RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

732мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

44 комментария к публикации

Челябинскому депутату смягчили приговор за аферу с жильем на 2,5 миллиона. Она лишится мандата

Гость
18 октября 2021, 18:13
Как они посмели депутата судить?за 2.5 млн рублей всего..кремль триллионами ворует почему их не судят?
19 октября 2021, 21:55
Должностное лицо совершает преступление,пользуясь своим положением и как же сурово ее наказали! Вот такие с позволения сказать "наказания" и открывают зеленую улицу чиновникам для коррупционных схем.
Гость
18 октября 2021, 17:34
Типичная единоросска.
Гость
18 октября 2021, 17:29
Это та самая отважная и красивая девушка, которая стояла у резиденции Дубровского с плакатом "За Южный Урал без Томинского ГОКа"
Гость
18 октября 2021, 17:29
Щас часто машины горят, а ей жильё стоит поберечь
Гость
18 октября 2021, 17:35
Это типа поделился что ли? Интересные суды, что не негодяй от явленый, что не депутат, чинуша, которые крадут приличные суммы, все смягчают приговоры, простым людям почему то не смягчают, типа взянь нечего с него или как??????, наводит на мысль все это.
Гость
18 октября 2021, 17:53
Субботина не была единорасткой!
Гость
18 октября 2021, 17:30
Какой смысл в районных депутатах?
Гость
18 октября 2021, 17:28
Но позвольте, как же она служила в очистке?
Гость
18 октября 2021, 17:40
то есть депутату нужно быть со сроком? или можно? или это обязательное условие? проясните!
Гость
18 октября 2021, 18:14
интересно почитать мнение риелторского сообщества, как в их ряды такие затесались
Гость
18 октября 2021, 18:25
Вот, делов-то. Украла и Мандато!
Гость
18 октября 2021, 19:37
Кто такая мандата и почему лишились именно её.
Гость
18 октября 2021, 17:55
Так она давно в Лондоне имеет недвижимость и вроде остаток земель продажи и уедет.с ЗСО области в ЕС и США 6 человек имеют столько добра,неясно откель оно у них.
Гость
18 октября 2021, 18:49
Вот как она в депутаты пролезла?
Гость
18 октября 2021, 17:38
Это получается, что мандат нынче стоит 2, 5 млн, я так понимаю?
Гость
18 октября 2021, 17:59
ну и депутаты у вас не то что у нас в Самаре
Гость
18 октября 2021, 18:05
А от какой партии депутатом была?
Гость
18 октября 2021, 18:16
Какая красивая!
Гость
19 октября 2021, 07:34
Наш суд самый гуманый суд в мире!!!!! Урааа, таварисчи!!!!!! А если бы простой смертный?? Лет нацать точно дали бы!!!!! А тута депутать!!!!!!!
Гость
20 октября 2021, 09:13
Лишь бы во власть!!!! Ничего другого не умеем.
Гость
18 октября 2021, 17:26
Выйдет и найдёт себе подобного и обучит более изощрённо как проскальзывать во власть . Даже не сомневаюсь .
Гость
18 октября 2021, 17:41
Поздравляю уважаемую осужденную, хоть три месяца, а все равно срок меньше!
Гость
18 октября 2021, 18:16
Экоактивистов надо беречь, сроки назначать поменьше. Надо понимать, что люди из-за ковида утратили заработок, нытинги собирать не разрешают, а они привыкли рубить бабки по-быстрому. Почему бы не спереть квартирку у одурманенной экошизы, тем более если ты депутат?
Гость
18 октября 2021, 21:40
Видела на днях её на участке, общалась с жителями. Лично не знаю, но местные говорят она многие вопросы решила.