RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Жителя Магнитогорска отправили в колонию за подрыв машины мигранта

Гость
11 января 2021, 19:30
В России всем хорошо: и мигрантам, и казнокрадам. Всем, кроме простого русского "Вани".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 января 2021, 18:24
А бдительно ли смотрят наши уважаемые чекисты, за наркотрафиком из солнечного точикистона, и за теми кто его организовывает и осуществляет?!
Гость
11 января 2021, 18:22
Дамы и господа журналисты, если берётесь за статью, то раскрывайте её полностью. Самое главное забыли, мотивы.
Гость
11 января 2021, 17:16
Жалко жителя Магнитогорска. А этих мигрантов нужно домой отправлять
12 января 2021, 20:40
Молодцы, хорошо сработали) Хоть и не оперативно, но удалили мой коммент про геноцид русских в Таджикистане в 90-х и нелегальных мигрантов. Конечно, в России же нужно замалчивать неудобную правду, которая порочит достопочтенных гостей с ближнего востока, чтоб не оскорбились. Зато потом удивляемся, почему русские сразу глаза в пол опускают перед этим гостями. В том числе и благодаря вашей политике просто чрезмерной толерантности(хотя ничего плохого не было сказано к нации в целом), из-за которой русские в своей стране чувствуют себя гостями, потому что уже не то что слово против, а даже правду нельзя сказать. Тьфу!
Гость
11 января 2021, 20:17
За убийство дают меньше,а если сбил на авто то условно.
11 января 2021, 21:42
Жаль, что у нас своих так не защищают, как приезжих.
11 января 2021, 17:40
Нельзя так называть статью. Согласно путинскому новоязу надо так: "Магнитогорца отправили в колонию из-за дестабилизирующего действия хлопка пиротехнического средства на машину мигранта"
Гость
11 января 2021, 19:55
Сабелькой надо было, сабелькой ....
Гость
11 января 2021, 17:31
Что делает джамшутведро на детской площадке?
Гость
12 января 2021, 07:21
Не верю,чтоб да же сидевший просто пошёл и взорвал таджика....вот по любому не просто так ...И скорее всего - за дело
Гость
11 января 2021, 18:15
Интересно, что могло послужить к такому повороту событий! Похоже таджик реально сделал такое, за что есть его накрыть. Не верю, что просто так из-за бытовухи. Куда потом этот таджик скроется после того, как человека посадил? Следующий раз он уже точно не выживет, да и семью под угрозу поставил реально.
Гость
11 января 2021, 17:39
А мигрант легально находится на территории РФ?
Гость
11 января 2021, 17:36
Надо было в три раза больше заряд делать, тогда бы и сработало?
11 января 2021, 17:31
Ничччего не понимаю!© Мужика-то за что осудили? Тем более, что он отрицает причастность.
Гость
11 января 2021, 18:12
Кстати о машинах: дороги в Челябинском городке НЕ ЧИЩЕНЫ!!!
Гость
11 января 2021, 17:22
Наверное, он мстил за взорвавшийся дом?
Гость
11 января 2021, 18:28
Страшное преступление. А вот я встаю в обед, выхожу из своей квартиры за 10 миллионов, спускаюсь с Соколиной Горы и весь день гуляю по Измайловскому парку, понимая что жизнь удалась! А у вас там как?) Деньги-то есть хоть на еду)?
Гость
11 января 2021, 17:32
А за что расстреляли в машине трех мигрантов после взрыва дома в Новый год? Кого то наказали?
Гость
11 января 2021, 21:03
Подать мене Лариску из Самары?
Гость
11 января 2021, 21:18
Бешельме!
Гость
11 января 2021, 17:31
Мельчает народец, раньше мерседесы взрывали, а сейчас докатились до ТАЗов. на очереди велосипеды
Гость
12 января 2021, 13:30
Пусть таджик у себя в Таджикистане три ляма заработает!
Гость
12 января 2021, 12:35
Гособвинение не хочет возбудить уголовное дело за геноцид русских в Таджикистане в 90-х годах? Или только на русских тявкать горазды?
Гость
12 января 2021, 13:26
Таджик жив и не инвалид,за что 11 лет?
Гость
11 января 2021, 17:31
чет я не пойму. это же терракт. а почему статья такая тупая?
Гость
11 января 2021, 21:05
Как хорошо, что в Магнитке есть печи ММК, в Челябинске- ЧМК и ЧЭМК!
Гость
11 января 2021, 17:37
Так вот кто во всем виноват!
Гость
12 января 2021, 23:21
Национализм в России и у нас в Челябинской области процветает: везде двойные стандарты, одним можно все, другим ничего.А если бы не было приезжих, кто бы убирал дворы? Работал в поле? На стройках?....наши то не хотят работать физически особенно молодежь, сразу кучу денег надо... без труда. Нечего приезжих унижать, тут вообще то 90 % приезжие...коренные жители только башкиры, а их то мало.
Гость
12 января 2021, 02:33
Пусть посидит на нарах
Гость
11 января 2021, 20:01
ХАЙРЕТДИНОВА-ГЕРОЙ ТАДЖИКИСТАНА БАШКИРИИ И ВСЕГО МУСУЛЬМАНСКОГО МИРА!!!