Отпустите не позортесь, у вас тесты с точностью 50%
Гость
19 июля 2021, 16:37
Если будут так давить вакцинироваться - так и будут поддельные справки. Не тут, так в другом месте. Сила действия равна силе противодействия. Прекратите уже насиловать мозг с вакцинацией людям - и подделывать нечего будет.
Гость
19 июля 2021, 16:33
Для чего так жестко задерживать, заламывать руки???
Гость
19 июля 2021, 17:39
Вот ни зря зарплату получают! Такие быстрые! Такое дело раскрыли - справками торгует!!!! У меня вот телефон украли. Известно кто это сделал. Все данные вора в деле. С доказательствами. Не могут его найти! Ну никак! Я могу, а они - нет!!! Дело приостановлено.
Гость
19 июля 2021, 17:29
Ай да молодцы! Вот работают же! Ни только на митингах! А мы все недовольны! Вон как! Вычислили, набежали, руки закрутили!
Гость
19 июля 2021, 16:22
Заказная статья
Гость
19 июля 2021, 17:19
Парень не виноват!виновата наша система власти!
Гость
19 июля 2021, 16:09
А Дубровский бюджет области за 5 лет украл и средства на саммит шосс, от 20 млрд до 200 млрд. За ним слабо сходить?
Гость
19 июля 2021, 18:04
Поймали самого матёрого, орден сутулого всем!
Гость
19 июля 2021, 16:07
Скоро на справки о вакцинации спрос возрастет, рынок откроется, движения пойдут, купля-продажа-обмен все дела...
Гость
19 июля 2021, 16:15
Это тоже самое как продавать справки о девственности- один поход в клуб и ты уже не то что раньше)) толку от бумажек- вышел, кашлянули на тебя в маршрутке или за ручку взялся в магазине- и всё прощай девственность))
Гость
19 июля 2021, 16:05
Почем продавал? Если дешевле инвитры то можно взять.
Гость
19 июля 2021, 16:18
У областного ГИБДД сколько уже лет торгуют справками о прохождении ТО на авто , хоть одного задержали торговца !???
Задержали сопляка и хвастаются !
Гость
19 июля 2021, 17:36
У меня свидетельство о крещении.
Гость
19 июля 2021, 22:07
Хорошее дело делал! Отпустите и не позорьтесь
Гость
20 июля 2021, 09:02
Он людей спасал!, а вы его арестовали!!!
Гость
20 июля 2021, 05:12
Парню орден за борьбу с апартеидом и сегрегацией. Силовикам вопрос - Вы кому присягали? Фарм олигархам или кому? Народ не желает проводить на себе опыты - и Нюрнбергский кодекс дает ему право спросить в том числе и с Вас - за преступление без срока давности, не забывайте... Стыдно, что такое творится в нашей стране. Народ все равно найдет выход из этог положения, только результвт ни властям, ни силовикам может сильно не понравится. Сами пилят под собой сук. Недоверие к власти в результате этого шабаша уже шкалит!
Гость
20 июля 2021, 10:41
Покупают справки, но покупать у пацана несерьёзно. То ли дело, покупать у уважаемых людей! Все честно, даже дневник на почту приходит.
Гость
19 июля 2021, 16:35
Террорист
Гость
20 июля 2021, 13:34
Без крыши бизнес начал. Он думал, что это не 90-е, но ошибся.
Гость
19 июля 2021, 17:17
Представить к правительственной награде, остановили эпидемию.
Гость
19 июля 2021, 18:58
Сегодня одни справки продает, завтра другие будет, потом удивляемся откуда у психа разрешение на оружие, или у нарка или синьки, который народ как кегли на зебрах сбивает справочки. Не важно какую справку он продавал, сам факт продажи важен.
Гость
19 июля 2021, 20:02
Бацилла.
Гость
19 июля 2021, 22:57
ютуб
Сатанисты в белых халатах. Центральная больница Домодедов.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
748мм 92%В Челябинской области задержали торговца ковидными справками