RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

3 м/c,

южн.

753мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Одеты были по погоде: двух женщин обнаружили мёртвыми на улице в посёлке под Челябинском

11 марта 2019, 11:17
Гость
11 марта 2019, 12:04
Очень странные смерти. Сразу двое не могли просто так замерзнуть. Да ещё и в СНТ.
Гость
11 марта 2019, 12:29
Да уж, если даже чем-то отравились, то не одновременно же умерли. Токсикологическая экспертиза покажет.
Гость
11 марта 2019, 12:42
Да я уже ничему в нашем поселке не удивляюсь, помирать на лестнице в администрации прселка будем ни кто не заметит.
Гость
11 марта 2019, 12:43
откуда вы знаете что в СНТ ?
Гость
11 марта 2019, 12:55
Челябинские новости скорей похожи на фронтовые сводки, там убили тут погибли да что такое?! В "Великой" стране "будущего" ничего хорошего не происходит? Сдается мне что у этой стране нет хорошего будущего, слишком много люлей от которых зависит это будущее в этом просто не заинтересованы, а народ просто выживает как может...
Гость
11 марта 2019, 13:59
Ну ну. В каждом дворе не пройти от количества автомобилей выживающих
Гость
11 марта 2019, 14:21
Они сами говорят нам - "Валите! А мы друг друга будем убивать"... Видите, какие гуманные))))
Гость
11 марта 2019, 16:41
Гость
11 марта 2019, 13:59
Ну ну. В каждом дворе не пройти от количества автомобилей выживающих
Эти машины купленные на последние деньги на 15 лет в кредит, так повелось у нас что понт дороже денег , будем жрать макароны и хлеб, но на машине будем ездить!!!!
Гость
11 марта 2019, 13:35
спирта купили выпили и пошли а спирт был отрава скорее всего от этого.экспертизу надо.и искать кто палёнкой торгует......через лиц кто пьёт они всё знают. 2 человека не могут замёрзнуть.........сразу двоим плохо это химический (или как там его)спирт....
Гость
11 марта 2019, 14:54
Ну, этот, этиловый. Он же - этанол, метилкарбинол. Только употребление его малыми дозами безвредно в любых количествах?
Гость
11 марта 2019, 12:56
Отравились? До дома не дошли, прям по дороге упали... чем?? Какая еще причина в одновременнойсмерти двух человек?
Гость
11 марта 2019, 14:13
грибами... собирали их по дороге и ели... Вы спросите какие нынче грибы в марте на Урале? Да, разные... "раствор коварен"...
Гость
11 марта 2019, 14:40
Гость
11 марта 2019, 14:13
грибами... собирали их по дороге и ели... Вы спросите какие нынче грибы в марте на Урале? Да, разные... "раствор коварен"...
водкой например, в садах любят торговать самопалом.
Гость
11 марта 2019, 18:52
Гость
11 марта 2019, 14:40
водкой например, в садах любят торговать самопалом.
Там сейчас нет ни кого
Гость
11 марта 2019, 13:26
Ерзак... Обычные женщины.. Следов насильственной смерти не обнаружено, значит смерть естественная.. Думаю в пакете были пирожки для бабушки.. В общем все странно..
Гость
11 марта 2019, 14:53
Или пирожки из бабушки?! СК установит!
Гость
11 марта 2019, 20:36
>>В общем все странно.. Вы так говорите, как-будто в Китае живете, а не в России... )))
Гость
11 марта 2019, 13:00
Через 100 лет разберутся в этой трагедии, еще пару фильмов снимут
Гость
11 марта 2019, 12:55
................"В начале марта На Южном Урале насмерть замёрз житель Варны, сбившийся с пути. Он пешком отправился из Карталов в посёлок Великопетровка, но через некоторое время понял, что заблудился"............................... Вот она, Россия 21 века. В космос летаем, миллиарды на войны в чужих странах тратим, а из посёлка в посёлок ходим пешком.
Гость
11 марта 2019, 13:56
А это запрещено что ли? Хотим и ходим, я тоже хожу, Вы можете в булошную на такси, это наверно признак развития и цивилизации.
Гость
11 марта 2019, 14:30
А билет на автобус купить не судьба что бы не идти ??
Гость
11 марта 2019, 14:51
Гость
11 марта 2019, 14:30
А билет на автобус купить не судьба что бы не идти ??
Возьми да проедь по отдаленным селам и спроси сколько там зарплата и есть ли там работа,потом пиши.Вот из за таких недалеких мыслителей вся наша власть состоит.
Гость
11 марта 2019, 15:02
что чушь-то всякую пишите. Пожилые две женщины. Совершенно приличные. В сад, скорее всего, пошли, чтобы снег в бак накидать, чтоб талая вода потом была в баке.
Гость
11 марта 2019, 15:43
Где написано, что женщины были пожилые?
11 марта 2019, 16:19
"обычные женщины среднего возраста" Но то, что их не стали искать родственники - весьма странно. Ведь много время надо, тем более при нынешней погоде, чтобы "тела сильно замёрзли".
Гость
11 марта 2019, 20:03
Гость
11 марта 2019, 15:43
Где написано, что женщины были пожилые?
На другом сайте написан возраст обоих и указано, что одна жила в Полетаево, другая из Челябинска
Гость
11 марта 2019, 12:31
Это выбросы с полигона ТБО, во всём виновна экология.
Гость
11 марта 2019, 13:03
Что тут сказать... умирает Россия.
Гость
11 марта 2019, 12:19
Лавина исключена. Значит снежный человек, коренные народы или испытания военных! Но, учитывая, что у них был радиоприемник, не исключено вмешательство иностранных спецслужб!
Гость
11 марта 2019, 12:57
Их было 2 человека, а не 9 человек как вас!! Они знали что девятиром нельзя ходить!!
Гость
11 марта 2019, 13:53
Гость
11 марта 2019, 12:57
Их было 2 человека, а не 9 человек как вас!! Они знали что девятиром нельзя ходить!!
Чем? Чем Ходить? Девятиром? Это шаг такой особый?
Гость
11 марта 2019, 14:50
Гость
11 марта 2019, 13:53
Чем? Чем Ходить? Девятиром? Это шаг такой особый?
Нет, речь идёт о группе Дятлова, посмотрите в Интернете. Их было 9 человек.
Гость
11 марта 2019, 13:02
Скажите пожалуста а когда прорыв случится в будушее?? В будущим люди будут погибать от переохлажление?? Нам всевышний сказал что нет времени на раскачку, а всетаки мы будем раскачиваться или нет?? Если случится так, что нужно раскачаться потребуется для этого 20 лет??
Гость
11 марта 2019, 12:41
У нас в саду как раз украли вещи и радиоприемник....
Гость
11 марта 2019, 14:51
Три радиоприёмника... И приходила собака с полицией?
Гость
11 марта 2019, 22:12
а портсигар импортный и куртку замшевую не украли разве?
Гость
11 марта 2019, 22:29
Гость
11 марта 2019, 14:51
Три радиоприёмника... И приходила собака с полицией?
ещё портсигар отечественный, 3 штуки. плащ кожаный, 3 шт.
Гость
11 марта 2019, 12:24
От Полетаево до СНТ Полет3 идёт дорога в 5км. Сейчас она пустая, редко кто сейчас в сад ездит. Идти по ней жутковато: лес, железная дорога...Могли нарваться на хулиганов местных или бомжей
Гость
11 марта 2019, 13:15
написали же-признаков насильственной смерти нет.
Гость
11 марта 2019, 13:35
А "местные"-это что-то из ряда вон выходящее?
Гость
11 марта 2019, 18:49
Гость
11 марта 2019, 13:35
А "местные"-это что-то из ряда вон выходящее?
Ну не залётный же на эту дорогу сунется.
Гость
11 марта 2019, 13:22
8е марта такое 8е
Гость
11 марта 2019, 16:37
Пропали, неужели никто не ищет?
Гость
11 марта 2019, 12:46
Меня свекровь все подбивает на прогулки
Гость
11 марта 2019, 13:40
Хочет избавиться...
Гость
11 марта 2019, 13:47
Свекрови они такие... им лишь бы избавиться от невестки
Гость
11 марта 2019, 13:49
Ночью по Плеханова с женскими криками пробегал. Через закрытые окна слышно было(невнятно, не понял что кричали), когда подошел уже стихало вдали.
Гость
11 марта 2019, 14:56
Так надо побыстрее бегать по Плеханова, чтобы крики догнать! На Плеханова местная скорость звука - 330 метров в секунду...
Гость
11 марта 2019, 15:08
А вдоль дороги мёртвые с косами стоять! И тишина!
Гость
11 марта 2019, 13:57
Борьба с органическими наркотиками привела к страшным последствиям...
Гость
11 марта 2019, 19:41
Надо запретить химию в школе
Гость
11 марта 2019, 20:38
Ну, не все органические так уж полезны, будем всё-таки честны перед народом... Морфий, например.
Гость
11 марта 2019, 16:32
Народ нашёл повод постебаться над смертью. Очень забавная история!
Гость
11 марта 2019, 20:42
Совершенно нормальная реакция, с точки зрения психологии. Посмеяться, перед смертью... Защитная реакция ничего не соображающего организма, вырабатывающего эндорфины в бешеных количествах...
Гость
12 марта 2019, 20:32
Каждый по себе что ли судит, чуть что, сразу алкоголем отравились. Если для вас это новость, то удивлю, не все люди употребляют алкоголь! А делать выводы, совершенно не обоснованные о умерших, даже оскорбительно.
Гость
14 марта 2019, 17:30
Единственный адекватный комментарий)
Гость
11 марта 2019, 11:58
ничего страшного-Велика Россия а Таджикистан плодовит
Гость
11 марта 2019, 12:25
Велика Россия, есть где поселиться...
Гость
11 марта 2019, 13:02
Не, уже Казахстан себе территорию забронировал, Таджикистану много не достанется
Гость
11 марта 2019, 23:50
Что за домыслы? Причём здесь Таджикистан? Это 2 русские женщины, сёстры, жительницы Полетаево, пенсионерки. Что случилось, пока неизвестно, но предварительно спиртное не обнаружено
Гость
11 марта 2019, 17:44
Видимо, побомбили дачи да и отметили это дело найденым хозяйским спиртным. А оно было ловушкой
Гость
11 марта 2019, 18:58
Если бы это были садоводы, то они бы явно поехали в город на электричке. Иначе ни как не добраться до города не имея автомобиля. Электрички сократили, но они все равно ходят и останавливаются на всех станциях. И садоводы об этом прекрасно знают. Или вариант сложнее, идти 5 км по пустынной дороге до Полетаево. Значит были местные.
Гость
11 марта 2019, 19:05
видимо отравление или алклголем или едой
Гость
11 марта 2019, 12:58
курсанты
Гость
11 марта 2019, 12:43
Группа Дятлова 2.