RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Замглавы челябинского Минстроя отправили в СИЗО по делу о взятке. Что он ответил на вопрос об обвинении

4 июня 2021, 16:21
"Здесь присутствуют люди, я их не знаю. Возможно, мне придется работать с ними в рамках следственных действий", - ого, новация в уголовном праве!! В российском уголовном праве.... Господи, о чем я?! Ну, вы поняли....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 июня 2021, 17:02
Вопросов к нему, как я понимаю будет лишь два: "Почему именно тебя назначил Текслер? Для чего именно тебя назначил Текслер?"
4 июня 2021, 17:04
УВЕРЕН 99% НАШЕГО ГОРОДА СКАЖЕТ - ТАК И НАДО.. !! Я В ЭТИХ 99% ... А ВЫ ? ПИШИТЕ - НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И НИКОГО НЕ БОЙТЕСЬ...
4 июня 2021, 16:19
Значит, 3 августа на свободу с чистой совестью?
Гость
4 июня 2021, 17:02
Как отбирают на арест чиновников за взятки, интересно , по очереди или по доносу?
4 июня 2021, 17:11
Странно, почему не домашний арест? Какой побег через командировку? Он под следствием, как он уедет? За непогашенный кредит, и за тот могут не выпустить. Или к нему в домой сведители будут в гости ходить?
Гость
4 июня 2021, 16:48
Вот и команда Текслера под следствие попала.
Гость
4 июня 2021, 17:11
Самое время компетентным органам присмотреться к проектировщикам нынешнего дорожного позорища с "островками безопасности" по Комсомольскому проспекту, а также к исполнителям этого преступления.
Гость
4 июня 2021, 16:50
Зачем ему был нужен этот миллион? Что он хотел с ним делать?
4 июня 2021, 18:09
Я одного не пойму: ну, ведь точно не бедный дядька, при должности, оклад приличный должен быть у замминистра, и живёт не в аварийном бараке, и на службу не на роликах ездит, скорее всего. Куда им столько денег? Когда нажрутся?
Гость
4 июня 2021, 16:37
Система поедает сама себя.
Гость
4 июня 2021, 17:20
Надеюсь он расскажет кому он должен был занести большУю часть от этой суммы?
Гость
4 июня 2021, 17:21
Наташа купила себе квартиру в ДУбае?
Гость
4 июня 2021, 16:51
Немного погодя отпустят на свободу этого мистер - министра, даже не уволят с работы, будет получать достойную зарплату, как предыдущие коррупционеры.
Гость
4 июня 2021, 16:16
Не тех людей медалями награждаем...
Гость
4 июня 2021, 17:18
Миндортрансом нужно вплотную заняться и городом.
Гость
4 июня 2021, 17:27
Текслер собирает команду в СИЗО.
Гость
4 июня 2021, 17:00
Ну один лимон это по меркам нынешним копейки!!!Кому то должность освободить? Наверно есть и побольше кто берет,но -*не пойман-не вор*-?
Гость
4 июня 2021, 17:25
.... вот не жалко....
Гость
4 июня 2021, 17:50
Да подождите....ещё медаль дадут....
Гость
4 июня 2021, 18:15
Взятки брать не умеют, а все туда же.
Гость
4 июня 2021, 19:16
За Палычем когда придут?
Гость
4 июня 2021, 17:43
Миллион... Этот миллион и следующие другие очень быстро перечислятся их шестёркам живущими с вами по соседству на этаже. Но вы продолжайте надеяться, что власть не такая... Что власть другая...
Гость
4 июня 2021, 17:47
Задержание по подозрению в коррупции первого замминистра строительства и инфраструктуры Челябинской области Белавкина практически в тот самый момент, когда А.Текслер пафосно рассказывал на Международном экономическом форуме о «прорывах» его правительства в сфере «креативной индустрии» (если кто не понял, это он про известный челябинский клоповник «Свобода2», где самый крутой креатив - торговля палеными кроссовками) – это, конечно, особо креативный «привет» губернатору, слишком размечтавшемуся о скором возвращении в Москву (кстати, первым замом Белавкин был назначен уже Текслером).
Гость
5 июня 2021, 06:50
А почему за тупикиным не приходили?
Гость
4 июня 2021, 16:29
Не первый не последний.....
Гость
4 июня 2021, 17:09
Кто разрешил закрывать человека назначенного самим Текслером,это вообще то его команда,он с таким трудом собирает таких выдающихся людей.
Гость
4 июня 2021, 17:47
Нужно возвращать смертную казнь за тяжёлые преступления, в том числе для чиновников, которые берут взятки
Гость
4 июня 2021, 17:48
Не бухгалтера ли обкладывать начали? Команда его как никак.
Гость
4 июня 2021, 20:08
Один из самых трудоспособных и адекватных . Очень жаль .
Гость
4 июня 2021, 21:27
Он вроде порядочный был. Хороший мужик, строгий. И квартиру в хорошем месте продал. Купил в центре. Машины вроде не плохие были. Нафига
Гость
4 июня 2021, 16:32
В пресс хате в СИЗО новая задача? Насиловать будут? Или банальными угрозами ограничатся?
Гость
4 июня 2021, 16:48
Не нужно Шариковых на руководящие должности назначать и проблем не будет
Гость
4 июня 2021, 17:48
После дождичка, в четверг, для кого-то свет померк....
Гость
4 июня 2021, 20:10
Помнится несколько суток помогал у нас устранять аварию зимой, где бестолковые работники ничего толком сделать не могли а только смотрели друг на друга как бараны
Гость
5 июня 2021, 10:51
1млн.особо крупная..позор,мельчаем.каким большим сроком угрожают. подруга Сердюкова и многие другие,млрд.хапнули и то ничего..а понимаю,с млн.нечего отстегнуть,виноватый его уже проел..
Гость
4 июня 2021, 16:54
В кровавом совке, такова не было.
Гость
4 июня 2021, 16:25
Жаль пацана (
Гость
4 июня 2021, 16:29
Туда таким и дорога......
Гость
4 июня 2021, 16:56
Какое одухотворенное литсо! Щетаю, надо отпустить.