RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Заявления инвесторов о мошенничестве в компании Арсена Унаняна переросли в уголовное дело

Гость
6 апреля 2022, 13:59
Унанян почему то не едет снимать комнату на окраине еревана за 400 долларов в месяц. Ему и в России хорошо!))
Гость
6 апреля 2022, 21:42
жулики, в смутное время не свои места заняли. армения моноэтническая страна и там огромное посольство сша, наверное сюда готовят управление из "28 иреванских комиссаров"
Гость
7 апреля 2022, 15:33
Наверное, потому что он гражданин многонациональной страны под названием Россия! А ты, «грамотный человек», какой национальности?
Гость
6 апреля 2022, 14:46
Когда же я начну мошенничать в Андижане??
Гость
6 апреля 2022, 16:09
Андижан, это в Узбекистане, а Дилижан, это в Армении
Гость
6 апреля 2022, 21:48
Гость
6 апреля 2022, 21:48
Андижан, это в Узбекистане, а Дилижан, это в Армении
что ту территорию, что другую территорию раскармливали в ссср в ущерб русским, все были на дотациях.
Гость
6 апреля 2022, 14:07
Говорят, в Ереване очень хорошо жить. Можно недвижкой заниматься.
Гость
6 апреля 2022, 21:47
там моноэтническая страна, нищая, они не дадут житья.
Гость
6 апреля 2022, 13:56
Как смеют клеветать на Арсена! Честнейший человек, благодаря супруге Владе создал много схем, заработал и сам и менеджерам дал возможность купить в кредит Ауди А-4! Считаем, это поклёп! Арсен ещё в 1998 году в Киномакс работал включателем игры Кьюзар, он честен!
Гость
6 апреля 2022, 21:45
арсены все кристально чисты!!! вот прочитайте кому иинтересно про похождение арсена и как его долго не могли осудить. https://v1.ru/text/criminal/2022/03/22/70524926/, прям положите фамилию в поиск на сайте и прочтите.
Гость
6 апреля 2022, 22:04
Не 1998, а 2001.... зачем ему адвокат, если все ровно и чисто??????????
Гость
6 апреля 2022, 21:52
...красава, из супервайзеров в КИНОМАКС-УРАЛе, в риэлторство👍
Гость
7 апреля 2022, 15:36
Из бармена в диванные комментаторы - высший пилотаж 👌
Гость
8 апреля 2022, 13:40
Гость
8 апреля 2022, 13:40
Из бармена в диванные комментаторы - высший пилотаж 👌
Бог с тобой, Фея! Я никогда не работал барменом🤣, есть более интересные способы зарабатывания денег, например-гражданская авиаци( лётчик)… Ребята студенты в то время работали в кафе «МЕСТО ВСТРЕЧИ», и мутили левый доход, а он их не мог поймать за руку. И большого тебе в общем счастья…….
Гость
8 апреля 2022, 18:32
Гость
8 апреля 2022, 18:32
Бог с тобой, Фея! Я никогда не работал барменом🤣, есть более интересные способы зарабатывания денег, например-гражданская авиаци( лётчик)… Ребята студенты в то время работали в кафе «МЕСТО ВСТРЕЧИ», и мутили левый доход, а он их не мог поймать за руку. И большого тебе в общем счастья…….
🤣Надеюсь бармен в гражданской авиации, ты не мутишь левый доход, как твои друзья в кафе «Место встречи», а то даже не знаю пожелать тебе большого счастья или нет?!😅
Гость
6 апреля 2022, 22:47
В Армению хиляй.Срочно.
Гость
7 апреля 2022, 15:39
«Хиляй» это по башкирски? Вы из Уфы или откуда? Уточните, пожалуйста
Гость
6 апреля 2022, 17:07
всё время кто-то кому мешает и мешает! а кормушка не резиновая . куда прятать деньги - вот вопрос! уже и строительный "бизнес" на издыхании . . .
Гость
6 апреля 2022, 18:03
надо бы ему избрать какую-нибудь меру пресечения, например СИЗО, иначе пострадавших может стать больше. Это очень опасный человек для общества, его надо изолировать от людей.
Гость
7 апреля 2022, 11:03
Рауфик, ни у чем не виновний!!! Зачем ему адвокат? ???!!!! Он просто есть уже у него и все ))))
Гость
6 апреля 2022, 21:00
кто то ещё хочет идти за услугами в агентство недвижимости Компаньон ?