перейти к публикации
165 комментариев к публикации

Прокуратура потребовала ужесточить наказание Евгению Тефтелеву

3 ноября 2020, 13:49
3 ноября 2020, 15:24
Чисто по-нашему, по-русски... Называется "Упавшего пни!". Честно говоря, сомневаюсь в его вине, говорит вынужденно, хочет сколько-то еще пожить...
Гость
3 ноября 2020, 13:53
Ничего нового! Стандартная процедура. Я бы даже сказал формальность. Больше другое интересует, почему прокуратура Котовой ничего не предъявляет?
Гость
3 ноября 2020, 13:59
К другим чиновникам у прокуратуры, честной нашей, никаких вопросов не возникает?
Гость
3 ноября 2020, 13:55
Такие наносят урон Государству, потому что они были у власти и судить их надо соответственно. В Китае таких к стенке и это правильно, а у нас 3 года и то год поселился и выпустят, вот так у нас борятся с коррупцией.........
Гость
3 ноября 2020, 13:54
Это что бы Котову Забыл... и мы- офигели и забыли... Да.....ещё Дубровского.... Ох какие молодцы эти прокурорские...
Гость
3 ноября 2020, 15:15
Не нам решать! Все решено давно сверху!!!!!
3 ноября 2020, 15:40
Ну мало ли что прокуратуре не понравилось, теперь уже как суд более высокой инстанции решит! Если согласится с прокурорскими, значит должен отменить приговор и направить дело на доп. расследование, или сразу в суд на повторное разбирательство с другим составом суда. И будет тягомотина еще месяца три длиться. Но больше всего мне понравилась настойчивость прокурорских - "а также на 10 лет лишить права занимать должности в органах государственной власти и местного самоуправления." Друзья, Тефтелеву уже 65 лет - это и без того верхний предел работы на гос и муниципальной службе, его и так никуда уже не возьмут! А если еще и срок добавят, то он с зоны выйдет лет в 70, о Боге думать надо будет, а не о службе! И 75 лямов он никогда не отдаст, реально надо на вещи смотреть, а не брыкаться с опротестованием!
Гость
3 ноября 2020, 14:57
Поймали старика,который и не скрывался.Вы Дубровского попробуйте накажите.
Гость
3 ноября 2020, 14:37
3 года за взятку 2.5 миллиона рублей. А слабо им Юревича и Дубровского осудить за миллиардные растраты?
Гость
3 ноября 2020, 14:17
Полная конфискация и родственников тряхонуть, социальный минимум им и все дела, с чинушами ворами только так.
Гость
3 ноября 2020, 14:59
Такая храбрая прокуратура!)))
Гость
3 ноября 2020, 15:12
Бабке хуже не стало?Как там она?
Гость
3 ноября 2020, 16:29
Евгений, давай уже свои козыря! Пошуми для Челябинска) мы ждем вкуснятины))))
Гость
3 ноября 2020, 13:53
правильно. трясите его по лучше! деньги то большие у него в заначке спрятаны
Гость
3 ноября 2020, 17:31
А как там чуйствует себя товарищ Котова?
Гость
3 ноября 2020, 14:16
Уже начинаю думать, что Тефтелев был не так плох по сравнению с Котовой. В народ выходил, танцевал, упер всего 2,5 млн. Котова же с людьми не общается, в растрате 8 млн. обвиняется.
Гость
3 ноября 2020, 13:53
Прокуратура аплодирую стоя!
Гость
3 ноября 2020, 14:58
Прокуратура решила его сделать "жертвенным бараном". Не сумер осудить Дубровского.решила отыграться на Тефтелеве. И еще : зачем брать взятки.чтобы потом "вернуть их государству " ??
Гость
3 ноября 2020, 15:32
Когда в соседнем разделе продают дома за 100млн., то найденные 30млн, уже не впечатляют.
Гость
3 ноября 2020, 16:41
Вахтовик -то когда?
Гость
3 ноября 2020, 17:59
Все поганое ворье из показаний Тефтелева срочно в СИЗО, пока не разбежались!
Гость
3 ноября 2020, 18:12
Формальная обычная прокурорская процедура как всегда. Скорее всего срок такой и останется или полгода для проформы добавят.Зачли требуемые чистосердечные показания на членов его шайки,вот и срок такой! В конце 21го года по УДО выйдет и все. Прощай Днищенск, здравствуй уютная Чехия(как вариант)😁
Гость
3 ноября 2020, 16:41
А что по остальным воровайкам из его шайки?
Гость
3 ноября 2020, 14:31
Конечно мягкий приговор!!!! Вообще попутали там что ли!!
Гость
3 ноября 2020, 16:43
Ща Жека к озвученным 8 лямам с набережных еще про 88 вспомнит срочно!😂😂
Гость
3 ноября 2020, 20:12
Котова, мы ждем пояснений по сказанному на тебя в суде!
Гость
3 ноября 2020, 14:25
Ну вот. А если бы никого не сдавал - получил бы по минимуму.
Гость
3 ноября 2020, 14:36
Странно, что не уехал из страны вслед за Дубровским.
Гость
3 ноября 2020, 15:14
Суд приговорил к штрафу в 250 тыс. рублей экс-замначальника УМВД Приморья за мошенничество на сумму в 12 млн.руб.
Гость
3 ноября 2020, 15:57
Котова Болеет. Гехт куда-то самоизолировалась, новостей нет. Город вычисляет МАФИЮ...
Гость
3 ноября 2020, 17:49
Стучать не надо на своих вот и добавили
Гость
3 ноября 2020, 23:13
Котова, ты следующая! 😉
Гость
3 ноября 2020, 16:09
разворот котовой
Гость
3 ноября 2020, 19:47
А где Дубровский с Юрьевичем? Ещё хвастаются новой линией по производству макарон за млрды, совсем страх потеряли. Нашли крайнего Тефтелева.
3 ноября 2020, 20:22
Дубровского когда судить будут? Срочно привезти в Челябинск и судить!
Гость
3 ноября 2020, 20:41
Проверять нужно тех, кто очень долго у власти и на одной должности!
3 ноября 2020, 13:57
Интересно,каков будет результат.
Гость
3 ноября 2020, 15:47
Бабуся поэтому срочно "заболела"?))
Гость
4 ноября 2020, 10:04
а котову потихоньку с почетом по состоянию здоровья , после пневмонии,проводим на пенсию
Гость
3 ноября 2020, 19:22
А вы сами-то, что молчите, челябинцы? Статью 42 Конституции кто-то отменял чтоли?
Гость
3 ноября 2020, 15:12
Читать сегодня нечего.
Гость
3 ноября 2020, 21:54
А что с подельниками из его шайки-лейки о которых он поведал суду?
Гость
4 ноября 2020, 01:34
Почему-то прокуратура всегда после потери должности рвётся в бой с расхитителями. После драки кулаками махать называется. Итак уж его наказали, разбирайтесь с действующими
Гость
4 ноября 2020, 10:07
А что там с бабусей из его компашки?
Гость
4 ноября 2020, 10:19
Ну что до деда пристали, человек системы и там по другому нельзя, ну а систему то уж точно не он создал.
Гость
4 ноября 2020, 17:52
Пусть тащат Дуба от туда куда сбежал.Ворюга!
Гость
3 ноября 2020, 14:23
Мстят видимо те кого он здал, попросили прокурорских чтоб те возбудились.
Гость
3 ноября 2020, 15:45
Оставили бы уже в покое дедушку, главные взяточники давно за границей.
Гость
3 ноября 2020, 14:55
конечно мягкий приговор. Почему срок меньше минимального? Там от 7 лет идет, т.е. с учетом соглашения должно быть 7лет, но никак не 3,5 года
Гость
3 ноября 2020, 16:00
Отпустите старика с миром. Он белая ,пушистая овечка по сравнению с однопартийцами. Два с половиной миллиона бесконечна малая сумма по сравнению с жирующими на воле ворами,крадущих миллиарды. Будьте милосердны.