198331466, как зачем? Патриотизм свой доказать.
Недвижимость в Чехии, в НАТО - пятно на его кристально чистой репутации.
Ах да, ещё киоски у Курчатова, баня на Увильдах....
Я ничего не забыл?
вообще бредятина в начале суд(закон) должен признать виновным потом отправить в места заключение и потом уже если осуждённый хочет, пусть идет в ЧВК
Гость
30 марта 2023, 17:42
Зачем тратит деньги и время на Суд, Сизо, Прокуроров, Если конечный результат один? Все правильно прямо после задержание предполагаемого преступника если он согласен прям на уазике вести в военкомат.
Зачем тратит деньги и время на Суд, Сизо, Прокуроров, Если конечный результат один? Все правильно прямо после задержание предполагаемого преступника если он согласен прям на уазике вести в военкомат.
"0,31% помилованных совершают преступление в течение месяца" , в течении года, двух лет - 90%?
Гость
31 марта 2023, 14:38
Интересно, как будут вести себя помилованный из числа вагнеровцев, кто вернётся? Тогда они будут чувствовать себя - ого-го! Что от них ждать? Полностью перевоспитаются что-ли?
😏Подавляющее большинство людей идут на сво «добровольцами», уверяет нас протоиерей РПЦ Александр Абрамов.
Причём движет ими «привычное для русского человека стремление быть со своей страной», а не военкоматы с повестками.
Сам Абрамов говорит, что ездил к бойцам в Украину, но сам почему-то в окопе решил не оставаться.
Гость
30 марта 2023, 17:40
Зря не остался, надо было остаться до конца, жирок подрастрясти
перед новым годом где-то было опубликовано что добровольцев во всех подразделениях из РФ около 15 тысяч. То есть даже не 10% от всего контингента. Так что такое себе заявление
перед новым годом где-то было опубликовано что добровольцев во всех подразделениях из РФ около 15 тысяч. То есть даже не 10% от всего контингента. Так что такое себе заявление
Так когда началась мобилизация, неизвестно какие документы они подписывали, они и сами не знают, писали же,его мобилизовали по повестке, погиб, а он оказался добровольцем.
Гость
30 марта 2023, 17:37
Читаешь новости и возникают сомнения в вменяемости депутатов.
Вот точно! Уже не знают, где бы набрать людей, которые будут их добро и ж.. будет защищать.
Гость
30 марта 2023, 17:16
Вот уж лизнули так лизнули, глубоко и мастерски))
Гость
30 марта 2023, 19:44
Главный менеджер оценит.
Гость
30 марта 2023, 17:07
Запахло видимо жареным, если хотят такое отправить.
Гость
30 марта 2023, 17:36
Депутатов в отставку! ВСЕХ!
Гость
30 марта 2023, 17:15
"Компания дочери Пескова за год увеличила выручку в 70 раз"
Кормится эта компания в основном за счёт госконтрактов: с Минсельхозом, Минпромторгом, мэрией Москвы, Росрыболовством и другими ведомствами.
Талантливый ребёнок, без папы добилась такого успеха. Ага.
Гость
30 марта 2023, 17:42
У них не по одной компании. Муж то ее или бойфренд, надеюсь, на сво?
Гость
30 марта 2023, 17:46
Был бы сам при бабле, не помог бы дочке чтоль? Что ее травить.
Гость
30 марта 2023, 17:59
Гость
30 марта 2023, 17:46
Был бы сам при бабле, не помог бы дочке чтоль? Что ее травить.
инициатива, скорее всего сверху идёт, а депутаты как всегда, для отвода глаз
Гость
30 марта 2023, 17:14
«И россияне так и не узнают о победе Украины»
Путин на переговорах с Си Цзньпином договорился о помощи в усилении цензуры интернета, сообщает прокремлевское издание «Октагон».
В Москву прибыла группа китайских специалистов по киберугрозам для полной блокировки в России Youtube.
По прогнозам Youtube заблокируют до конца 2023 года.
Ну, до конца года ещё дожить надо.
Гость
19 мая 2023, 02:03
Ну вот без китайцев у нас, конечно, нет специалистов, ага. Кстати, китайские блокировки сами китайцы обходят на раз-два. Так что если это правда, это глупость, но скорее всего, это просто глупость.
Гость
30 марта 2023, 17:13
Значит прекращать уголовные дела депутатам Законодательного собрания именно Челябинской области это очень актуально
Гость
30 марта 2023, 17:03
Не знают как ещё извернуться и лизнуть. Что за страна такая.
Уже не знает , что делать, боится проиграть, иначе ему хана.
Гость
30 марта 2023, 17:30
Иди Амин, Каддафи и Хусейн.....Эти имена чтонить кому говорят?
Гость
30 марта 2023, 17:50
Список можно продолжить...
Гость
30 марта 2023, 18:02
Это лидеры стран которых по беспределу убили американцы.
Гость
30 марта 2023, 18:33
Гость
30 марта 2023, 18:02
Это лидеры стран которых по беспределу убили американцы.
Что ни запутинец, то лжец. Каддафи был растерзан толпой своих же ливийцев. Хусейна повесили свои же иракцы. Ни одного американца в обоих случаях и близко не было. Иди Амин вообще умер своей смертью в престарелом возрасте. Зачем ты врешь все время и сам веришь в свое вранье?
Гость
30 марта 2023, 18:03
Ну что за выдумки депутатов, он теперь предлагают в открытую легализовать преступность?Такого нет ни в одной стране, грабьте, избивайте граждан, но можете быть чистыми, если отправитесь на СВО, да дно уже пробили.
Очень интригует , состоится ли юбилейный концерт Валерии. А теперь вот нейросети вмешались...
Ей бы по старому закону можно было бы и на пенсию уже пойти .
Гость
30 марта 2023, 18:13
Почему ему надо служить, а не, например, тебе?
Гость
30 марта 2023, 18:29
Гость
30 марта 2023, 18:13
Почему ему надо служить, а не, например, тебе?
Думай, если есть чем
Гость
30 марта 2023, 17:45
если собрать добровольцев не могут, какая там поддержка 80%? максимум процентв 3
Гость
30 марта 2023, 18:05
Добровольцев значит мало...
Гость
30 марта 2023, 18:20
Депутатам не противно? Они сами себе не противны с такими инициативами?
Гость
19 мая 2023, 02:06
Видимо, нет. Противно нам на них смотреть.
Гость
30 марта 2023, 17:38
За незначительные лучше уж отсидеть
Гость
30 марта 2023, 17:14
За курицу сворованную можно поехать на сво и там стать цифрой 300 или 200-ым👍
Иллюстрация военной службы с мультифункциональными девайсами - вещмешками образца 1942 г. Это злая ирония или горькая правда?
Гость
30 марта 2023, 17:32
А если обвиняемый допустим согласится поедет и в первый день ранение получит, которое будет препятствовать прохождению службы даже после окончания стационарного лечения - в таком случае после больничной койки обратно на нары или полностью свободен?
Гость
30 марта 2023, 17:42
Еще и 3 млн на руки за ранение, льготы как участнику боевых, пенсия как военному! По-моему это просто дно днищенское!
Гость
30 марта 2023, 18:01
Суд и только суд может признать гражданина преступником! И только после этого уполномоченная власть может принять решение об изменении меры наказания на определенных условиях. Иначе это будет попрание прав законопослушных граждан!!!
Гость
31 марта 2023, 08:02
Да нет у нас никаких прав.
Гость
30 марта 2023, 17:23
Вот, пусть экс - следователи и подобно им, идут на военную службу. Если хотят на свободу. Отмаливают свои грехи.
Гость
30 марта 2023, 17:23
А если обвиняемый в армии не служил и автомат в руках не держал?
Гость
30 марта 2023, 17:41
ДА кого это интересует :)))
Гость
30 марта 2023, 18:34
На это всем плевать. У них план по количеству, а не по качеству.
ахах! да пошло ты нафиг, право любимое!11
боже, как же стыдно за профессию, ёкрныбабай
Гость
30 марта 2023, 19:49
Ну, наш "избранный" депутат вяткин это дело протолкнёт.
Гость
30 марта 2023, 20:14
Дед.
Вяткин завидует тем кто на передовой. Бросил бы все и ушел на передовую,да дела,дела не дают, ответственность-примерно так и сказал.
Гость
30 марта 2023, 20:58
Гость
30 марта 2023, 20:14
Дед.
Вяткин завидует тем кто на передовой. Бросил бы все и ушел на передовую,да дела,дела не дают, ответственность-примерно так и сказал.
Конечно, и нам без него будет сиротливо.
Гость
31 марта 2023, 14:57
Гость
30 марта 2023, 20:14
Дед.
Вяткин завидует тем кто на передовой. Бросил бы все и ушел на передовую,да дела,дела не дают, ответственность-примерно так и сказал.
Работы непочатый край,о России надо думать
Гость
30 марта 2023, 21:27
🤣🇭🇺Россия внесла Венгрию в список «недружественных стран», сообщил посол в Будапеште.
Венгрия подписалась под всеми антироссийскими санкционными пакетами ЕС и вынуждена их соблюдать, жалуется дипломат.
Не помогли даже тёплые отношения Путина и венгерского премьера-коррупционера Орбана. Прошла любовь?
Гость
31 марта 2023, 14:59
Интересная новость.
Гость
30 марта 2023, 18:47
Депутатам "любви народной " захотелось !!
Гость
30 марта 2023, 19:04
Ребята , депутаты этим законом развязывают руки уголовникам , дак давайте действовать в интересах обычных граждан и начинать кошмарить депутатов заксобрания, чтобы преступления средней тяжести совершались относительно их , и тогда этот закон не пройдёт, все просто , как только их касается это быстро прекратится
Гость
30 марта 2023, 19:12
Вот это поворот, переклад пол города на деньги и сволил на СВО , а там как карта ляжет в жизни.
Гость
30 марта 2023, 19:42
Молодцы наши депутаты, не зря хлеб кушают. Прям рекламу сделали для безбашенных.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
9 м/c,
южн.
719мм 100%Депутаты предложили закрывать дела, если обвиняемые идут на военную службу