Отменен приговор сообщнику Тефтелева и экс-чиновнику челябинской мэрии
6 сентября 2021, 17:41
Гость
6 сентября 2021, 18:46
Желаю чтобы ему на доследовании нашли ещё парочку уголовных статей и увеличили срок до 15 лет.
Гость
6 сентября 2021, 18:43
да здравствует наш гуманный и справедливый суд
Гость
6 сентября 2021, 22:39
премию ему надо выписать и Чернобровину с Тефтелевым да Дубровскими далее по списку
Гость
7 сентября 2021, 03:33
Осталось нашего "любимого" Чернобровина со взяточниками выпустить и да здравствует Российское правосудие.
Гость
6 сентября 2021, 18:22
Самое стыдное,как ЛОПИН все это читал и как они не ВИДЕЛИ косяков.Там сразу при первых судах о КОСЯКАХ говорили.Недавно дело с СК области поступило, так сразу судья популярно пояснил,что будет. Так обл.прокуратура сразу под МЫШКУ..поняли, что СК области не так слепило дело и оно могло полное оправдание,а ведь мужчину в УБИЙСТВЕ желают сделать виновным.Сейчас на обвиняемого давление и требуют переподписать все и допросы по новой..
Гость
6 сентября 2021, 17:56
Ух калокусательная мышца у таких товарищей громыхает!!! Рокот на всю область, НЕЗАКОННООБВИНЁННЫЙ ( очередной цапок)
Гость
6 сентября 2021, 17:45
Желаю всем избегать уголовной ответственности, а всем осужденным скорейшего освобождения!
Гость
6 сентября 2021, 18:33
А братве шампанского...
Гость
6 сентября 2021, 18:56
Отпустите уже Евгения Николаича, что он один-то за всех сидит
Гость
6 сентября 2021, 20:59
А теперь отпустите нашего "любимого" Чернобровина и всех его взяточников и слава Российскому судопроизводству!
Гость
7 сентября 2021, 23:08
Просто ряд норм УПК РФ были следствием нарушены, судья не посчитала это нарушением сразу. Кроме того в деле не понятно откуда новые страницы допросов..А ведь адвокаты копии сняли и после поняли часть документов заменили на нужные.!!!!! Поэтому вполне и проверка следователей будет и по ним тоже дело точно будет,аж 26 листов сменили и подгонку сделали.Поэтому да дело будет повторно,но до этого еще все по новой пойдет расследование.Никто не считает ,что он не виноват, но с учетом шитья ДЕЛА и подгона улик, 80% будет развал дела, но по иным он условный срок получает 100%.
Гость
6 сентября 2021, 17:54
А что лик такой недовольный? Лестницу неправильно перед тобою собрали? Прутиками по вдоль?
Гость
6 сентября 2021, 19:15
Жентос, держись, скоро Тефтелев откинется и пойдем все вместе танцевать в парке.
Гость
6 сентября 2021, 19:14
Знаю лично Пашклва как честного и исполнительного чиновника. Он не мог совершить преступление.
Гость
6 сентября 2021, 19:14
Пашков ни в чем не виноват. Его оклеветал Тефтелеф
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 86%Отменен приговор сообщнику Тефтелева и экс-чиновнику челябинской мэрии