Главу посёлка под Челябинском приговорили к внушительному сроку за раздачу земель под коттеджи
5 апреля 2019, 16:40
Гость
5 апреля 2019, 17:00
Когда же на Уральской рублевке-Сосновском районе кто то честно ответит за весь беспредел с землей что там творился.Только не глава какого нибудь хутора)))) а должностные лица вот этой дуги Долгая-Кременкуль.....все все знают,все все видят,ловят мелких стрелочников не торопливо.....может потому что у большинства "ловцов" там дома и земли? ))))
Гость
5 апреля 2019, 20:16
Так,поди,и "президентский" аул под ШОС/БРИКС не на "святой" земле строят,а ради продажи.Так думаете, что там тоже "доброта душевная"? Ха,как же!
Гость
5 апреля 2019, 16:51
Мало дали.
Гость
5 апреля 2019, 17:49
Давай тебе дадим больше!Обозначься!
Гость
5 апреля 2019, 17:56
кого удивит чиновник-вор в России?
никого
покажите хотя бы одного не вора?
в музее его поставим рядом с мамонтом
Гость
6 апреля 2019, 12:58
Так это же плохо... Или нет? ))))
Гость
5 апреля 2019, 20:40
Ущерб меньше миллиона-7 лет, больше 300 лямов- 40 тысяч штрафа, Вот так воровать нужно,,,
Гость
6 апреля 2019, 00:00
Когда у меня одна фирма украла деньги предоплаты за окна,мне присудили возврат от них денег(с поцентами неустойки),а фирма слилась и деректор каким-то образом оказался и без жилья,и без денег,и без окон,то главному приставу (который расписалися в своём бессилии,предварительно сняв со счёта фирмы последние деньги на счёт своей службы,-за напрасные,но труды) мне пришлось сказать:"Как просто: своровали и им ничего за это не будет.Я тоже так хочу" Так мне этот очень умник сказал,что у меня так не получится: все люди делятся на хитро... и простодырых,а я как раз отношусь к последним.Вот так воровать нужно,но не можно.
Гость
5 апреля 2019, 16:50
Опять Единая Россия?
Входила в Единую Россию - теперь выйдет?
Или на зоне свои партячейки есть?
Будет, как Ленин, письма между строк молоком писать, а чернилку из хлеба - заглатывать?
Партийцы - они такие, стойкие!
Гость
5 апреля 2019, 19:31
Чем меньше взятка, тем больше срок. Это Россия детка!
Гость
5 апреля 2019, 21:26
мелкая сошка, поэтому и посадили....а до других руки коротки
Гость
5 апреля 2019, 21:40
Вывод!Не доверяйте водителям!!! У Юревича тоже всё с водителя началось.
Гость
5 апреля 2019, 16:45
Для кого эта показуха? Типо смотри народ, мы работаем.. Тьфу..
Гость
5 апреля 2019, 18:59
хорошо хоть аэропорт Баландино не успели продать
Гость
5 апреля 2019, 18:28
У нас что земли мало? Раздайте бесплатно всем желающим, собирайте земельный налог. Построился - собирай налог на имущество.
Кроты и мухи вам налоги не платят!
Гость
6 апреля 2019, 08:47
Абсолютно солидарен с вашим мнением. Необходимо срочно менять закон. Отменить аукционы и выкуп земли под индивидуальное строительство.
Вариантов много. Можно взять по данному вопросу законодательство Украины, которое гласит .Гражданин имеет право взять бесплатно на выбор
- или участок под строительство дома
- или участок под сад плюс землю под строительство гаража.
Гость
5 апреля 2019, 20:33
Земля-это дороже всех богатсв,дороже золота/бриллиантов.Может,только жизнь дороже.Какие-то законы у нас непонятные,когда торговать землёй,отдавать в аренду можно росчерком пера,решением одного чиновника,переводить из одного вида использованя в другой (как под ТГОК) тоже келейно,по блату и за деньги. Каждый метр квадратный должен быть учтён государством,сохранён экологически чистым, отдаваться в пользование только под надзором закона.А вот продавать вообще не надо бы.Что значит:кусок планеты-в частной собственности?Не все имеют возможность купить,а ведь все равны перед жизнью на Земле,раз родились на ней.
Гость
5 апреля 2019, 23:30
можно в космос улететь, если сильно захотеть, вас никто не держит на земле
Гость
5 апреля 2019, 16:58
Вот так у нас за доброту садят! Да ей Героя дать и отпустить надо! Святая женщина, а вы... Эх!
Гость
5 апреля 2019, 20:35
*** сколько же Возняку дадут. ГАЛИЦКОВА по сравнению с ним вообще сошка
Гость
5 апреля 2019, 21:40
ХА-ХА шофёр всех сдал, классика жанра!
Гость
5 апреля 2019, 18:52
повезло тётке что статьи нет конфискации имущества, отсидит срок и свалит в Испанию на берег море. Достоянная старость....
Гость
5 апреля 2019, 21:21
Так на зоне до этой "достоянной" старости ещё дожить надо...
Учите мат часть. Тот кто заложил при даче взятки освобождается от уголовной ответственности.
Гость
5 апреля 2019, 17:25
Вот так водила ))
Здал от и до .
Красавчик))
Гость
8 апреля 2019, 21:08
Он прокололся на наркотиках...обос...счастья и подписал все, что просили! А то не знаем мы таких свидетелей!!!
Гость
6 апреля 2019, 07:06
Мне она заломила 70к за землю, хотя я должна была получить её бесплатно ((заявление провалялось у них год, а толку нет. Так что поделом ей! Выделила "бесплатно" городским, которые отношения к посёлку не имеют, вот и пусть расхлебывает
Гость
8 апреля 2019, 21:14
Очень интересно с тобой познакомиться! Эти земельные раздавали всем, кто приходил!!! И ещё осталось до ***! Вот ты потрындим то не слаб!!!
Гость
6 апреля 2019, 08:06
Анастасия.специально засадили,мешала некоторым личностям.
Гость
8 апреля 2019, 21:15
При чем оооочень мешала, такие праведники не нужны у власти!!!
Гость
6 апреля 2019, 21:28
Сейчас на любого могут какие угодно показания, какой-угодно ханыга дать, если прижмут(
Гость
8 апреля 2019, 21:16
Вот прямо не бровь, а в глаз! Говорят, в суде ни один свидетель не дал показаний против нее!!! И про угрозы и давление говорили! Попала тетка!
Гость
7 апреля 2019, 14:54
Ленин землю раздавал бесплатно. Вера возможно Ильича не читала. Теперь на нары за знаниями.
Гость
8 апреля 2019, 21:05
Она тоже бесплатно! И, главное законно! По этим эпизодам ее оправдали!
Гость
5 апреля 2019, 17:04
Заложил ... п...ка!!! Так вот и доверяй водителям свои тайны...
Гость
5 апреля 2019, 17:07
Кашицин ее друг Сакулин друг, вот их надо проверять
Гость
5 апреля 2019, 17:38
какие бровки
Гость
5 апреля 2019, 18:59
Сколько в рублях,душевная доброта?или в евро изчисляется.
Гость
5 апреля 2019, 18:59
Капцов бегал торговал......каша рот забила
Гость
5 апреля 2019, 21:39
"Главе поселения должны были простить имевшийся у неё долг"- что за долг и кто должен его простить?
Почему люди нанёсшие областному бюджету гораздо больший экономический ущерб уходят от наказания? Правоохранительная система должна работать одинаково строго со всеми, а не только с этой женщиной, на которую наверняка оказывали давление люди из вышестоящих структур региональной власти склоняя её делать то что они велели.
Гость
5 апреля 2019, 23:57
Я уж думала за проделки с землёй на Увильдах арестовали. Там, видимо, птица более высокого полёта земли раздавала.
Гость
6 апреля 2019, 09:07
Вопрос Прокурору Сосновского района.
В долине реки Зюзелга на противоположном берегу пос. Ключёвка. ( на правом берегу реки на расстоянии менее 1км от автодороги Чел.-Ека.. На съёмках местности эти строения существуют) в пойменном берёзовом лесу построен коттедж . Более того к данному незаконному строению подведена линия ЛЭП и проложена дорога по лесу.
ПРОСЬБА. - Проверить законность строительства выше названного объекта в пойменном лесу.
Гость
6 апреля 2019, 17:31
Когда уже настоящих воров и жуликов сажать будут? Эти суммы смешны, по сравнению с теми, которые из бюджета воруют
Гость
7 апреля 2019, 01:16
Из рубрики "Занимательная бухгактерия". Если бы Арашуков тратил умыкнутые в Газпроме 30 млрд рублей, как среднестатистический россиянин с зарплатой 30 тыс. рублей, то смог бы прожить на них больше 83 тысяч лет. Но не сможет.
Гость
7 апреля 2019, 10:20
Вот из-за таких вот я не могу продать землю по рыночной цене, раздают участки за копейки и все себе в карман
Гость
8 апреля 2019, 19:53
Вот мне интересно, откуда информация по приговору!!! Галицкова оправдали по 5-ти эпизодам за превышение полномочий за выдачу незаконно 5-ти земельных участка!!! Судом установлено, что Галицкова законно предоставляла и эти 5 и ещё более 60-ти земельных участков бесплатно жителям поселения и желающим из города. По этим эпизодам ей положена компенсация! Ущерба по земле нет!!! Обвинили в получении 2-х взяток у киргизов в сумме 220000 рублей, и покушение на взятку в 500000 рублей! В деле два саидетеля: водила, задержанный за наркотик и, условно осуждённый хронический алкаш, за незаконную банковскую деятельность!!! Из 26 свидетелей обвинения только 2 давали противоречивые показания, остальные свидетельствовали в пользу главы! Киргизы и ещё несколько человек говорили об угрозах и давлении следствия..
Киргизы взяток не подтверждали ни на следствии не в суде! Вот и думайте, кому так помешала эта глава, кому "на лапу" наступила!! Говорят она раскрыла крупное преступление и ей угрожали высокие чи
Гость
8 апреля 2019, 23:34
Нашел в сетях! Я ***! Где ту фотку сделали!!! Оооочень стмпатишная тётенька, если на нормальные фотки смотреть!!! Но это, видимо, не в интересах журналистов! Держись, девчата! Такой срок дают только праведникам!!! Кому " дорогу перешла"????!!! Пусть горят в огне, ***!!!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
754мм 80%Главу посёлка под Челябинском приговорили к внушительному сроку за раздачу земель под коттеджи