RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Челябинца признали виновным в манипулировании фондовым рынком

29 сентября 2021, 17:40
По расследованиям Навального полиция так возбудилась бы! Там и суммы сильно поболее...
29 сентября 2021, 18:22
Суд который можно купить разве суд
Гость
29 сентября 2021, 18:25
С Калви та же история. Ни ущерба, ни пострадавших и даже заявление отозвано по причине выгоды со стороны заявителя т.е. он не правильно оценил акции которыми с ним расплатились в уплату заемных средств. А все равно впаяли хоть и условку, ни выпускать же с извинениями и выплатой компенсации? Россеянские суды кладесь логики и справедливости.
Гость
29 сентября 2021, 18:10
Человек с головой ( что очень мало таких в стране) Молодец! Давайте диванные трейдеры нойте что тащил из Ваших налогов!))))))
30 сентября 2021, 09:12
Бандитам от власти не откатил, как это принято в эРэФии. Не по понятиям это. Это вам не загнивающий запад, а самые что ни на есть скрепы.
Гость
29 сентября 2021, 17:52
Гражданин нормально провернулся, ни пострадал никто и денег заработал, а его в суд тащат из-за несостыковок в кривом законодательстве... Бред какой-то. В таком случае законы менять надо, а не его судить.
Гость
29 сентября 2021, 18:50
Молодец
Гость
29 сентября 2021, 17:51
Очень умный Карабинцев . Много золота и Евро. С Израиля его звали но нет. Тут буду говорит. И прокурор и с Сочи и с Киева его хотят на работу.
Гость
29 сентября 2021, 18:27
Гениальный человек! Восторг!!! Авации!!!! Волшебник!!!!!!! Браво!!!!!!!!
Гость
29 сентября 2021, 18:24
Я одного не понял. Что в итоге получилось? Бизнесмен заработал 100 лямов и заплатил 500 косарей штрафа?
Гость
29 сентября 2021, 18:33
Сверхскромный интелегентный человек!
Гость
29 сентября 2021, 18:36
Будущий министр, минимум
Гость
29 сентября 2021, 17:51
Очень все символично - приговор вынесен в день рождения Бархатова ВИ, на кафедре которого он преподавал в ЮУРГУ.
Гость
29 сентября 2021, 23:39
Дмитрий Анатольевич Маэстро! Красиво в стиле танца уделал систему! Причём никто не пострадал. Моё почтение! 👍🎩 Учитесь господа!
Гость
29 сентября 2021, 23:54
Па!.. Браво маэстро! Все, кто работал и работает с Д.А. Получили колоссальный опыт, а Трейдинг дело такое, все понимают, что либо либо. Как за такое можно судить согласно У.К.? Карабинцев никакой не уголовник, чего ёжика смешить
Гость
30 сентября 2021, 03:24
Это тот самый, который пришел в КЖСИ и на его костях создал конторку Гринфлайт, которая впоследствии людей массово покидала, дома до сих пор не все достроены. Теперь этот "трейдер" официально уголовник, с чем и поздравляю. Трейдер ))))
Гость
29 сентября 2021, 18:57
Дольщики Гринфлайта аплодируют!
Гость
29 сентября 2021, 19:17
Я тоже так хочу! стибрить 139 миллионов и заплатить штраф 500 тыщ- да я с детства об этом мечтал! А почему не написано как он умудрился? нужны подробности!!
Гость
30 сентября 2021, 13:26
Очень порядочный, отзывчивый, талантливый человек!!! А все остальное - дикий капитализм... Нравится это вам или нет... Уверена Д.А. всегда работает только в рамках правового поля... Просто кто-то позавидовал))
Гость
29 сентября 2021, 18:28
Где троли? Собирают по сети, чем бы его облить???🤣🤣🤣🤣
Гость
29 сентября 2021, 19:04
Архиважно Открыть дела заново и раскрутить по полной катушке. Как Ильич завещал
Гость
29 сентября 2021, 19:15
Эх, Не знали мы 100 лет назад что чипсы из тыквы так полезны! А ведь могли Ильича спасти
Гость
29 сентября 2021, 19:36
Не разбираюсь в дебетах и кредетах,трейдерах и финансовых потоках, но знаю не по наслышке, Дмитрий глубоко порядочный и интеллигентный человек. Умный,талантливый. Очень многим людям сделал добро. Порядочность очень редкое качество среди наших ,,успешных людей,, . Несколько таких дмитриев в правительство и страна реально, а не по телевизору встанет с колен.
Гость
29 сентября 2021, 19:43
Не зря в Гринфлайте Дмитрия называли Мегамозг, Мегамозг – самый гениальный и самый неудачливый злодей в мире. Вот уже много лет он пытается покорить Метро-Сити самыми разнообразными способами. Но каждая такая попытка кончается провалом по вине супергероя по имени Метротрама…. ждём продолжения ))))
Гость
29 сентября 2021, 20:32
Гениальный человек, многое сделал...........
Гость
29 сентября 2021, 20:59
Аплодирую стоя! Гениально )) . Не стоит завидовать этому таланту, желаю ему успехов в дальнейших начинаниях в пределах правового поля! Дерзайте товарищ пока лазейка не закрыта !
Гость
29 сентября 2021, 21:40
Толпа непрофессионалов ,запутавшись сколько на самом деле стоят акции брали кредиты и покупали неликвид , который разгонял этот чел. Сейчас не знают куда их засунуть.у них он эти деньги и зароботал.
Гость
29 сентября 2021, 18:36
В сша за такое садят)
Гость
29 сентября 2021, 19:08
Это отец основатель Гринфлайта, Лёня Голубков нервно курит в сторонке
Гость
29 сентября 2021, 17:58
Извлечен доход в 139 миллионов рублей, а штраф назначен в 500 тысяч рублей? Итого, прибыль в 138.5 миллионов рублей, замечательно.
Гость
29 сентября 2021, 17:58
Хахалева судила?
Гость
29 сентября 2021, 18:04
Вот это настоящий жулик! С большой буквы Вор! Уважуха
Гость
29 сентября 2021, 18:29
Негодяй! И он это делал, когда сотни пенсионеров разбирали просрочку Магнита в поисках еды. Считаю что нужно назначить высшую меру наказания, а незаконно заработанные деньги конфисковать и пополнить ими бюджет.