RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
157 комментариев к публикации

«У них чудесная семья»: что знакомые говорят о версии измены в убийстве жены южноуральского депутата

Гость
21 августа 2019, 14:26
Да уж, печально.... Что может быть общего у людей с большой разницей в возрасте???? Кроме расчета ничего!!!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 августа 2019, 14:45
Возможно, стоит спросить у Кетрин Зеты-Джонс или Татьяны Гомельской... Хотя Гомельская уже умерла, вот ведь как...
Гость
21 августа 2019, 14:45
Когда муж - престарелый депутат, то пожалуй...
Гость
21 августа 2019, 14:51
Троих детей по расчету не рожают.
Гость
21 августа 2019, 14:55
очередной мужчина убил женщину-жену. Домашнее насилие процветает в РФ.
Гость
21 августа 2019, 14:27
уже не странно что уголовники во власти
Гость
21 августа 2019, 14:34
Зачем ему разрешили иметь ружье? У меня сосед такой же, грозился меня застрелить по пьяни. А в полиции сказали что он уважаемый предприниматель.
Гость
21 августа 2019, 14:28
красивая какая. земля пухом
Гость
21 августа 2019, 15:21
Обычная погналась за хорошей чужой жизнью
Гость
21 августа 2019, 18:17
Гость
21 августа 2019, 15:21
Обычная погналась за хорошей чужой жизнью
Хорошей? Она зарабатывает САМА 2 ляма в год, а Вы?
Гость
21 августа 2019, 19:54
Гость
21 августа 2019, 18:17
Хорошей? Она зарабатывает САМА 2 ляма в год, а Вы?
Бухгалтером в ЖКХ поселка Локомотивный. 2 миллиона в год в такой дыре. Ничего так.
Гость
21 августа 2019, 15:56
Если тебе изменяет жена ,радуйся, что она изменяет тебе ,а не Родине.
Гость
22 августа 2019, 01:04
Изменила мужу - изменить и Родине.
Гость
22 августа 2019, 12:53
Гость
22 августа 2019, 01:04
Изменила мужу - изменить и Родине.
а вы свечку держали?
Гость
22 августа 2019, 16:18
Если жена безотказная, радуйся, она как автомат калашникова
Гость
21 августа 2019, 14:26
На периферии беспробудное пьянство и половая распущенность уже давно норма.
Гость
21 августа 2019, 14:58
А городе живут одни "ангелы"...
21 августа 2019, 15:12
Метроеполия во все времена отличалась еще большем разнообразием)
Гость
21 августа 2019, 15:22
Ну а как, она молодуха с гормонами, он возрастной с холодной макарониной..
Гость
21 августа 2019, 15:54
Большая разница в возрасте, он уже не может, она еще хочет, а о детях никто не думает.
22 августа 2019, 10:23
Почему еще ? Женщины долго хотят и могут .
Гость
21 августа 2019, 14:55
Татарская кровь она такая , бурлящая
Гость
21 августа 2019, 16:22
Погорячился мужик... деток конечно очень жалко===сиротами остались из-за родительской горячности и глупости.
Гость
21 августа 2019, 16:42
Убить человека, женщину, МАТЬ, это сейчас называется погорячился мужик?.... нет слов...
Гость
21 августа 2019, 18:46
Да какой он, после этого,Мужик? Тряпка половая.
Гость
21 августа 2019, 19:46
Гость
21 августа 2019, 16:42
Убить человека, женщину, МАТЬ, это сейчас называется погорячился мужик?.... нет слов...
и вы понимаете, сколько этих латентных убийц и насильников тут пишут?
Гость
21 августа 2019, 16:39
Дети теперь и без отца и без матери. Печально.
Гость
21 августа 2019, 16:57
А и нужен ли им отец убийца матери.
Гость
22 августа 2019, 12:08
Гость
21 августа 2019, 16:57
А и нужен ли им отец убийца матери.
Государство о них позаботится (с)
Гость
22 августа 2019, 12:21
У детей есть свои отцы, пусть к ним отправляются
Гость
21 августа 2019, 14:49
Жаль детей. И молодую женщину жаль. Троих родить - врят ли по расчету замуж вышла, да и некогда с тремя маленькими детьми о мужиках думать, дел полно.
Гость
21 августа 2019, 16:13
Ой, я вас умоляю..... не надо быть такой наивной!!! Дел полно я над вами смеюсь...)))
Гость
21 августа 2019, 16:49
Гость
21 августа 2019, 16:13
Ой, я вас умоляю..... не надо быть такой наивной!!! Дел полно я над вами смеюсь...)))
Да сколько бы не было дел. Дети без матери остались! Смейтесь далее
22 августа 2019, 10:21
вы читайте что ли .в конце то концов .Одного она родила .
Гость
21 августа 2019, 16:19
мама умерла, папа в тюрьму, +3 сироты. о детях не подумал ревнивец, а ведь могло бы хоть это остановить.
Гость
21 августа 2019, 16:48
если он врач, тем более из начальников, скорее всего невменяемым сделают и отправят в санаторий душевные раны лечить
Гость
21 августа 2019, 14:47
Статус "в Контакте"ничего не значит
Гость
21 августа 2019, 19:15
Что за нравы? И этот человек врач?! Выгнал бы и все....
Гость
21 августа 2019, 19:55
У него должно быть свое маленькое кладбище, как у любого врача. Но он же главный, вот и расширял.
Гость
22 августа 2019, 11:00
Всем мужикам охота молодушку. ПОТОМ ДОХНУТ ОТ ТАБЛЕТОК ОТ ИМПОТЕНЦИИ. Или вот такая концовка.
Гость
22 августа 2019, 12:55
и поделом этим сивым меринам
Гость
21 августа 2019, 14:37
Чудесней и придумать сложно...
Гость
21 августа 2019, 14:44
Одно слово - нелюдь
Гость
21 августа 2019, 14:51
Снаружи у всех в семье "чудесно", а как капнешь-так удивишься, свои заморочки... Особенно если такая разница в возрасте, явно тут жена не по большой любви замуж вышла, по расчету (расчет, видно, не правильный был)
Гость
21 августа 2019, 15:20
Почему то соседи и друзья имеют твердую уверенность в том кто хороший а кто плохой. Прпктически всегда убийцы душевные милые отзывчивые люди по версии друзей и соседей а их жертвы развратные гнусные жестокие существа которых и следовало изрубить лопатой и сиешать с пылью... грустно
Гость
21 августа 2019, 15:37
Хоть бы раз заступились за своего, наберут, потом отрекаются, сейчас это называется - приостановить членство, теперь он не челен.
Гость
21 августа 2019, 15:59
Как же он работал главврачом и был депутатом,если подруга жены уверяет что у него паранойя
Гость
21 августа 2019, 18:28
В суд надо идти ,как советует гарант конституции,а не за ружье хвататься,он теперь кто,депутат убийца или единорос убийца?
Гость
22 августа 2019, 00:12
Сплошное татарство
Гость
23 августа 2019, 05:13
Из других источников известно, что у Елены был ещё 12 летний ребенок от первого брака, и трое детей совместных с Зариповым. У него тоже четверо детей, старший сын 25 лет также от первого брака. Больше всего ОЧЕНЬ жаль детей. Мало того, что они потеряли мать, они ещё стали очевидцами её убийства. Не знаю, как психологам удастся залечить такую мощную травму...Боюсь, что эта безумная сцена всегда будет у них в памяти... Вот где самая болезненная точка, а не в том, что депутат или что брак по расчету. Это всё фигня
Гость
24 августа 2019, 17:12
Я подруга детства мамы Елены, могу написать, что порядочней и надежней этой семьи я не знала. Причём из поколения в поколение. Как можно писать такие гадости про людей не зная совсем их. Очень соболезную Александре маме Лены, и всей семье, страшное горе, как такое можно пережить одному богу известно. А дети никогда сиротами не останутся, у Лены родной брат достойный человек и родители Лены такие же. Поэтому такое даже обсуждать не стоит
Гость
21 августа 2019, 14:32
Прежде, чем жениться на молоденькой, Паспорт свой раскрой и посмотри..
Гость
21 августа 2019, 15:28
Вот они последствия брака по расчёту!!!
Гость
21 августа 2019, 16:55
Нет, это последствия отсутствия закона о домашнем насилие!
Гость
22 августа 2019, 12:17
Гость
21 августа 2019, 16:55
Нет, это последствия отсутствия закона о домашнем насилие!
Дома нельщя совокупляться с половым партнером, некрасиво и неприлично
Гость
22 августа 2019, 12:52
Гость
22 августа 2019, 12:17
Дома нельщя совокупляться с половым партнером, некрасиво и неприлично
ОБС сбрехнула, а вы разносите грязь неподтверждённую. вам самому-то не стыдно?
Гость
21 августа 2019, 15:48
Только не говорите мне, что она за него по большой любви вышла. Не надо. Отсюда и размышляйте, сами. На фото отец с дочерью, не менее.
Гость
21 августа 2019, 19:46
Не чего гонять за модой и жениться на молодых "модельках"... ведь старик для нее. Жену, с которой жизнь ставил, поднимался по служебной лестнице и рос социально, поди, бросил... стара стала - женился на молодой. А на кой он ей? Рога наставила, имущество переписала, деньги перевела на себя и молодого любовника... и пошел лесом. Вот обиделся и отомстил разом. А стоило оно того? Трое детей таких не удержат и если она не любила никогда - не остановят. Пусть сидит и думает теперь остаток жизни.
Гость
21 августа 2019, 21:09
Ну и что, что изменяла? Он же карсак, да ещё и старый! Вот уж горе таким родиться...
Гость
21 августа 2019, 15:26
Зачем сразу за ружье хвататься, фармакологию бы освежил в памяти, зря что-ли изучал в ВУЗе.
Гость
21 августа 2019, 17:24
Нужно голову чаще проветривать или проверять
21 августа 2019, 14:53
Пусть проверят ДНК детей на предмет отцовства. За измену сейчас не убивают уже, нужен повод посерьезнее.
Гость
21 августа 2019, 17:10
А развестись это уже не по-человечески?
Гость
21 августа 2019, 17:23
Прям "душка". Еще бы это ДНК показало сколько по миру подобных его ДНК гуляет. Интересно а первая жена его чем не устроила?
Гость
22 августа 2019, 12:15
Гость
21 августа 2019, 17:23
Прям "душка". Еще бы это ДНК показало сколько по миру подобных его ДНК гуляет. Интересно а первая жена его чем не устроила?
Нелюбит, ясное дело, никто не должен жить с нелюбимой
Гость
21 августа 2019, 14:40
Красивая женщина. Была. Жаль
Гость
21 августа 2019, 20:22
Какие прости господи все талантливые. И трех детей рожала и работать успевала да не абы кем, а зам. главного бухгатера. Идеальная должность за счет государства. И ответственности ноль и работы и зарплата и декретные. Талант.
Гость
22 октября 2019, 12:56
Она похожа на героиню из фильма Воры в законе.Чем все закончилось можете посмотреть фильм.Всем правит тестостерон.
Гость
21 августа 2019, 14:34
Мне б такую молодуху
Гость
21 августа 2019, 14:51
Вот допекла мужика.
Гость
21 августа 2019, 16:43
за собой понаблюдайте
Гость
21 августа 2019, 16:51
Такого и допекать не надо, похоже чуть что сразу ружье хватает. Дикари
Гость
21 августа 2019, 14:51
Знать.что-то была серьезная причина убить свою жену. Да и такая разница в возрасте настораживает.
Гость
21 августа 2019, 16:41
Причина одна, безумная голова убийцы. Не устраивает жена, разведись. Детям ВСЕГДА нужна мать! Не просят они отцу то что сделал с их матерью и их судьбами.
Гость
21 августа 2019, 16:52
Звери властвуют в городе, вот причина.
Гость
21 августа 2019, 14:22
Духовое ружьё!!!??? 74.ru, вы как всегда жжёте)
Гость
21 августа 2019, 14:44
Единорос? Не удивлен. Соболезнования родным Елены.
Гость
21 августа 2019, 15:10
Всем молоденьких подавай, а потом ревнуют. Не удовлетворял значит ))
Гость
21 августа 2019, 15:41
А что он сделал со старой женой?
Гость
21 августа 2019, 17:10
Какая вообще разница, депутат-не депутат, член ЕР или нет, убита молодая красивая женщина, мать троих детей, которые осиротели, теперь ни мамы, ни папы, никогда они ему не простят убийство мамы. Трагедия страшная.
Гость
21 августа 2019, 14:31
Участвовала в "выборах"? Тогда не жаль.
Гость
21 августа 2019, 22:24
Не изменяла. Она его содержала и детей.Лена работала и искала возможности чтобы жить.,а этот едино... ревновал .Спрятался, животное, хвост поджал.Лучше бы сам себя отправил. Теперь будет сидеть до гроба.Она в раю...светлая память...
21 августа 2019, 14:36
По лицу депутата видно, что на почве действия алкоголя совершил...
Гость
21 августа 2019, 17:17
За всё в жизни нужно платить.
Гость
21 августа 2019, 15:35
Вот она наша власть. Всем все понятно.
Гость
21 августа 2019, 16:08
крыша едет. все бы убивали, если бы была причина