RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 83,00
EUR 95,78
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

«Пристегнул наручниками в лифте»: стали известны подробности нападения на челябинку в подъезде

8 октября 2019, 13:36
Гость
Гость
23 августа 2021, 20:26
Она частенько уходила оставляя своего ребенка типа танцевать....и приходила немного поздно когда люди уже на работу шли и естественно под мухой
Гость
10 октября 2019, 12:02
Шикарный лифт для старого дома
Гость
9 октября 2019, 16:37
Напал и пристегнул к поручням лифчиком
Гость
10 октября 2019, 23:23
а когда спугнули, он успел еще и расстегнуть наручники! детектив прям!
Гость
9 октября 2019, 03:35
Интересно , что эта женщина делала на улице в 4 часа утра ???? Может тоже насиловала мужчин ????
Гость
9 октября 2019, 09:25
Так там весь дом по ночам гуляет по ходу..Кто спугнул то? Какие то совы прям живут))
Harry Potter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2019, 00:40
Реклама или не реклама, но мне хотелось бы посмотреть на рожи тех Дуримаров, которые звонят и просят открыть, типо они к соседям или в какую-то квартиру, ну просто из любопытства.
Гость
9 октября 2019, 09:23
а еще звонят: откройте, участковый
Гость
9 октября 2019, 10:27
Я бы посмотрела в рожу тем соседям, которые таким открывают! А еще подпирают подъездную дверь и пишут на двери каракули "ждем врача" валите обратно в своё село!
Harry Potter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2019, 10:51
Гость
9 октября 2019, 10:27
Я бы посмотрела в рожу тем соседям, которые таким открывают! А еще подпирают подъездную дверь и пишут на двери каракули "ждем врача" валите обратно в своё село!
А я не обращаю внимание на надпись про врача, особенно когда это каждый день происходит.
Гость
8 октября 2019, 23:49
Все в подробностях размусолить надо... Достаточно было самой новости, без подробностей того, что и как он делал. Жаль девушку! На пожизненно закрыть это тело!
Гость
8 октября 2019, 22:35
Кто в здравом уме в 4 ночи шатается один или одна, такая же местная дура как и местный шикатила нашли друг друга. Ладно не вашем любимом Нью-Йорке шла сразу бы в газель и на органы распродали.
rvd2006

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2019, 22:02
Муж дома, ребёнок дома, эта ходит пол четвёртого утра по подъездам, да уж семейка.
Гость
8 октября 2019, 22:51
А Вы точно знаете, что у неё есть муж и ребенок? Может она в поиске ещё, вот и гуляет.
Гость
9 октября 2019, 14:36
Гость
8 октября 2019, 22:51
А Вы точно знаете, что у неё есть муж и ребенок? Может она в поиске ещё, вот и гуляет.
А он позже выскочил на поиски
Гость
8 октября 2019, 21:20
Надеюсь, женщина протрезвела махом, ибо нет причины вернуться домой в этот временной отрезок.
Гость
9 октября 2019, 09:15
Причин может быть масса. Я например возвращалась в такое же время после того как отвезла ребенка в больницу на скорой.
Гость
8 октября 2019, 21:05
А вот это уже интересно. Всем известно что наручники можно купить только при наличии удостоверения сотрудника полиции и подобных органов.
Гость
8 октября 2019, 21:05
И в секс-шопе :D
Гость
8 октября 2019, 21:52
А с этого момента всё и замнётся, как ниточки в полицию поведут.
Гость
8 октября 2019, 20:13
Похоже все на постановку интерсвязь, доиграетесь ребята.... волки, волки!
Гость
8 октября 2019, 19:26
что-то не видно, чтобы он чулок на лицо натянул
Гость
8 октября 2019, 19:14
Ну вот, теперь супруг не отустит жену до утра погулять...
Гость
8 октября 2019, 17:47
Такой дом затрапезный, а лифт прямо как в 3-х звёздочном отеле.
Гость
8 октября 2019, 17:53
боже мой, обычный лифт, такие во всех новых домах
Гость
8 октября 2019, 18:10
Гость
8 октября 2019, 17:53
боже мой, обычный лифт, такие во всех новых домах
Так-то в новых! А на фото, дому лет двести.
Гость
8 октября 2019, 18:32
Гость
8 октября 2019, 18:10
Так-то в новых! А на фото, дому лет двести.
Этому дому ровно 38 лет. Скоро 39 будет как фундамент поставили
Гость
8 октября 2019, 17:45
В связи с повышением пенсионного возраста в России таких жизнерадостных старичков будет всё больше и больше!В прежние времена такие,как он. сразу после детской сказки по ТВ спать ложились,а теперь ещё работать нужно лишнюю пятилетку качества.Жить стало лучше,жить стало веселее!Права поговорка-Без женщин жить нельзя,без дураков невыносимо!
Гость
8 октября 2019, 15:20
вроде на дурачка не похож действия осознанные координация движений в норме. сперва думал старик какой потом понял что парень лет тридцати. такого и взрослый испугаться сможет.
Гость
8 октября 2019, 16:06
Какой парень , маньячина лет 50 с крысиными глазками.
Гость
8 октября 2019, 20:36
Гость
8 октября 2019, 16:06
Какой парень , маньячина лет 50 с крысиными глазками.
ваш парень..
Гость
8 октября 2019, 15:19
Смешно.... ему убегать надо, а он наручники отстёгивает, вместо того, чтобы просто убежать
Гость
8 октября 2019, 19:09
Гость, на наручниках отпечатки пальцев.
Гость
8 октября 2019, 14:45
видать совсем плохи дела у этого провайдера))) глупейшая реклама
Гость
8 октября 2019, 17:39
Глупо думать, что ИНТЕРСВЯЗЬ совместно с МВД и СК организовали такой перформанс)
Гость
8 октября 2019, 14:33
Можно к себе пристегнуть)
Гость
9 октября 2019, 15:53
Смысл??
starmos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2019, 14:13
К чему в лифте можно пристегнуть наручниками?
Гость
8 октября 2019, 14:27
В современных лифтах имеются поручни.
Гость
8 октября 2019, 14:33
А на фото посмотреть никак? Поручни вроде виднеются.
Гость
8 октября 2019, 14:53
Во многих лифтах установлены поручни
Гость
8 октября 2019, 14:11
Даешь домофоны Интерсвязи в каждый подъезд всей нашей страны России.
Гость
8 октября 2019, 15:02
А ещё в кухню, спальню и туалет. Честным хражданам неча скрывать!
Гость
8 октября 2019, 14:10
Кто поставит вот так тачку, тот получит штрафов пачку. О! Интерсвязь, нате вам новый сервис)) Умный домофон выписывающий штрафы парканам около падика!
Гость
8 октября 2019, 14:05
Такой местный дурачок есть во всех районах. На Комсомольском проспекте 80-Б ходит такой же, ведет себя агрессивно, клянчит деньги, а если не дают замахивается, кричит. Рядом школа, детей одних отпускать страшно. Кто должен обеспечивать безопасность в таких случаях?
11211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2019, 14:13
Главный городской милиционер, вкупе с Котовой.
Гость
8 октября 2019, 14:51
--Кто должен обеспечивать безопасность в таких случаях? Путин, конечно. Кто, если не он?
Серый чел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 октября 2019, 16:53
Пока он не прибьет кого-то - ни чего не будет. Ибо - у нас правовое демократическое государство! А не тоталитарный режим. При тоталитарном режиме его быстро закатали в психушку на принудительное лечение и всего делов. А сейчас - не, не моги! А то потом начнет бегать везде и жаловаться, что его 10 лет зря лечили. Есть же один такой персонаж ,все СМИ про него пишут, как его несчастного лечили 10 лет в дурке. Он возми - и вылечись, а теперь претензии предъявляет. Так и тут. Закатают такого несчастного, альтернативно одареннего в психушку, а он потом до европейского суда дойдет. Нафиг, нафиг, пуска бегает.
Гость
8 октября 2019, 13:55
Заодно на фото,кроме маньяка, еще одно чудо попало, которое тачку почти в подьезд ставит. Тоже засветился, зря номера замазали
Гость
8 октября 2019, 13:59
Да уж, безобразие!
11211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2019, 14:17
Он же на минуточку! Сейчас, чайку попьет и уедет.
Гость
8 октября 2019, 16:07
У этих домов парковка у подъездов. Там можно ставить машины.
Счастьяхочется

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 октября 2019, 13:52
А что известно по поводу студентки, найденной повешенной на площадке? Это уже не сказки и не шутки.
Гость
8 октября 2019, 18:30
Ну-ка поподробней. В какой день, час и в каком доме сия фантазия произошла в вашем сознании?
Гость
9 октября 2019, 00:18
Неделя уже прошла и никаких новостей, никаких следственных экспериментов.
Гость
9 октября 2019, 07:54
Про это конечно же никогда не напишут. А кто будет слишком настойчиво выспрашивать самого арестуют.
Гость
8 октября 2019, 13:41
Сказка становится глупой!
Гость