RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Челябинске вынесли приговор школьнику за смертельный удар сверстнику

Гость
14 декабря 2022, 12:38
Правильно наказали. Надо было всех. А то видите ли, эти герои считают себя не совершеннолетними, им всё позволено. Они так считают.
Гость
14 декабря 2022, 12:35
Парня оставили умирать, и никто из присутствующих не оказал помощи, зато снимали на видео. И позорно убежали. Почему остальных то не наказали? Участников? Чтоб мало не показалось. 😡
14 декабря 2022, 13:19
Они тоже били?
Гость
14 декабря 2022, 13:51
14 декабря 2022, 13:51
Они тоже били?
Оставление в опасности, есть такая статья.
Гость
14 декабря 2022, 13:56
14 декабря 2022, 13:56
Они тоже били?
Они смотрели, как другой избивает, а потом бросили умирать и ушли.
Гость
14 декабря 2022, 12:47
Погибшего парня очень жаль. Дай силы матери. Школьник за смертельный удар сверстнику, получил заслуженно. Надо было ещё наказать соучастников преступления. Свою молодую жизнь начинает с колонии. Если родители не не смогли воспитать своего чада, пусть даст воспитание колония. И пусть родители школьника платит 1,5 миллионов рублей за моральный ущерб. Так будет справедливое решение. Чтоб другим неповадно было.
14 декабря 2022, 14:44
Не, колония не воспитает. Знаю от знакомого, который сидел на малолетке, что это жесть, взрослые колонии не сравнятся. После этого у него ещё 5 судимостей было и в сумме 10 лет отсидки к 30 годам.
Гость
14 декабря 2022, 12:52
Хотелось бы посмотреть на ту девицу, из-за которой парни насмерть бьются!
14 декабря 2022, 13:22
Любовь зла.
14 декабря 2022, 14:18
Так тут не столько в девушке дело, сколько в юношеском максимализме, ощущение вседозволенности и безнаказанности
Гость
14 декабря 2022, 14:50
14 декабря 2022, 14:50
Так тут не столько в девушке дело, сколько в юношеском максимализме, ощущение вседозволенности и безнаказанности
Смысл драться из за нее, насильно мил не будешь
Гость
14 декабря 2022, 12:33
Все проблемы из-за баб.
Гость
14 декабря 2022, 12:41
Надеюсь ты с мужиком живёшь!
Гость
14 декабря 2022, 12:42
да всё же эгоизм опять, я моё мне
15 декабря 2022, 09:27
Гость
15 декабря 2022, 09:27
Надеюсь ты с мужиком живёшь!
И рожал его мужик)
Гость
14 декабря 2022, 13:29
Все беды от женщин, почему этого мальчика так плохо воспитали что он бегает за девочкой и еще ревнует ее к общему знакомому?? Чем вообще занимались родители до 14 лет? Этот пацан рос сам по себе или что? у него слишком мног освободного времени было что ревновать общею знакомую?? Почему родителей не посадят в камеру вмести с ним, паспорт значит в 14 лет получают а уголовку только по дистижении соверщеннолении .... кстати эту девочку вмести с ее мамой тоже нужно наказать научила же мамашка дочку манипуляциями!!
Гость
14 декабря 2022, 13:39
У пацана не было много свободного времени, он «занимался контактными видами единоборств».
14 декабря 2022, 14:20
Девочка его плохо воспитала столь? В чем вина девочки? В том что у парня хотюнчик проснулся и он себя контролировать не умеет?
Гость
14 декабря 2022, 14:48
14 декабря 2022, 14:48
Девочка его плохо воспитала столь? В чем вина девочки? В том что у парня хотюнчик проснулся и он себя контролировать не умеет?
Возможно она виновата в своем внешнем виде, сейчас школьники одеваются честно говоря откровенно и внешний вид у них вызывающий!
Гость
14 декабря 2022, 15:25
На фотографии это что? Это улица на которой живут люди Челябинска или кадры с Мариуполя??
15 декабря 2022, 09:28
Ну в целом-то разницы большой нет)
Гость
14 декабря 2022, 14:02
Наказать виновного по всей строгости и посадить
Гость
14 декабря 2022, 15:44
Мало дали.
Гость
14 декабря 2022, 20:30
Читаешь комментарии и поражаешься черствости и жестокости людей
Гость
15 декабря 2022, 06:03
Почему наказание такое мягкое , это не наказание а прогулка в лагерь. Из таких и вырастают рецидивисты.
Гость
14 декабря 2022, 13:15
Северок на Мамина район пересидок, дети aлкaшей и маргиналов, нормальные семьи давно от-туда переехали в благополучные районы за город и в краснодарский Край.
14 декабря 2022, 13:25
За город в Краснодарский край. 🔥 Так далеко бегут оттуда? 🤭
Гость
14 декабря 2022, 13:58
чушь не пишите,повзрослейте, а потом комменты строчите.В каждом районе есть отморозки,просто у кого-то денег больше, у кого-то меньше вот и всё.
Гость
14 декабря 2022, 14:53
По твоей логике следует кто не уехал в краснодарский край все алкаши и маргиналы? Что вообще забыл на этом сайте? Предполагаю что ты сам сидишь где не будь в ленинском и в пьяном угаре пишишь коменты!
Гость
14 декабря 2022, 12:36
Какой ещё "удар"? Есть же видео
Гость
14 декабря 2022, 13:37
Так и надо, жестко. Пусть все задумываются перед тем чтобы что то плохое сделать и что им за это будет.
Гость
14 декабря 2022, 13:57
Все беды от вседозволенности и безнаказанности! Распустились! Хорошо, что этот понесёт наказание!
Гость
14 декабря 2022, 17:57
Не последняя его ходка. Лет через 5 будет новость что 20летний с судимость убил какую нибудь бабу или мужика за то что она ему отказала в близости или мужик не дал ему денег на бухашку.
14 декабря 2022, 19:42
Ну ,может в колонии из за него будут биться,если не поделят.
Гость
18 февраля 2023, 08:28
И что в итоге на сегодняшний день? Приговор исполнен или нет?
Гость
2 мая 2023, 14:42
Это мне бы пришли и сказали- вот тебе за сына посадили на 4 года санатория. Не дай Бог, вырезал бы его и всю его семью. Вот тогда бы не повадно было.
Гость
14 декабря 2022, 14:04
Все что когда происходит всегда умышленно и с осознанием последствий. Времяпрепровождение такое у детей, в кружки не идут
Гость
14 декабря 2022, 20:28
Погибшего парня не вернуть,соболезнования его родным!!но я думаю,что это очень строгое наказание для 15 ребёнка он и так уже видимо все осознал,а выйдя с колонии может стать ещё и хуже и обозленным на всё общество.Надо понимать,что это ещё подросток ребёнок а не взрослый мужик
Гость
15 декабря 2022, 07:38
Отца обязательно привлечь , тренера привлечь по уголовной статье и обязательно лишить права работать тренером! Понятно, что никто не будет привлекать, но в светлое время обязательно!
Гость
14 декабря 2022, 12:51
Шкуру не поделили.
Гость
14 декабря 2022, 12:31
Жаль пацана. Обычный пацанский рамс, за неумышленное преступление такое суровое наказание!
14 декабря 2022, 17:03
В детской колонии ему небо с овчинку покажется.Там царят жестокие нравы и беспредел.