RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
73 комментария к публикации

Глава СК потребовал разобраться с ООО «Эстетико» в Челябинске

20 ноября 2021, 14:20
21 ноября 2021, 02:49
Журналюгам изначально нужно самим научиться с уважением относиться к людям старшего поколения, а у Вас в названии слово "старики" перечеркивает всё.
20 ноября 2021, 16:57
Молодежь видит,что лучшей "профессии" ,чем родину расхищать в современной России -нет.
Гость
20 ноября 2021, 15:14
Почему удалили комментарий про бизнес- мошенников? В 2019 году познакомилась с пенсионеркой, отдавшей этой структуре 100 тыс. руб. и лечившейся в больнице после их массажа. Когда она поняла, что ее развели и повредили здоровье после сеанса массажа, поняла что жаловаться некому, всё сделала сама, в полиции и больнице ей так и сказали что ваше здоровье и ваши деньги это ваши проблемы. Давно уголовное пора возбуждать в отношении этой бизнес-леди, очевиден развод стариков у которых уже не такое критическое мышление и которые всему верят как дети. Что вообще со страной происходит? Жулики открыто мошенничают и все списывают на гражданские отношения.
Гость
20 ноября 2021, 14:45
Видать хорошая "крыша" у этого центра!
Гость
20 ноября 2021, 15:32
А если я пожалуюсь на автосалоны которые, если продают машинку в кредит, то наварятся на тебе на трех страховках (каско, жизнь и здоровье, от потери первоначальной стоимости), дадут на подпись документ где ты не можешь от этих страховок отказаться без значительных финансовых издержек, ну и пополнительного оборудования еще накинут от 150 тысяч, Бастрыкин проведет проверку? Или подобный подход при продаже любого авто страшная тайна для соответстсующих органов в том числе роспотребнадзора и фас?
Гость
20 ноября 2021, 15:02
Я занимаюсь бизнесом и могу вам рассказать про мошенников, которые на мне наживаются. Имя этих мошенников - Банки. Поверьте их комиссию за переводы и другие продукты. Самый изощренный мошенник с кличкой Сбер.
Гость
20 ноября 2021, 17:02
У полиции нет времени заниматься мошенниками, они людей без куар кодов ловят же 🤣
Гость
20 ноября 2021, 14:26
А когда проверят и выложат статистику про смерти пенсионеров после прививок?
Гость
20 ноября 2021, 14:32
Видимо заинтересованное лицо с хорошей крышей на местности раз откровенный болт кладут на поручения и рывки.
Гость
20 ноября 2021, 14:36
В чем обман ?? Раздули проблему из ничего ! Продают курс массажей 120 тысяч это 50 массажей , ну и где обман и где дорого ???
Гость
20 ноября 2021, 15:10
qr-бесие убивает!
Гость
20 ноября 2021, 21:10
ну все, теперь тридцать три года будут расследовать, хозяева конторы разбегутся и все свалят на крайнего васю
Гость
20 ноября 2021, 14:40
Почему Банкирам в нашей стране так много сходит с рук? Банкиры виноваты в инфляции, они взвинтили цены на квартиры. Банкиры затащили всех в долги. Банкиры впаривают инвестиционный хлам и люди теряют деньги.
Гость
20 ноября 2021, 14:37
Подождите! Это дискриминация в чистом виде, так как пенсионер такой же гражданин и может брать кредит на нужные ему вещи. Если пенсионеру эта вещь стала не нужна, он может вернуть ее продавцу и потребовать деньги. Закон о защите прав потребителей у нас отличный и рабочий. С пенсионера не могут списывать всю пенсию за кредит и т д и т п. Банк нужно трясти, именно банк тут интересант, а продавец всегда хочет продать дороже.
Гость
20 ноября 2021, 15:24
сначала нахватают услуг, кредитов за них наберут, а потом ноют, что дорого. сразу надо думать
Гость
20 ноября 2021, 15:57
С кого потребовал? Со своих, кто крышует? Ой, не смешите мои тапки! А этот из скр не смущает, что требуют куриный код и заставляют ставить вакцину, которая является экспериментным образцом?!
Гость
20 ноября 2021, 14:45
Со 2 января вступает в силу новый ГОСТ Р 42.7.01-2021 "Гражданская оборона. Захоронение срочное трупов в военное и мирное время. Общие требования", о чем я уже упоминал , но нелишне напомнить и уточнить. Расчеты произведены в ГОСТе на могилы по 100 человек, 1000 трупов за 3 суток. "Техника работает непрерывно, передаётся от смены к смене, с обеспечением технологических перерывов для обслуживания техники". Предусмотрено захоронение в цинковых гробах прямо из патологоанатомического отделения -- то есть в могилу сразу из моргов или ковидных концлагерей. Организация захоронений дана на откуп местным властям. Итак, все нужные ГОСТы и постановления по концлагерям, крематориям и кладбищам приняты, организация новых кладбищ идет полным ходом по всей стране. Ваксы сами помрут, антиваксов сначала сделаем лишенцами, а потом репрессируем. К массовому истреблению населения готовы! 
Гость
21 ноября 2021, 05:24
Тем временем 🔥Законопроект об эвакуации уже прошел второе чтение Пока все "ломают копья" об запреты, противостоят QR кодам и принуждению к вакцинации, Госдума потихоньку тащит в реальную жизнь граждан фантастически античеловеческий законопроект об эвакуации. Тот самый, скандальный, мистический, где ГОСТами предусмотрены пешие колонны и самосвалы, где вас могут эвакуировать принудительно, без вашего согласия, в случае угрозы под любым предлогом типа «нового штамма», «атаки хакеров-биотеррористов», наводнения или «новой страшной болезни». В местах эвакуации глава Роспотребнадзора Попова заботливо предусмотрела обязательную вакцинацию, бараки и расстановку коек - 2 кв.м. на человека, баня на 7 мест на 1000 человек. Возвращать вас домой, во всяком случае по тем документам, что есть сегодня, похоже, никто не собирается - процедура возврата там не прописана. По этому закону вы должны будете по первому требованию покинуть квартиру/дом выключив электроэнергию/ газ, и ОСТАВИТЬ ПОМЕЩЕНИЕ ОТКРЫТЫМ Напомню, что аналогичные законы уже приняты во многих странах, и есть уже действующие в «тестовом режиме» концлагеря - в Германии, Новой Зеландии, Австралии и других странах. И там уже содержат людей, например, отказавшихся от ПЦР и от вакцинации. Там они якобы пережидают карантин, обусловленный «новыми вспышками». Убедиться, что законопроект прошел второе чтение вы можете по ссылке
Гость
20 ноября 2021, 15:15
74 вам конкретно этот центр походу чем-то насолил? Что же вы не наезжаете на всякие быстроденьги или продавцов консультантов во всяких мвидио, работающих по схеме "а зачем вам эта модель, она плохая, возьмите вот эту, а если денег не хватает, так вот же оформление кредита". Схема то одна.
Гость
20 ноября 2021, 14:28
Пенсионеры может быть шикануть хотят перед вакцинацией? Взяли кредит, после вакцинации можно и не отдавать. Тут банк пострадавшая сторона, а не пенсионеры.
Гость
20 ноября 2021, 14:39
Ну наживаются и чо? Все на ком-то наживаются, власть на народе, армия, суд, чиновники все гребут из бюджета, а народ наживается друг на друге) Пенсы имеют право пошиковать и побаловать себя на старости массажем!
Гость
20 ноября 2021, 18:24
раз эта ханайка работает, может требователя пора менять?
Гость
20 ноября 2021, 18:43
а по ООО "ТопАктив" будет проверка? теже люди только под другим юр.лицом.
Гость
20 ноября 2021, 19:26
А на кой пожилым массажи Оптом 50 шт за 120000ты рэ Лохотрон
Гость
20 ноября 2021, 20:31
Ну не может же быть так, что на массаж идут только пенсионеры и все идущие пенсионеры с деменцией и не могут отвечать за свои поступки. Что- то здесь не так.
Гость
20 ноября 2021, 23:14
Главное не выйти на себя.
Гость
20 ноября 2021, 23:30
Уважуха ✊ даёшь так дальше
Гость
21 ноября 2021, 07:18
Не страшны им,очевидно, ни суды и не СК
Гость
21 ноября 2021, 07:35
Как будто их кто-то заставляет... Хотят себе и ходят делать массаж... Видимо это всё же лучше, чем быть кинутым родными в уважительном возрасте. По цене: мастер за работу цену выставить может любую, как он сам оценивает свой труд.
Гость
21 ноября 2021, 14:16
Да такое сплошь и рядом....откуда они берут такие расценки....людей дурачат не оказывая никаких услуг....для таких кановалов главное деньги.
Гость
22 ноября 2021, 17:15
а мошенников Заводские конструкции по ул Могильникова когда проверят??? не так давно бабушке ручки на евроокнах за 100 тыс "заменили"
Гость
20 ноября 2021, 14:57
Инвалид полз на четвереньках ко врачу в оренбургской больнице. Автор видео, появившегося в соцсетях, утверждает, что пациенту не выдали коляску, так как в учреждении она одна. В самой больнице Медногорска заявили, что соцслужбы обеспечили мужчину средством передвижения, но он сам от него отказался, «так как выбирает для себя более привычный способ». Между тем, прокуратура города начала проверку.
Гость
20 ноября 2021, 15:45
Никакого нарушения закона нет. Отдают лишние и ненужные деньги, кредитный договор не читая подписывают, сами виноваты.
Гость
20 ноября 2021, 19:24
МФО хозяйка медведева Жена дмитрия
Гость
21 ноября 2021, 04:19
Пенсионеры наглые пошли. Получили шикарные услуги а платить не хотят вообще. Надо с такими разбираться. От них стоимость не скрывали.
Гость
20 ноября 2021, 15:22
Приятно сознавать, что в городе существуют медицинские организации, заботящиеся о стариках и помогающие им восстановить здоровье и продлить радость жизни. Особое почтение банкам, которые готовы помочь в трудную минуту и сделать доступным лечение, даже если у старика нет денег. Позор внукам, которые не дают бабушке деньги на оздоровление и клевещут на врачей.