В Челябинске вынесли приговор бывшему главе города Евгению Тефтелеву
28 октября 2020, 10:53
Гость
28 октября 2020, 10:56
А остальных?
Гость
28 октября 2020, 11:00
Честно сдал подельников-вот и мягонький приговор!Через год-полтора на свободу!Теперь дело за остальными воровайками!
Гость
28 октября 2020, 10:58
Ну что Русланчик, будешь судиться с Евгением?
Гость
28 октября 2020, 11:03
По результату срока видно, что весь суд затеян ради того, чтобы старичок слил всю шайку из действующих воров, теперь нужно загранпаспорта отобрать, а то убегут!!
Гость
28 октября 2020, 11:06
А я рада за него. Накормлен, напоен, распорядок дня опять же, посильный труд, прогулки по расписанию, проверенный коллектив. Что ещё надо человеку в старости? К тому же сдача после уплаты штрафа в 37 лямов весьма приличная останется. Выпустят его довольно скоро на удо , не позднее, чем через полгода. Вот на свободе без коллектива и расписания ему уже сложнее будет. Подельников-то сдал.
Наверняка Тефтелев доволен таким исходом-всего три года,пусть и строгого режима,когда обычно за такое сажают надолго.После уплаты штрафа останется вполне приличная сумма для безбедной жизни на пенсии.Интересно,будет прокурор бороться за ужесточение приговора?
Гость
28 октября 2020, 11:02
А как он отплясывал. Эх. Так тонко троллить члбшников мог только он.
Гость
28 октября 2020, 11:10
Ну и кошкина также отделается, прав был Антибиотик.
Гость
28 октября 2020, 10:59
а он то чего ждал,почему с корешем в швейцарию не двинул???
Гость
28 октября 2020, 11:07
Меня поражает тишина по котовой. Просто экс мэр даёт прямые показания все это в открытом доступе. И всем плевать даже от работы не отстранили.
Гость
28 октября 2020, 11:13
Вот так развиваться стране и хорошо жить народу, когда в креслах кругом и всюду сидят вот такие воры-распильщики бюджета. Систем прогнила сверху донизу.
Гость
28 октября 2020, 11:08
А главного то патриота распильщика бюджета что ж вы упустили????????????
Гость
28 октября 2020, 11:07
А где баба Наташа уже 3й месяц скрывается?
Гость
28 октября 2020, 11:09
Почему так мало? Через год по удо выйдет. С таки приговорами чинуши еще больше красть будут.
Гость
28 октября 2020, 10:59
Гаттарова с Котовой закрывайте скорее
Гость
28 октября 2020, 11:22
Бабу Наташу то отыскали?
Гость
28 октября 2020, 11:15
а где котейкина с кузнецовым и коузовой?
Гость
28 октября 2020, 11:05
А лампасы красные. Это ты погорячился конечно)))
Гость
28 октября 2020, 11:18
Думаю, что в итоге все члены партии "Единая Россия" будут изо всех сил скрывать этот позорный факт своей биографии.
Гость
28 октября 2020, 11:17
Нужно изменить законодательство что бы не тратить время и деньги на судей, прокуроров. После пяти лет в должности главы города, пять лет строгого режима.
Гость
28 октября 2020, 11:11
А где Шапокляк?
Гость
28 октября 2020, 11:15
Ещё бы эти 37,5 миллиона с него страсти, да на благое дело потратить. А то и остальных не закроют и деньги не взыщут, а он через полтора-два года с миллионами на свободе будет...
Гость
28 октября 2020, 11:35
Больше всего умиляет запрет на государственную службу на три года. Отсидит и снова на должность? Молодцы депутатики: все законы для себя принимают.
Гость
28 октября 2020, 11:35
Я думаю, что работники правоохранительных органов иногда читают комментарии в поисках интересных фактов. Надо ещё посмотреть следующий момент: как работники городской администрации и Центрального района сумели купить по дешёвке землю в СНТ «Вишневый», разбить ее на 50 участков и распродать по рыночным ценам. Недаром Тефтелев домашний арест проводил у друга в СНТ «Вишневый». А одна из активных участников этой аферы из администрации Центрального района перебралась в избирком.
Гость
28 октября 2020, 11:42
А все начинается с админа..... который не пускает даже текст на сайт..... а вы хотите чтобы справедливый срок получил.... когда бабки на кону....
1. сколько в реале утощил и попилил ?????
2. Скоро по удо ?????
3. Хороший кредит вышел, на 3 года ...... цать мультов и можно не отдавать....
4. Как дела У Котовой ????? как кресло мэра , не Жмет ????? , Шконка скучает.....
С учетом того времени, который экс-мэр провел в СИЗО и под домашним арестом, Тефтелев может подать ходатайство об УДО уже в декабре 2021 года👍😁
Гость
28 октября 2020, 11:38
А где Дубровский???
Гость
28 октября 2020, 11:44
а дубровского? или все такие наивные думаю что он в одного все это мутил ?!)
Гость
28 октября 2020, 12:11
так и когда ждем посадки Гаттарова и Котовой? вот это конечно удар по Текслеру, назначил Котову главой города, а на нее показания дали по коррупции
Гость
28 октября 2020, 12:22
А что товарищ Котова?
Гость
28 октября 2020, 11:58
Один глава города - в розыске.
Второй осужден, отбыл, уехал.
Третий - сел.
Про замов вообще разговора нет.
Как называется организация, руководители которой подряд садятся за решётку?Когда мне звонят из администрации Челябинска, я заявляю, что с ОПГ дел иметь не хочу. Они обижаются.
Разве я не прав, граждане?
Гость
28 октября 2020, 11:05
Он уже большую часть срока оттянул дома на диване, завтра удо....
Мало дали. Отработает в библиотеке и отчалит греться в теплые страны на наворованные деньги.
Гость
28 октября 2020, 11:04
Ждем разнос котовой!😂
Гость
28 октября 2020, 10:57
Котову и остальную шайку лейку закрывайте. Они скоро все будут вне зоны доступа
Гость
28 октября 2020, 11:19
удивлен.почему наказание строже,чем у Васильевой?
Гость
28 октября 2020, 11:00
Уголовники )
Гость
28 октября 2020, 11:06
Ничего страшного. На строгаче лучше, чем на общем.
Гость
28 октября 2020, 11:24
Тефтелев заключил досудебную сделку со следствием, которая дала ему право на рассмотрение дела в упрощенном порядке и снижение наказания. Экс-градоначальник дал показания на ряд представителей областного истеблишмента, включая бывшего вице-губернатора Руслана Гаттарова и Наталью Котову. Результатом стало возбуждение нескольких уголовных дел.
Гость
28 октября 2020, 11:32
несправедливо мало. Снова работает формула "ворон ворону глаз не выклюет".
Гость
28 октября 2020, 12:01
Предлагаю сажать чиновников сразу, до назначения на должность! Отсидит, долг родине отдаст как в армии, и пожалте в мэры или губернаторы потом.
Все равно все воруют.
Гость
28 октября 2020, 12:12
Снег хоть научиться чистить как следует)))))))))))))))))) 😂
Гость
28 октября 2020, 12:46
Котoву и остальную шайку лейку закрывайте. Они скоро все будут вне зоны доступа
Гость
28 октября 2020, 11:02
Через пол года УДО.
Гость
28 октября 2020, 11:44
Если честно не жалко !но вопрос почему отправляют за забор карасиков?если акулы плавают?Где ДУБРОВСКИЙ ????
Вывод закон не для всех получается? Или система гнилая!!!
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
753мм 100%В Челябинске вынесли приговор бывшему главе города Евгению Тефтелеву