3 декабря четверг
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
8 окт 2019 в 13:41

Сказка становится глупой!

8 окт 2019 в 13:52

А что известно по поводу студентки, найденной повешенной на площадке? Это уже не сказки и не шутки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2019 в 13:55

Заодно на фото,кроме маньяка, еще одно чудо попало, которое тачку почти в подьезд ставит. Тоже засветился, зря номера замазали

ОТВЕТИТЬ
Страшно жить
8 окт 2019 в 14:05

Такой местный дурачок есть во всех районах. На Комсомольском проспекте 80-Б ходит такой же, ведет себя агрессивно, клянчит деньги, а если не дают замахивается, кричит. Рядом школа, детей одних отпускать страшно. Кто должен обеспечивать безопасность в таких случаях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2019 в 14:10

Кто поставит вот так тачку, тот получит штрафов пачку. О! Интерсвязь, нате вам новый сервис)) Умный домофон выписывающий штрафы парканам около падика!

Гость
8 окт 2019 в 14:11

Даешь домофоны Интерсвязи в каждый подъезд всей нашей страны России.

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2019 в 14:13

К чему в лифте можно пристегнуть наручниками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2019 в 14:33

Можно к себе пристегнуть)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2019 в 14:45

видать совсем плохи дела у этого провайдера))) глупейшая реклама

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2019 в 15:19

Смешно.... ему убегать надо, а он наручники отстёгивает, вместо того, чтобы просто убежать

ОТВЕТИТЬ
итмиьи
8 окт 2019 в 15:20

вроде на дурачка не похож действия осознанные координация движений в норме. сперва думал старик какой потом понял что парень лет тридцати. такого и взрослый испугаться сможет.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 окт 2019 в 17:45

В связи с повышением пенсионного возраста в России таких жизнерадостных старичков будет всё больше и больше!В прежние времена такие,как он. сразу после детской сказки по ТВ спать ложились,а теперь ещё работать нужно лишнюю пятилетку качества.Жить стало лучше,жить стало веселее!Права поговорка-Без женщин жить нельзя,без дураков невыносимо!

Гость
8 окт 2019 в 17:47

Такой дом затрапезный, а лифт прямо как в 3-х звёздочном отеле.

ОТВЕТИТЬ
Житейский Психолог
8 окт 2019 в 19:14

Ну вот, теперь супруг не отустит жену до утра погулять...

Гость
8 окт 2019 в 19:26

что-то не видно, чтобы он чулок на лицо натянул

Гость
8 окт 2019 в 20:13

Похоже все на постановку интерсвязь, доиграетесь ребята.... волки, волки!

Гость
8 окт 2019 в 21:05

А вот это уже интересно. Всем известно что наручники можно купить только при наличии удостоверения сотрудника полиции и подобных органов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2019 в 21:20

Надеюсь, женщина протрезвела махом, ибо нет причины вернуться домой в этот временной отрезок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2019 в 22:02

Муж дома, ребёнок дома, эта ходит пол четвёртого утра по подъездам, да уж семейка.

ОТВЕТИТЬ
Alexandr
8 окт 2019 в 22:35

Кто в здравом уме в 4 ночи шатается один или одна, такая же местная дура как и местный шикатила нашли друг друга. Ладно не вашем любимом Нью-Йорке шла сразу бы в газель и на органы распродали.

Гость
8 окт 2019 в 23:49

Все в подробностях размусолить надо... Достаточно было самой новости, без подробностей того, что и как он делал. Жаль девушку! На пожизненно закрыть это тело!

Фото пользователя
9 окт 2019 в 00:40

Реклама или не реклама, но мне хотелось бы посмотреть на рожи тех Дуримаров, которые звонят и просят открыть, типо они к соседям или в какую-то квартиру, ну просто из любопытства.

ОТВЕТИТЬ
Доктор Борменталь
9 окт 2019 в 03:35

Интересно , что эта женщина делала на улице в 4 часа утра ???? Может тоже насиловала мужчин ????

ОТВЕТИТЬ