 в 14:24

На первый то раз можно было бы и условным наказанием обойтись а не ломать жизнь парням. Полицаю за села оружия дома только штраф выписали, а тут указали сразу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 14:45

Наказали - поделом. Но почему весь город, даже центр, испещрен надписями на киосках, стенах домов - с электронными адресами подобной "работы" - и хоть бы что, годами висиь и множится эта бесплатная реклама. Неужели нет способов борьбы? Даже мне, человеку, далекому от правоохранительных органов, очевидно, что путей много, было бы желание. А есть ли оно у "правоохранителей"?

Гость
24 окт 2018 в 14:47

А никто не хочет установить, наконец, "неустановленного следствием человека"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2018 в 14:52

товарища он подговорил делать ту же работу вдвое дешевле — за 125 рублей.
еще и на товарище решил заработать !?

Гость
24 окт 2018 в 15:45

Дальше, больше. Платят копейки. Да и работы толком нет

Гость
24 окт 2018 в 15:59

Тяжелая и нищая жизнь сейчас.в ссср рубль в день хватало на все.а сейчас?зарплата мизерная.цены взлетают каждый месяц.вот и теряем наших детей
.жаль их очень.

24 окт 2018 в 16:19

Мда, сайт 74 плотно оккупировали боты и тролли. По любой новости - сразу такой бред начинают писать, просто жесть. Причем в причинах любого происшествия сразу начинают винить власть. Не конкретных людей, кто виноват, а "царя". Ну да, ну да. Главное - сами не виноваты, жизнь такая.
Как говорится - начинать надо с себя. А не винить во всем других.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
24 окт 2018 в 16:45

Да толку их сажать, они еще балбесы мелкие, всю жизнь только губить ребятам. Искали бы лучше самих нарко-диллеров!!! А то поймали малолеток каких то и радуются!!!

Гость
24 окт 2018 в 17:27

С учетом, что на предприятиях в связи с "пенсионной реформой" уже увольняют сотрудников в годах, ждем тотального пополнения рядов закладчиков "серебряного возраста"