RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

3 м/c,

южн.

752мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
172 комментария к публикации

Для Евгения Тефтелева запросили шесть с половиной лет колонии

27 октября 2020, 16:05
Гость
27 октября 2020, 16:21
Почему Котову не отстранила от занимаемой должности на время следствия??????????
Гость
27 октября 2020, 17:01
ЯМыЕвгенийТефтелев
27 октября 2020, 16:17
Гаттаров то что затих? Уважаемый, Вы где??? Видимо решил на дно лечь и не подавать заяву на Тефтеля дабы не поднимать шумиху, а-ля все само утихнет....
Гость
27 октября 2020, 16:20
тов. Наталья не сбежала бы от правосудия
Гость
27 октября 2020, 16:14
Про Котову и её подельников опять тишина!
Гость
27 октября 2020, 16:26
А, Дубровского когда посадят ???????????
Гость
27 октября 2020, 16:14
Если будет такой срок значит суд приобщает к делу его досудебку, значит уже завтра Котова и компания должны быть в СИЗО!
Гость
27 октября 2020, 16:15
Давай Женя тебе уже терять нечего, ещё что нибудь раскажи про кошку и её друганов!
Гость
27 октября 2020, 16:08
Бабуся там уже?
Гость
27 октября 2020, 16:32
Почётный гражданин сколько за звание отвалил?
Гость
27 октября 2020, 16:39
Взятка 2,5 млн и 6,5 лет.. А Котовой сколько же тогда дадут.. Радуйтесь, Наталья, что у нас самый гуманный суд в мире и нет вышака))))))
Гость
27 октября 2020, 16:41
Не будет он столько сидеть, вспомните Васильеву. Дружки помогут выйти.
Гость
27 октября 2020, 16:46
дубровский « обул» регион на 47 миллиардов рублей, ничего на свободе гуляет, а за 2,5 миллионов рублей тефтелеву дали 6,6 лет колонии строгого режима. Это наш гуманный справедливый суд??
Гость
27 октября 2020, 16:16
А Дубровский отскочил.
Гость
27 октября 2020, 16:25
Штраф- это так, для прформы. Если бы все такие штрафы выплачивались, то страна на одних только штрафах ВВП( вал.вн.пр.) подняла.
"проходит в закрытом режиме" - вдруг опять кого сдаст, негоже холопам знать...
Гость
27 октября 2020, 16:33
для таких как этот,в лагерях отдельные апартаменты
Гость
27 октября 2020, 16:52
А про основного "забугорного патриота" то что молчишь?, аль белый и пушистый был????
Гость
27 октября 2020, 16:11
КоНаПэ нервно трет уши
27 октября 2020, 16:23
Вот это ударили по рукам! Не считаем всякую мелочь, типа, 75 лимонов, 6 лет на зоне, но лишить права на должности в течении 10 лет... это просто бесчеловечно. Как ему жить откинувшись, на что? На жалкие 15-20 тыр зарплаты? Нет, боря, конечно, поможет из-за рубежа, подкинет на семечки, но... уж... как-то... через край...
Гость
27 октября 2020, 17:08
а мякуша когда посадят
Гость
27 октября 2020, 16:37
Сказали, что в показаниях на Котову усомнились в их правдивости. Бабуся форева!
Гость
27 октября 2020, 18:46
Тефтелеву приходится за всех сидеть, за Юревича, Дубровского, Давыдова
Гость
27 октября 2020, 20:09
Народ,кто нить в курсе где наша мэр? Почему это гражданка до сих пор в администрации города?
Гость
27 октября 2020, 19:34
Почему котова ещё не в сизо?!
Гость
27 октября 2020, 16:51
Дадут 3-4, за то что сдал шайку вороваек. Скоро новые посадки!
Гость
27 октября 2020, 17:50
А где товарищ котова??
Гость
27 октября 2020, 19:11
А про Бахаева почему тишина? Столько времени прошло... или ждут когда он свой будущий срок по ресторанам отсидит?
Гость
27 октября 2020, 18:18
Из дедульки козла отпущения сделали
Гость
27 октября 2020, 16:13
вы им маску то хотя бы фото-шопом натягивайте ,как надо.а если нет,тогда штраф
Гость
27 октября 2020, 16:15
ну так не интересно! никого не слил, по большому счету что нам толку с его 6,5
Гость
27 октября 2020, 16:48
В закрытом, а что так, людей стесняетесь.......
Гость
27 октября 2020, 19:51
Все ворье в СИЗО! Малорик Тевтелеф!
Гость
27 октября 2020, 22:57
в Китае давно бы уже дали вышку и повесили на столбе. Дадут 1 год условно и 10.000 штрафа...
Гость
27 октября 2020, 16:15
Нашли крайнего!
Гость
27 октября 2020, 16:55
Выпустит больного диду он украл меньше всех
Гость
27 октября 2020, 16:53
74, вы что там за сказки публикуете про полетаевский полигон? Там уголовка по заинтересованным лицам плачет. Ещё будут новости про этот полигон, но вы уже зашкварились.
Гость
27 октября 2020, 16:58
Молодец, что подельников хоть сдал, за это и по минимуму получит, а там через годок как ветеран куликовской битвы израненный на колчаковских фронтах и в Европы свалит))
Гость
27 октября 2020, 23:52
Редакция, сделайте материал о том, как прокомментирует Текслер показания на Котову. Очень интересно.
Гость
27 октября 2020, 16:18
Я за него рада. В тепле, напоен, накормлен, в коллективе. Можно было даже 10 дать.
Гость
27 октября 2020, 17:04
Отпустите старика с миром. На такой должности и всего 2,5 мил. ,это вообще незаметная сумма.Он даже и не заметил как она прилипла к карману. Никого не убил . Ставьте его в пример молодым начинающим чиновникам как образец бескорыстного служения Отечеству. Будьте милосердны!!!
Гость
27 октября 2020, 16:55
Жека ребенок по сравнению с сегодняшними махинаторами😁
Гость
27 октября 2020, 16:55
Понять и простить
Гость
27 октября 2020, 17:46
Мужику рядом с тефтелевым штраф за кривое ношение маски.
Гость
27 октября 2020, 17:56
Я/мы Тефтелев Елестратов Котова
Гость
27 октября 2020, 18:08
Почему так мало просит прокурор ?
Гость
27 октября 2020, 18:35
а Котова что? чем отделалась? он же ясно её назвал. Вот так мэр у нас! С чем сами себя и поздравляем!
Гость
27 октября 2020, 19:10
Лишить пенсии у него и у его детей.
Гость
27 октября 2020, 21:01
А где изъятие имущества у подсудимого и родственников ? ...
Гость
27 октября 2020, 22:42
И сказать может и сплясать. Талантливый человек, талантлив во всём!