RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

южн.

750мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Челябинский областной суд повторно рассмотрел дело убийцы школьницы из Сатки

26 ноября 2019, 15:10
Гость
26 ноября 2019, 15:29
А почему детоубийца еще жив?
Гость
26 ноября 2019, 15:39
А кто его тронет? Вертухаям и зоновскому начальству проблемы ни к чему, сидельцам на него наплевать, он в гнилой хате скорее всего сидеть будет, а там все такие, маньяки,педо и прочее гавно.Он уж поди всем кому можно и нельзя накатал жалобы, от президента до короля Зимбабве.
Гость
26 ноября 2019, 17:03
Действительно. Тут же господа эксперты по зоновским понятиям давно расписали, как благородные джентльмены с нар наказывают за такое. Недорабатывают джентльмены что-то. Не могли же ошибиться господа эксперты!
Гость
26 ноября 2019, 15:30
Как страшно. Выйдет, дальше жить будет... Как родители девочки сейчас живут - вообще не представляю.
Гость
26 ноября 2019, 15:34
50 /50, срок большой, может и там остаться.
26 ноября 2019, 16:17
43 плюс 14 - выйдет в 57, мужичок в самом расцвете сил, еще даже до пенсии пахать да пахать... Если подумать - не такая уж и высокая цена жизни ребенка в России! И что интересно: даже!, если!, вдруг! ни с того, ни с сего! - наши власти наконец примут решение об ужесточении наказания за подобные преступления - этому персонажу ничего не грозит, так как закон не имеет обратной силы...
Гость
26 ноября 2019, 17:59
Вот вам и суд. Один почесал одно место при ребенке другой прикоснулся и 20 лет а тут убил и 14лет Нормально судят?
Гость
26 ноября 2019, 15:59
А почему общество его должно содержать - кормить, например, столько лет
Гость
26 ноября 2019, 16:12
Астахов предложил Путину вернуть смертную казнь насильникам и убийцам детей. Так я за такой закон.
Гость
26 ноября 2019, 16:18
Так дык он из вашего общества, вот и содержите
Гость
26 ноября 2019, 16:20
Гость
26 ноября 2019, 16:18
Так дык он из вашего общества, вот и содержите
А ты из какого общества? Инопланетного?
Гость
26 ноября 2019, 17:15
А почему этот упырь на пожизненное не уехал? Статья то вроде позволяет это сделать.
Гость
26 ноября 2019, 17:18
14 лет уже было на тот момент..
Гость
26 ноября 2019, 17:44
потому что царь у нас добрый володимир за счет жизни детей!
Гость
26 ноября 2019, 17:52
Модератор, а ты не публикуешь мои сообщения, потому что я написал что его по амнистии выпустят к следующим выборам президента как дополнительный резерв электората?
Гость
26 ноября 2019, 21:04
Гость, не выпустят! по крайней мере по амнистии то уж точно! Статья тяжелая, а они под амнистию не попадают.
Гость
26 ноября 2019, 22:13
Гость
26 ноября 2019, 21:04
Гость, не выпустят! по крайней мере по амнистии то уж точно! Статья тяжелая, а они под амнистию не попадают.
Очень надеюсь, что не выпустят никогда. Но очень мягко с ним, такому на тяжёлый режим надо. Не понимаю, почему этого рецидивиста садят на особый режим.
Гость
26 ноября 2019, 15:28
14 лет! И только 5 - в тюрьме. У меня нет слов!
26 ноября 2019, 15:33
А тому тренеру дали только 6, куда катится мир...
Гость
26 ноября 2019, 21:34
Такой уже не исправится. Закрывать пожизненно.В Америке с таким послужным списком судимостей-гарантия электростульчика..
Гость
26 ноября 2019, 15:50
И, главное, выглядит как порядочный. Вот что творится - такой навстречу пойдет - и не поймешь, что с ним что-то не так. Надо при таких доказанных преступлениях клеймо на лицо ставить, чтоб понятно было - перед тобой не мужик нормальный, а любитель девочек.
Гость
26 ноября 2019, 18:03
Блин, я уже не понимаю, отдельно про электорат сообщение прошло, отдельно про дымоход, тоже зашло, а всё вместе в одном комментарии не зашло. Ладно, там в первом комментарии действительно жёстко высказался, но и тема не очень приятная. Вкратце, таких как это... существо, надо поместить в условия, при которых оно вместе с другими существами, будет бороться за своё выживание всеми доступными способами, благо отдалённых островов у нас придостаточно. Желательно безвозвратно.
Гость
27 ноября 2019, 08:50
" был трижды судим за надругательства над девочками, страдает расстройством сексуального предпочтения в виде гетеросексуальной педофилии. Все его нападения совершены как под копирку "- Почему его выпускают и не контролируют, или вообще не закроют на принудительное лечение ? Выйдет и опять все повторится.
Гость
27 ноября 2019, 11:47
Про насильника 28 комментариев, про инфарктника, который скорую не догадался вызвать, целых 118!
Гость
26 ноября 2019, 15:59
отпустите его
Гость
26 ноября 2019, 16:29
Занесет, отпустим
26 ноября 2019, 15:50
Вот и посмотрите на конечный образ своего "тренера", если бы его вовремя не приструнили. Это ж до какой степени нужно охренеть, чтобы удовлетворять себя в присутствии девочки среди бела дня в общественном месте, да еще и на камеру.
Гость
26 ноября 2019, 16:36
Зайка так возбудился, что год не отпускает. Ну передерни уже затвор
Гость
26 января 2020, 18:24
Что за "правосудие" такое? Учитывая "биографию" этого Ильина, пожизненное надо назначать без всяких разговоров!
Гость
12 ноября 2020, 17:44
В возрасте 43 лет получить 5 лет тюрьмы и 9 лет особого режима ..... можно и не выйти... особенно после 9 лет в какой нибудь Полярной Сове.