RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Мать ушла на три дня»: в Челябинской области умер оставленный дома один годовалый ребёнок

Гость
29 октября 2019, 10:41
Эту мамашу надо закрыть в подвал, да забыть про нее на месяц!
Гость
29 октября 2019, 12:42
зачем вы плодитесь,такие алкашки
Гость
29 октября 2019, 11:00
Что вообще происходит сейчас с людьми?? Все злые стали, жизнь то какая сложная, ай-яй-яй. Мы не хотим ничего делать, работать на дядю тоже не хотим, а вот бухать и таскаться хотим! Слушайте, в войну люди вообще впроголодь жили, кашу из картофельных очисток варили, похоронки получали и ничего, не спивались и не убивали друг дружку. Сейчас то что случилось? Разруха в головах людей, и пока каждый там не наведет порядок так и будет!
Гость
29 октября 2019, 11:13
И убивали, и даже ели. Люди всегда люди.
Гость
29 октября 2019, 11:17
наши предки такие,такое общество воспитали,ну впрочем,что ждать,так как постоянно на войне были
29 октября 2019, 11:26
Если платить человеку в зависимости от результатов его труда, а не пожеланий начальника, то большинство с работы не выгоните. Народ у нас хочет работать и умеет, за редким исключением, только по рукам бьют.
Гость
29 октября 2019, 10:57
По любому занималась "устройством личной жизни". Почему часто благополучные семьи не могут завести детей из-за проблем со здоровьем, а всякие давалки беременеют от чиха?
Гость
29 октября 2019, 11:12
Потому что не заботятся о здоровье, пока не приспичит родить?
Гость
29 октября 2019, 10:58
Сижу реву... у самой малыш 9 месяцев, его на 5 минут не оставляю в квартире одного. Как так?!!!! Судить за убийство ее! Бедный малыш... ну не нужен, отдай его .. усыновили бы лучше...
Гость
29 октября 2019, 10:49
мамаша - дичь.
Гость
29 октября 2019, 10:55
Ух, как Гехт сейчас на всех заругается!!!
Гость
29 октября 2019, 11:25
Вот он, результат целенаправленной политики: нищие маргинала плодят алкоголиков, быдло и преступников. Запомните многодетные: от количества всегда страдает качество! Прежде, чем заводить детей - заработайте деньги, купите недвижимость, получите образование; а размножаться могут и животные.
Гость
29 октября 2019, 13:15
Я многодетный родитель, живу с женой в законном браке и детей рощу. При этом работаю и обеспечиваю семью. От государства и ваших налогов мне ни чего не нужно, подачки в 50 рублей в месяц это плевок во всех родителей. От государства мне нужно чтобы оно в мои дела не лезло и долгами перед родиной к моим детям не приставало.
Гость
29 октября 2019, 13:22
Гость
29 октября 2019, 13:22
Я многодетный родитель, живу с женой в законном браке и детей рощу. При этом работаю и обеспечиваю семью. От государства и ваших налогов мне ни чего не нужно, подачки в 50 рублей в месяц это плевок во всех родителей. От государства мне нужно чтобы оно в мои дела не лезло и долгами перед родиной к моим детям не приставало.
Эдуард, таких как вы, к сожалению, можно пересчитать по пальцам одной руки
Гость
3 ноября 2019, 21:01
Гость
3 ноября 2019, 21:01
Эдуард, таких как вы, к сожалению, можно пересчитать по пальцам одной руки
И мы многодетные. Квартира, машина есть, не голодаем. Все хорошо. Так что нечего наговаривать на всех.
Гость
29 октября 2019, 11:25
Вот интересно какой довод приведет адвокат чтобы не судить ее за умышленное убийство несовершеннолетнего с отягчающими-особая жестокость (надеюсь есть что то такое в УК)? Она забыла?
Гость
29 октября 2019, 11:29
Я не понимают, как это обьяснить с научной точки зрения, учитывая то, что у нас в сутки строиться по три храма?
Гость
29 октября 2019, 11:37
Хорошая шутка, если не трагичный повод..,
Гость
29 октября 2019, 11:40
Гость
29 октября 2019, 11:40
Хорошая шутка, если не трагичный повод..,
Гостья, да какие же тут могут быть шутки, уважаемая?
Гость
29 октября 2019, 12:11
Просто не надо из каждого утюга пропагандировать рождаемость и стимулировать её финансово, глядишь, и будут рожать более ответственные, кто детей реально любит.
Гость
29 октября 2019, 11:38
Папаша где? Устранился?
29 октября 2019, 12:06
А кто папаша?
Гость
29 октября 2019, 14:53
29 октября 2019, 14:53
А кто папаша?
Туточки мы, туточки. Тянем спички, кто папашнее из нас.
Гость
29 октября 2019, 10:51
Бабуля видимо не интересовалась 3 дня где мамашка и как там дети. Эту мерзавку судить и дать реальный срок за оставление в опасности детей, бабке тоже не отдавать
29 октября 2019, 11:19
К вам бабушка каждый день заходит?
Гость
29 октября 2019, 18:25
29 октября 2019, 18:25
К вам бабушка каждый день заходит?
У нас бабушка звонит несколько раз в день,и НЕДАЙБОГ пропустить хоть один звонок-через 15 мин. у двери нашей квартиры будут стоять отряд омон,скорая,пожарная,мчс и т.д. !!!
Гость
29 октября 2019, 22:20
Гость
29 октября 2019, 22:20
У нас бабушка звонит несколько раз в день,и НЕДАЙБОГ пропустить хоть один звонок-через 15 мин. у двери нашей квартиры будут стоять отряд омон,скорая,пожарная,мчс и т.д. !!!
Ну нормальные бабушки так с ума не сходят и в жизнь своих детей не лезут. А вот такая гипер опека тоже до добра не доведет. Не защищаю ни в коем случае ту мамашу. У самой дочке 1 год. И не дай Бог она меня не видит 5 минут, а когда хочет кушать! Все равно, куда смотрели соседи???? 3!!!!! Дня. Божечки, что пережил малыш!!!!!!
Гость
29 октября 2019, 11:28
Неужели соседи не слышали как плакал ребёнок? Тем более что мамаша такая гулящая. Ужас просто.
Гость
29 октября 2019, 11:33
У нас уже наступала «полная духовность» и исконность, или это ещё не все?
Гость
29 октября 2019, 12:56
за 3 дня от голода не умирают! а от жажды, возможно
Гость
29 октября 2019, 15:31
Бабуля через 3 дня пришла к ним, а мать до сих пор гуляет? Или вместе с бабулей вернулись? Про это ничего не ясно
Гость
29 октября 2019, 16:00
Это нелюдь, а не мать
29 октября 2019, 10:44
А соседи где? стояли курили?
Гость
29 октября 2019, 11:05
Причем здесь соседи? А вот, где были органы опеки? Когда надо, их нет, а когда не надо, лезут во все щели.
Гость
29 октября 2019, 11:11
А ты всех своих соседей проверяешь?
Гость
29 октября 2019, 11:26
Гость
29 октября 2019, 11:26
А ты всех своих соседей проверяешь?
но ведь ребенок, наверняка, плакал и плакал, - соседям обычно слышно, могли бы в полицию позвонить
Гость
29 октября 2019, 10:50
соцзащите денег за такого ребенка не пообещали, вот они и не забрали его вовремя. сколько таких случаев, все молчат.
29 октября 2019, 11:22
И ничего ей не будет. Поймут, простят, вернут детей = 100%. Баб за подобное у нас не наказывают.
Гость
29 октября 2019, 12:51
Он умер от жажды, а не от голода. Лютую смерть принял ребенок. И вот что с такими "матерями" делать?...
Гость
29 октября 2019, 13:06
От обезвоживания
Гость
29 октября 2019, 16:03
После девочки из Кирова, которая также умерла, у меня психоз. Когда хочу пить сразу её вспоминаю, как умирала от жажды. И плохо становится, стараюсь много пить воды. Это ужас и кошмар
Гость
29 октября 2019, 17:29
Закчем асоциалам разрешают рожать ? Потом их детей воспитывает и содержит государство.И в армию через кадетские корпуса и суворовские училища пропихивают таких.
29 октября 2019, 22:12
Не мать, а мразь, которую надо просто убить
Гость
30 октября 2019, 10:18
А разве это существо женского рода, можно назвать матерью? Она не мать, не человек,это -СУЩЕСТВО!!!!! Ей место в тюрьме, на пожизненном сроке. Сама развлекалась, ела, пила. А ребёнок умирал в муках.
Гость
11 ноября 2019, 13:21
У нас для женщин-=преступниц нет "жести". Убила ребенка, пьяная сбила двоих - 3 года условно, 2 года поселения..... В США в этом плане как-=то пострашнее. Раз=- и 10 лет. Раз -= и 20 лет. Бац - пожизненное.
29 октября 2019, 10:48
Очередной повод наградить посмертно.