RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Челябинца, набросившегося в автобусе на школьницу, отдали под суд

Гость
31 мая 2023, 15:17
ничего ему не дадут кроме возможно условного срока так как статья за побои У нас давно декриминализирована. прямо из зала суда пойдёт за фунфыриком и с пацанами на кеплике кого-нибудь отработает а потом красиво зависнут и Греф с воли и барабан куму и чай с печеньками и дырявая ложка возле отхожего места короче всё по плану 😘👍 а малолеткам во дворе по пьяни расскажет что был в авторитете... конечно был... у самых отпетых красно-маечников самый большой дырявой ложкой ходил

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 мая 2023, 15:30
гость, ну это реально не криминальная статья. Что плохого в том , что кто то кому то может нападдавать. Мне , например , только профессионал может хорошо дать , за это мое ему уважение будет. Я зато могу всем дать. За это уважать должны. А не штрафовать. Это же логично. Зачем нужна сила , если за нее штрафовать начнут.
Гость
31 мая 2023, 22:32
гость, забыл таблетки принять??)
31 мая 2023, 14:54
500р. максимум, как один раз сходить в шестёрочку
Гость
31 мая 2023, 20:44
На эти деньги ты даже седло на свой велосипед старый не купишь
Гость
31 мая 2023, 14:17
Текслер, когда достроят дом 3.34 РЕЧЕЛСТРОЙ В ЧУРИЛОВО? 180 семей обмануты дважды. Второй раз, уже областным правительством!
Гость
31 мая 2023, 15:17
да купите, уже наконец, в другом доме квартиру
Гость
31 мая 2023, 15:03
Кошмар. Какой контингент опасный в зеленых автобусах!
Гость
20 октября 2023, 20:16
Провоцировать не надо....
Гость
31 мая 2023, 14:19
А у счастливого дедушки все хорошо 👌
Гость
31 мая 2023, 14:36
У бабушки
Гость
31 мая 2023, 16:20
УК РФ Статья 213. Хулиганство наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок; тут скорее всего навешают по максимуму раз судимый, был пьян и ударил ребенка.
Гость
31 мая 2023, 22:33
Гость, почему судимый??
Гость
31 мая 2023, 14:27
Интересно сколько дадут, опять на казенные харчи поедет?
Гость
31 мая 2023, 14:55
Там ему привычнее будет.
Гость
31 мая 2023, 14:35
В Сибирь гребня!
Гость
31 мая 2023, 22:31
Гость, осторожнее, тебе тоже могут подарить статью.
Гость
31 мая 2023, 15:22
В кои-то веки села в общественный транспорт, авто в ремонте. Была шокирована и пришла к выводу, что если не считать пенсионеров и подростков, то в автобусах и маршрутках большая часть неблагополучного и малообразованного населения. Это видно и по "одежке" (противный немытый запах от одежды, абсолютная безвкусица в сочетании гардероба), и по манерам, и по поведению (кто не оплачивает проезд, кто норовит быстрее занять место, всех пихая). И по отсутствию границ.
Гость
31 мая 2023, 15:30
Гость, Но это либо тонкий троллинг либо явное непонимание вопроса. к примеру я продал машину так как стало плохое зрение и теперь часто пользуюсь общественным транспортом, езжу на дачу с детьми, ни от кого из нас ничем не воняет А уж то что мы в дороге выглядим не как после итальянского бутика-то уж извините я еду на дачу в чистой приличной одежде которая была модная лет пять-шесть назад многоточие и почему вы позволяете себе оскорблять всех пассажиров? указанные вами маргиналы естественно присутствуют в каждом вагоне трамвая, автобуса или троллейбуса, Но их не так много-в основном все приличные люди. это их личное дело и вас экспертом моды в общественный транспорт не приглашали.
Гость
31 мая 2023, 14:30
В Екат его отвезите к Пригожину, пусть ему всё выскажет
Гость
31 мая 2023, 14:43
"У старушки на ногах были срезаны икры. На мой вопрос она ответила: "Это мне на Смерть-Острове отрезали и зажарили". 87 лет назад, в мае 1933 года, в Нарымский край привезли несколько тысяч человек  – нарушителей паспортного режима. Их, схваченных без суда и следствия...
Гость
31 мая 2023, 15:19
мы когда у нас алкоголь заканчивается злые становимся, ищем на ком бы сорвать злобу до кулаки почесать. бабы и дети самые подходящие для этого так как сдачи вряд ли дадут. это когда я ещё на зоне куму барабанил под чай с печеньками он мне эту науку внушил А я усвоил и Бродвей передаю. дырявая ложка всему голова 👍
Гость
31 мая 2023, 18:09
Всегда внукам говорю читайте, читайте книги.
Гость
31 мая 2023, 22:29
Девушка 2008 года, наглая и борзая. Его действия не оправдываю.
Гость
1 июня 2023, 07:47
А зачем они со своими телефонами везде лезут? Вот и получила по башке , что заслужила !
Гость
1 июня 2023, 12:43
Если к тебе в автобусе подошёл неадекват и ударил тебя по лицу - штраф 500 р. Если ты в ответ бахнул в него из травмата - тюрьма сидеть.
Гость
31 мая 2023, 14:08
Какой суд? Наверняка бабы базарили много и справедливо получили
Гость
31 мая 2023, 14:32
"Бабы", "базарили"...а тебя кто родил и воспитывал? Может не баба? Позор!