В Челябинске возбудили уголовное дело после драки на набережной
30 мая 2022, 13:22
Гость
30 мая 2022, 13:40
Этот орёл сам виноват. Пьяный докопался до компании с колонкой, потребовал включить свою песню, что уже является дурным тоном. Ему отказали. Он воспринял это как личное оскорбление и полез драться, за что и получил люлей. Потом спрятавшись за жену с сыном ушел домой как побитая собака. А теперь судить будут парней. Как же так?
Люди, носите перцовку с собой или шокер, проблем меньше будет
Гость
30 мая 2022, 13:46
Таковы теперь реалии. Или беги или бей и ожидай дела против себя. Другого не дано.
Гость
30 мая 2022, 14:04
Виноват или нет решит суд ! Ваши "понятия" ос справедливости оставьте для таких же как вы ...
Гость
30 мая 2022, 14:14
А ты свидетелем был или участником?
Гость
30 мая 2022, 13:49
Верните пешее патрулирование города. Оптимизаторы, е-мое
Гость
30 мая 2022, 13:29
Энтот дядя лучше бы спортом занимался, чем пьяным ночью шляться.. своих детей пугать...
Гость
30 мая 2022, 14:02
Чем твой спорт поможет от толпы борзых малолеток ?!
Много вас таких диванных героев ...
Гость
30 мая 2022, 14:13
То есть дядям от 20 до 25 можно ночью пьяными шляться? Странная у тебя логика, дружок.
Гость
30 мая 2022, 15:41
Гость
30 мая 2022, 14:02
Чем твой спорт поможет от толпы борзых малолеток ?!
Много вас таких диванных героев ...
Серию пробьешь и убежишь... хватит?
Гость
30 мая 2022, 13:45
Где пешее патрулирование городских улиц? Ведь была же такая практика, которая себя отлично зарекомендовала. Нет, надо все оптимизировать до близких к нулю значений, да так, что не только днём с огнём полицию не встретишь - вызвать ее проблема. Ждите, заявка передана, ближайший экипаж как освободится - приедет…
Гость
30 мая 2022, 14:19
сколько проблем от пьянки
Гость
30 мая 2022, 13:55
За просьбу поставить свою песню, нельзя отправлять Человека в кому. Пацанчики явно не думали когда его били. Как им
Гость
30 мая 2022, 15:50
Ну пусть сидят теперь. Будет время подумать
Гость
30 мая 2022, 16:19
Видимо захотелось перед своими девушками выпендриться... Ну сейчас пусть попрыгают и не спят ,как и мы не спали почти месяц.
Гость
30 мая 2022, 18:58
Ну явно не за просьбу, а за его матерную реакцию на отказ. Этот гопничек мог тяжело их оскорбить, выделываясь перед своей самкой.
Из-за какого-то пьяного маргинала разрушены судьбы парней. Сам виноват.
Гость
30 мая 2022, 13:57
Дело возбудили, а обвиняемого не нашли и врятли найдут.
Гость
30 мая 2022, 15:51
Нашли же
Гость
30 мая 2022, 14:01
Толпа бестолковых шакалов ...
Гость
30 мая 2022, 15:59
По виду пострадавший на адеквата не похож....
Гость
30 мая 2022, 16:17
Выставите свое фото на весь Челябинск и мы оценим вашу внешность алкаш, адекват или нет или нарик или ещё кто....?
Гость
30 мая 2022, 17:48
Гость
30 мая 2022, 16:17
Выставите свое фото на весь Челябинск и мы оценим вашу внешность алкаш, адекват или нет или нарик или ещё кто....?
Я, в отличие от некоторых неадекватов, по городу пьягым ночью не шляюсь и к чужим компаниям со своими советами и приставаниями не лезу. И нарушений координации с пьяну не имею.
Гость
30 мая 2022, 19:05
Гость
30 мая 2022, 17:48
Я, в отличие от некоторых неадекватов, по городу пьягым ночью не шляюсь и к чужим компаниям со своими советами и приставаниями не лезу. И нарушений координации с пьяну не имею.
Ты видимо в квартире бурагозишь? вот так свезло соседям😂
Гость
30 мая 2022, 16:33
Гулянья , салюты городские чиновники организуют и торговые киоски , а вот обеспечить безопасность не удосуживаются , просто это не приносит дохода ? Это самый центр города , здесь в шаговой доступности областное УВД и Центральный РОВД , это их безответственность . Как можно себя чувствовать вдали от центра ?
Гость
30 мая 2022, 16:37
Щас интересно получается стадное общество! Сами как говориться жим жим ,а стадом герои ! А как отвечать все ангелы и характеристики аж с детского сада положительные! А когда сами за своё отгребут так в полицию бегут ! Мир вы куда катитесь ?
Молодежь вы что старших то не уважаете ? Это не красиво!
Гость
30 мая 2022, 18:53
За что его уважать? Не они до него докопались.
Гость
30 мая 2022, 20:18
Гость
30 мая 2022, 18:53
За что его уважать? Не они до него докопались.
Гость, Ну не в втроем же пинать!
Гость
30 мая 2022, 22:00
Гость
30 мая 2022, 20:18
Гость, Ну не в втроем же пинать!
А его кто-нибудь пинал вообще?
Вы станете марать руки или ноги об такого?
Гость
30 мая 2022, 16:16
Сейчас эти " крутые парни" запрыгают как вши на гребне!
Гость
30 мая 2022, 16:39
Это ещё доказать надо, что дяденька сам не падал раз двадцать по пути домой.
Гость
30 мая 2022, 17:17
Окей, они хотя бы вертеться будут. А вот по поводу пострадавшего большие вопросы
Гость
30 мая 2022, 16:14
Прошу свидетеля, которая видела какую его ударили и он сразу упал связаться со мной вк:Зинаида Соловьёва.
Гость
30 мая 2022, 17:20
Я видел как он начал приставать к людям, а потом в драку полез. Связываться с вами? Или такая информация не нужна?
Гость
30 мая 2022, 17:46
А за одно рассказать как он вежливо приставал к компании.
Гость
30 мая 2022, 13:50
Страшные времена.Люди будьте добрее.
Гость
30 мая 2022, 13:50
Почему удаляете комментарии?
Гость
30 мая 2022, 13:59
Верните комментарии!
Гость
30 мая 2022, 15:23
вроде сам начал, все вроде так , но чел мог несколько лет или месяцев не пить ...и именно сегодня, напиться... и так случилось....
Не факт, что здесь было именно так...
Но такое реально случается...
особенно с теми кто долго не выпивает...раз и в таз
Гость
30 мая 2022, 20:10
В позднее время синева встретила 3х синяков, понятно чем дело закончится.
Гость
31 мая 2022, 04:12
Травмат надо носить с собой
Гость
30 мая 2022, 14:00
Корреспондент, "на участке набережной реки Миасс за «Мегаполисом» " - это адрес Свердловский пр-кт, 51А ! А травму человеку нанесли на участке набережной возле дома №100 по ул.Труда, это совсем в другом месте, через дорогу, даже ближе к ул.Кирова, чем к Мегаполису. Вы специально приплетаете зачем-то в разбирательство и конфликт Мегаполис, а не Краеведческий Музей адрес которого и есть ул.Труда, д.100 ?! Или это как бы случайно у вас в новости описано? Без злого умысла, чисто топография шалит? Не понятно, конечно.
Гость
30 мая 2022, 18:25
О конспирологи подъехали.
Гость
30 мая 2022, 19:58
— 1 мая в вечернее время неустановленное лицо у дома № 100 по улице Труда умышленно причинило черепно-мозговую травму 39-летнему челябинцу, что квалифицировано экспертом как тяжкий вред здоровью, — уточнила Ольга Щербинина.
А что там устанавливать? Колдырь сам себе и нанёс эти самые травмы - нырнул носом в асфальт. Ибо был в своём естевственном состоянии.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
ю-з.
735мм 80%В Челябинске возбудили уголовное дело после драки на набережной