Не раз была свидетелем, как эти хамки администраторы разговаривают с пожилыми, отфутболивают их, талонов видите ли нет, то сбой программы, то приходите завтра! Никого уважения к пенсионерам, к узким специалистам только по направлению терапевта, к терапевту талона нет, ждите, беспредел одним словом! Дед молодец, наверно нервы не выдержали!
Гость
14 сентября 2021, 13:32
в больницу не попасть, а если и попасть на прием отношение скотское, никто ничего лечить не хотет, думают видимо побыстрее бы вы ушли, вникать проблемы человека у них нет желания. Вот видимо пенсионер это и прочувствовал на себе, тут молодые не нужны, уже не говорю о взрослее людях.
Гость
14 сентября 2021, 13:21
ВОВ пережил, а песпредел оптимизации достал. Уважайте стариков!
Посшибал короны у тамошних обитателей, а то они реально зазнаются.
Гость
14 сентября 2021, 13:59
Пережил и ссср, и перестройку 90х, а вот путинский режим его сломал.
Гость
14 сентября 2021, 13:07
Выстрелил из сигнального пистолета, это он просто хотел дать сигнал что в следующий раз придет с настоящим.
Гость
14 сентября 2021, 14:47
Мама относится к этой поликлинике. До последнего тянет, только бы не ходить туда. Народу много, талонов нет, принимают фельдшеры, отношение отвратительное!!!
Гость
14 сентября 2021, 13:24
Довели народ...деда искренне жаль, наша фемида упечет его. Прошу написать, что с ним произошло, и как его можно поддержать теперь.
Гость
14 сентября 2021, 16:11
Я пациент РЖД-Медицина. Доведена почти до крайнего состояния бешенства. После Ковид-ОРВИ (сейчас и такое уже есть) отправили к ЛОРу. ЛОР выписал капельки, а после получения анализов отправил к аллергологу, К КОТОРОМУ ТОЛЬКО ПО 4 ТАЛОНА В 07-30 РАЗБИРАЮТ.
т.е. я осталась без лечения с предгайморитным состоянием. а капельки оказались гормональные, меня две недели колбасит давлением, а сменить/заменить не могу, т.к. угадайте что? Правильно!!! аллерголог недоступен!!! вот и всё - вылечилась....а про мое состояние анабиоза при гормональных каплях, что могут сказать - анализы-то нормальные. Попробую ещё раз взять талончик, а потом.... в прокуратуру напишу. а вот дедушка не стал прокуратурой заморачиваться и сам сдетонировал.... # ЦУР - довели народ до ручки уже! Мед.услуги/мед.помощь недоступны людям, качество услуг и уровень специалистов - ниже плинтуса. Когда реформы вспять повернут? ОМС 4как система неэффективная - верните прямой бюджетное финансирование, не нужно кормить эту структуру. Верните мед.образование на советские стандарты обучения врчей!
Гость
14 сентября 2021, 13:26
Отпустить деда, от отстаивал своё право на медицинскую помощь, а его посылали
Гость
14 сентября 2021, 13:09
Мотив как раз ясен - довела мужика нищета и безнадега.....
Гость
14 сентября 2021, 15:31
Чтобы в поликлинику идти, нужны очень крепкие нервы, либо заранее надо выпить успокоительное, чтобы спокойнее относиться ко всему....Я стараюсь не ходить туда, - вреда получишь больше, чем пользы
Гость
14 сентября 2021, 13:50
Страна безнадёжно больна.:-(
Гость
14 сентября 2021, 16:13
У нас в Уфе такой же безпредел.К узкому специалисту не попасть, сначала попробуй попади к терапевту, он тебе скажет, что талонов нет и так по кругу.Хожу с мая месяца никак не могу попасть к кардиологу.А сейчас опасно, у нас в очереди к терапевту сидят ковидники вместе с другими больными.Жалко дедушку! Довели !!!
Гость
14 сентября 2021, 20:32
Мотив довольно ясен, вот они последствия оптимизации👍
Гость
14 сентября 2021, 15:07
Звоню сегодня 14 сентября взять талон к специалисту Состою на учёте Ответ звоните 9 октября запись на ноябрь
Гость
14 сентября 2021, 13:09
Теперь в полуклиники поставят металлоискатели?
Гость
14 сентября 2021, 14:17
Ну выслушать надо старика .пожурить .да и отпустить .че уж в таком возрасте с него взять то .
Гость
14 сентября 2021, 13:58
Достали в рассее.
Гость
14 сентября 2021, 13:11
Довели людей
Гость
14 сентября 2021, 13:20
Потребовали предъявить упаковки от Арбидола?
Гость
14 сентября 2021, 13:24
может партизан
Гость
14 сентября 2021, 14:10
Деда прорвало!
Гость
14 сентября 2021, 14:17
Мотив всем прекрасно ясен. Не надо ля-ля...
Гость
14 сентября 2021, 15:09
" Пожилые люди видимо не выдерживают уже творящегося беспредела, Начиная с услуг ЖКХ, медицины, правосудия …" ГОсть написал .
НУ что вы тут гоните .совершенно не зная жизни .
Дед не пожилой .он уже старый .
Пенсы за 70 лет тем более 80 не имеют особых претензий к власти .Квартиры у них есть .в квартирах .пенсия не 10 т.р .особенно у тех .кому за 80 .
МОя тетка одна в 75 лет себя в грудь била и кричала "-Я Путина любю !!!"
.С каким правосудием старики то сталкиваются ?
ОНИ многого не понимают .Я даже по своей матери сужу .ей 83 года .ОНИ верят всему .что по ТВ говорят .они его смотрят ..ОНИ работали при СССР .и считают что сейчас так же .
Гость
14 сентября 2021, 13:12
У деда теперь будет кличка "Аврора".
Гость
14 сентября 2021, 13:36
Дедушка в поле берданку нашел
С этой берданкой в бАльницу пошёл
Не возмущались на лавке старушки
Деду сказали где закопана пушка
Благословили на верное дело
В кабинете директора
Найдено тело
Гость
14 сентября 2021, 14:24
План деда воистину физкультурный
Бежит через дворы
Симку в кусты твол в урну))))))))
Гость
14 сентября 2021, 15:34
Капитализм, счастье, заряжай!
Гость
14 сентября 2021, 21:47
В поликлинике 8 ,район ЧТЗ, флюрографию не сдалать. Нужно подойти взять талон и обслужиться через 5-10 дней. Причем его выдадут с таким лицом, что больше этого лица не захочется видеть в следующий раз. У каждого полис......... зато рядом "Медеор". Спокойно пошел и сделал. Пенсионеры тащутся туда. Лишний раз ходить болячки не дадут.
Гость
14 сентября 2021, 22:01
Я вот уже как полгода не могу дозвониться до Энергосбыта, что там перевли нас на другие лицевые счета или как куда платить и сколько и надо ли вообще платить этим долбоящерам - мол обращайтесь в интернет, милок падонок ты бестыжий мине 80 лет откуда у миня инетернета и компуте та?
Гость
14 сентября 2021, 22:48
Стыд и срам нашим мэрам, губернатором и политикам.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
739мм 93%Пенсионер открыл стрельбу в поликлинике РЖД в Златоусте