RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

731мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,06
EUR 106,89
перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Била на глазах соседок»: в Челябинске завели дело на мать, покалечившую грудничка в больнице

Гость
25 ноября 2019, 09:37
А пролайферы аборты хотят запретить, вместо рассказов о контрацепции в школах-проповеди священников. В бесплатных поликлиниках можно пропустить законный срок аборта, если очереди к специалистам и на анализы, и эти самые "анализы плохие". Вот и рождаются нежеланные дети. Мать не предохранялась, а потом на аборт пришла поздно.
Гость
25 ноября 2019, 09:46
Всё в кучу собрали. И контрацепцию, и священников, и поликлиники, и анализы. Все вам плохие. Не будьте свиньями, отвечайте за себя и свои поступки, а то вечно находите оправдания своей подлости.
Гость
25 ноября 2019, 13:44
Гость
25 ноября 2019, 09:46
Всё в кучу собрали. И контрацепцию, и священников, и поликлиники, и анализы. Все вам плохие. Не будьте свиньями, отвечайте за себя и свои поступки, а то вечно находите оправдания своей подлости.
Какой подлости? Подлость-это лезть в чужую жизнь, пытаясь за женщину решить, быть ей матерью или нет, и сколько ей рожать. Да, в школах вместо священников и проповедей должны быть уроки по половому воспитанию, где рассказывают в том числе о грамотной контрацепции. Если все научатся предохраняться-то не будет абортов, и нежеланных детей тоже. А насчет поликлиник-если подвела контрацепция, или не дай боги произошло преступление(изнасилование)-то пока женщина проходит всех специалистов и сдает анализы, ее законные 12 недель могут и пройти. И да, если анализы плохие, врачи вправе потянуть время, чтобы женщина сначала "пролечилась", еще 10 дней. Плюс "неделя тишины". А в белгородской области вообще женщин, пришедших на аборт, отправляют на беседу со священником-что вообще нарушение конституционных прав. Поэтому это ты подлый/подлая, потому что не понимаешь, что творится хрень, и пишешь тут такое
Гость
25 ноября 2019, 15:35
Гость
25 ноября 2019, 13:44
Какой подлости? Подлость-это лезть в чужую жизнь, пытаясь за женщину решить, быть ей матерью или нет, и сколько ей рожать. Да, в школах вместо священников и проповедей должны быть уроки по половому воспитанию, где рассказывают в том числе о грамотной контрацепции. Если все научатся предохраняться-то не будет абортов, и нежеланных детей тоже. А насчет поликлиник-если подвела контрацепция, или не дай боги произошло преступление(изнасилование)-то пока женщина проходит всех специалистов и сдает анализы, ее законные 12 недель могут и пройти. И да, если анализы плохие, врачи вправе потянуть время, чтобы женщина сначала "пролечилась", еще 10 дней. Плюс "неделя тишины". А в белгородской области вообще женщин, пришедших на аборт, отправляют на беседу со священником-что вообще нарушение конституционных прав. Поэтому это ты подлый/подлая, потому что не понимаешь, что творится хрень, и пишешь тут такое
Вы хотите сказать, что эта женщина не успела сделать аборт, потому что сдавала анализы 2 месяца? Или она из Белгородской области и её уговорили рожать священники? Поэтому она родила нежеланного ребёнка и теперь его лупит? Серьёзно? В России проблема сделать аборт? Нет, в России все проблемы в головах. Тут принято давать волю кулакам. Мужья лупят жён, жёны (иногда вместе с мужьями) лупят детей. Их дети в школах лупят слабых. Все вместе они любят говорить: "Не мы такие, жизнь такая". Это и есть подлость. Оправдывать её может только подлец.
Гость
25 ноября 2019, 10:10
Зато не аборт
Гость
25 ноября 2019, 09:21
Ребенка не изъяли??? Ох, бедный малыш...
Гость
25 ноября 2019, 12:21
Как никак она мать и он ее любит, где у нас психологи. Бывают у людей стрессовые ситуации, когда и на ребенка и на себя могут сотворить. Попала в больницу, уронила ребенка, уже должен прийти человечек, с которым можно поговорить по душам и попробовать хотя бы успокоить. Ну а дальше уже и соц.службы и другие. Раньше в ссср человеку станет плохо так подбегут все, а счас на телефон снимут. И все у нас яжемать, яжедети, яжеводетел, яжепешеход. Да по вам тюрьма плачет, вообще не рожать, люди очнитесь...что будет лет через 50, каждый сам за себя...
25 ноября 2019, 09:26
Ну действительно, как изъять то... Мать же! Бьет, значит любит, да?
Гость
25 ноября 2019, 10:29
"— Мы проверим работу органов системы профилактики и своевременность принятия ими необходимых мер, чтобы выяснить, почему, зная о применении насилия, долгое время ребёнок [из семьи] не изымался, — прокомментировал эту ситуацию начальник отдела по делам несовершеннолетних и молодёжи прокуратуры Челябинской области Игорь Рязанов". А самого Игоря Рязанова не надо проверить, почему он, зная уже сейчас о насилии, не изъял ребенка? Или ждет, пока его не убьют?
25 ноября 2019, 09:42
Вопрос, кого из чиновников следует наказать, чтобы в подобных случаях детей изымали сразу?
Гость
25 ноября 2019, 09:47
Он же не причем.
Гость
25 ноября 2019, 09:50
На чём акцентировано внимание? На том, что била на глазах соседок. Вроде, ничего, что била. но на глазах соседок... прям неприлично как-то. Нехорошо, одним словом. Заодно и соседок лягнули. Те вроде должны были пресечь непотребное действо. А как же "мама лучше знает"? "Мама плохого не посоветует"? С одной стороны из мамы святую делают, с другой - окружающих лягают, что маме не подсказали, что бить детей не полагается.
Гость
25 ноября 2019, 11:13
А не отбирают младенца почему? Надо полагать, ждут пока до смерти забьёт?
Гость
25 ноября 2019, 09:38
Процент моральных уродов в Че и области просто зашкаливает.
Гость
25 ноября 2019, 09:42
Почему только в Че и области? Синька и политика партии делает свое дело.
Гость
25 ноября 2019, 09:47
В Челябинске уродов столько же, сколько и в любом другом городе. Вы перепись уродов ведёте, что ли?
Гость
25 ноября 2019, 10:22
Ребёнок то жив? Его проверяли все это время? Или уже закопала мамаша?
Гость
25 ноября 2019, 09:10
Очередная "Яжмать" безголовая
Гость
25 ноября 2019, 09:46
Не безголовая а продуманная.
Гость
25 ноября 2019, 11:35
Чёт я не могу понять как используют этот термин... Попку до школы подтирает - яжемать! Бьёт с грудного возраста - яжемать! Кто ж такая эта яжемать?
Гость
25 ноября 2019, 12:14
Очередная яжеелена
Гость
25 ноября 2019, 12:06
Лучше пусть смертным боем бьёт, чем аборт сделает или в бэби-бокс подкинет.
Гость
25 ноября 2019, 12:37
"Била на глазах у мед персонала и соседей по палате, состояние ребенка тяжелое", чтож вы за сволочи мед персонал и соседи, смотрели стояли что ли?
Гость
25 ноября 2019, 13:33
нормальные люди часто не могут родить,а подонки,которые детей считают бездушными куклами-пожалуйста!а государство этих сук ебаных ещё и материально поддерживает!
Гость
25 ноября 2019, 13:36
Нелюди издеваются над детьми и животными, которые не могут ответить. Таким нелюдям не место в обществе, они садисты, гены у них такие.
25 ноября 2019, 12:02
Не понятно о чем разговор. Дети до совершеннолетия являются собственностью родителей и те имеют право сделать с ними, что угодно. Бьет, значит было за что. Вы в самолете как к орущим спиногрызам относитесь?
Гость
25 ноября 2019, 13:57
Что мог натворить 2х месячный малыш??
25 ноября 2019, 14:28
Гость
25 ноября 2019, 13:57
Что мог натворить 2х месячный малыш??
Ну написано же, что орал как резаный.
Гость
25 ноября 2019, 14:47
Адольф, жалко, что у тебя не было такой мамаши, глядишь, и не строчил бы здесь дешёвых приколов
Гость
25 ноября 2019, 13:57
Почему на это обращают внимание только соседки по палате! А сам медперсонал где? Неужели они не видят КАК мать обращается с ребенком! Читаешь про такие случаи и во всех: "благодаря соседкам по палате.." Равнодушие со стороны медиков полное (видимо маленькие зарплаты не позволяют быть людьми).
Гость
25 ноября 2019, 15:40
Дело медперсонала - людей лечить, а не мамок воспитывать.
Гость
25 ноября 2019, 09:07
Мать, сразу видно, нового "члена общества" растить намеревается...
Гость
25 ноября 2019, 15:25
Это моя соседка, Били в "колокола" во все инстанции, да даже больше года, НО увы...пока ребёнок не стал инвалидом, никто не чесался...
Гость
25 ноября 2019, 19:09
Так она, может, и рожать его не хотела, а просто так уж вышло? Конечно, будет бить ненужного, нафиг он ей сдался.
25 ноября 2019, 11:09
А с другой стороны, почему бы и не избить младенца? Ведь ей не будет же ничего, какие 10 лет? Расскажет про "послеродовую депрессию" - так её еще и пожалеют.