перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Жители Сима рассказали о подозреваемом в убийстве школьницы

Кололи всю ночь прививками от короновируса, а под утро он сознался....
Гость
12 июля 2023, 12:11
Фантазируй дальше. На утро он сознался и показал место, где спрятал труп. Может его и кололи, но показать, где он закопал труп, мог только тот, кто знал это место.
11 июля 2023, 13:12
Внешность... тяжёлая. Видно по фото и выражению лиц, что человек не добродушный, а "на своей волне". Доверия не внушает, однозначно. Большая трагедия, увы. Если не вздёрнется в камере, то "лебедь", "дельфин" и "сова" единственные варианты для него, с ПЖ (зависит от того, была девочка изнасилована или нет, кмк) 😶
Гость
11 июля 2023, 13:15
обычная внешность, ничем не примечательная. Вам любое фото покажи и скажи что человек маньяк, так вы и там найдете "тяжелые черты"
Гость
11 июля 2023, 13:21
Я тоже на своей волне, но на девочек не кидаюсь.
11 июля 2023, 13:22
Гость
11 июля 2023, 13:15
обычная внешность, ничем не примечательная. Вам любое фото покажи и скажи что человек маньяк, так вы и там найдете "тяжелые черты"
Что ещё за меня знаете? Я высказал своё мнение на основании фото обвиняемого, исходя из своего мнения о людях, их внешности и их психотипов. У меня доверия не вызывают такие люди, с "обычной внешностью"
11 июля 2023, 21:06
Кем нужно быть,чтобы лишить жизни 11- летнюю девчушку,подружку своей дочери?
11 июля 2023, 13:40
менты не кололи его всю ночь, а объясняли где надо показать труп... я не верю ментам, очень много нестыковок... они просто нашли крайнего...
Гость
11 июля 2023, 13:53
иди еще на майдане поскачи
Гость
11 июля 2023, 15:05
Гость
11 июля 2023, 13:53
иди еще на майдане поскачи
К тебе присоединиться?
Гость
11 июля 2023, 15:05
Гость
11 июля 2023, 13:53
иди еще на майдане поскачи
.
Гость
11 июля 2023, 13:13
В камуфляже и не на СВО. Не очень то он вменяемый.
Гость
11 июля 2023, 13:39
Странный вывод. Этот камуфляж в любом конфискате или охотничьем магазине продаётся.
Гость
11 июля 2023, 13:40
Гость, комок обычная одежда для сельских жителей.
Гость
11 июля 2023, 15:40
Гость
11 июля 2023, 13:39
Странный вывод. Этот камуфляж в любом конфискате или охотничьем магазине продаётся.
А в любом военторге - танк. Так что мешает поехать?
Гость
11 июля 2023, 13:26
Жесть просто что творится, лишь бы это была не подстава от ментов, чтоб дело закрыть, мутно как то всё, не особо понятно.
Гость
11 июля 2023, 13:27
Он сознался жене сначала - как видно из предыдущих материалов....
Гость
11 июля 2023, 13:36
Гость
11 июля 2023, 13:27
Он сознался жене сначала - как видно из предыдущих материалов....
Зачем жене сознаваться в убийстве? Чтобы пожалела и алиби подтвердила?
11 июля 2023, 13:49
Особенно мутно то, что первые показания о пропаже ребенка родители заявляли, что она из дому ушла в 20:30...
Гость
11 июля 2023, 13:21
На ментовском детекторе лжи кто угодно сознается...
Гость
11 июля 2023, 13:25
ВСЕ/ВСЕ/ВСЕГДА - слова по которым икперда видно издалека
Гость
11 июля 2023, 13:28
Гость
11 июля 2023, 13:25
ВСЕ/ВСЕ/ВСЕГДА - слова по которым икперда видно издалека
вернись на диван!
Гость
11 июля 2023, 16:01
Гость, это правильно подмечено.
Гость
11 июля 2023, 13:33
Сначала он признался или сначала полиция нашла тело? И что такое колоть?
Гость
11 июля 2023, 15:41
Веселить. Стендапы читали.
Гость
11 июля 2023, 13:14
Вообще не понятно. Изначально, сестра Юля убитой девочки, рассказала что её сестра с подругой расстались в парке 20:40. А сейчас выясняется, что в парк подъехал на машине отец подруги чтоб увезти домой девочек. Убитая девочка села в машину.)) Очень жаль девочку, излишняя доверчивость почти не знакомому человеку, привело к такой трагедии. Кто мог подумать?
Гость
11 июля 2023, 13:26
Папа подруги в глазах ребенка не может быть незнакомцем, увы. Тем более, городок маленький.....
Гость
11 июля 2023, 13:32
Значит,подружка хотела прикрыть отца и соврала сестре
Гость
11 июля 2023, 13:36
Смущает конечно фраза про "кололи всю ночь". С одной стороны конечно виновный в таком деле и не должен поспешить признаться, но надеюсь, что кроме "показал где тело", есть и другие доказательства. Потому что вариант "нашли тело, а потом подозреваемого, который "показал" где тело" = тоже не нулевую вероятность имеет. С другой стороны, если он повез девочку домой, то почему не довез? Непонятно, что могло перемкнуть у человека, по тому что о нем известно, такого не предположить.
Гость
11 июля 2023, 14:15
Да, интересно почему кололи. Может это новый метод допросов . Коля либо наркотой либо ещё чем, чтобы язык развязать.
Гость
11 июля 2023, 14:13
Этим своим жаргонизмом "кололи всю ночь" птсаки с 74 подняли доверие граждан к родной полиции на небывалую высоту. Думаю, полиция ещё скажет им спасибо.
Гость
11 июля 2023, 18:15
Ничего святого! У людей горе, а вы тут в остроумии упражняетесь! Что с вами стало? озверели?
Гость
11 июля 2023, 13:56
Если бы женщины не были столь надменны и не набивали цену, то много таких парней даже не посмотрели бы на детей. Вывод - во всем виноваты женщины. А потом в комментариях удивляются, мол, не при чем сами. Лицемерки!
11 июля 2023, 14:07
А Дунька Кулакова тебе для чего.
Гость
11 июля 2023, 14:08
А если б мужчины не были так похотливы?
Гость
11 июля 2023, 14:10
Не надо перекладывать с больной головы на здоровую! Нормальный человек никогда не посмотрит на ребенка, как на объект вожделения. И отвечать за свои поступки нужно, а не "она сама виновата"!
Гость
11 июля 2023, 17:41
Лобные дуги выдают в нём неадеквата, маниакальный взгляд однозначен.
А Ваши дуги что выдают? Жаль не видно. Но вот Ваш текст выдаëт несдержанность, немотивированную агрессию, видимо следствие пережитого Вами в детстве насилия.
Гость
11 июля 2023, 14:19
вот еще один кандидат для "оркестра V"
Гость
11 июля 2023, 17:38
если окажется в конце концов, что он и в самом деле убийца - это для него такая не первая история. Что-то было и раньше, но сошло с рук. Осталось неизвестным и не расследованным.
Гость
11 июля 2023, 13:23
Как он мог всю ночь изнасиловать девочку, если со слов жены Дмитрия он вернулся домой 23 часа? Вначале из парка он отвёз домой свою дочь около 22 часа, а затем увёз в лес подругу своей дочери, изнасиловал и убил?
Гость
11 июля 2023, 13:32
Про изнасилование ничего не сообщается
Гость
11 июля 2023, 13:45
Гость
11 июля 2023, 13:32
Про изнасилование ничего не сообщается
Гость, якобы, жители рассказали, что он всю ночь изнасиловал девочку.
Гость
11 июля 2023, 13:53
Гость
11 июля 2023, 13:32
Про изнасилование ничего не сообщается
Не сообщается но уже понятно
Гость
11 июля 2023, 14:22
Дома с высоченными заборами вызывают недобрую славу о его хозяевах.
Гость
11 июля 2023, 14:26
Больше зависть у соседей.
Гость
11 июля 2023, 17:25
Гость
11 июля 2023, 14:26
Больше зависть у соседей.
Да ну, жить в огороженном квадрате, вот уж чему завидовать
12 июля 2023, 12:49
Чему завидовать? Он с родителями спать ложился не раньше часу ночи что бы в восемь утра быть на ферме, дальше рынок, снова работа на ферме до темна.Мать у него вообще без работы не могла существовать! Прямо одержимая работой,
Гость
11 июля 2023, 14:06
Когда знаешь, что он натворил - его лицо кажется лицом маньяка. Но таких лиц у нас большинство... Приглядитесь где-нибудь на кассе в супермаркете, тли в иаршрутке, или просто на оживлённой улице. Причём лица с таким выражением не только у мужчин, но и у женщин. Никто не улыбается, не смеётся, по любому пустяку возникают конфликты, рукоприкладство, оскорбления. В людях много скрытой агрессии, и она находит выход иногда в таких чудовищных поступках. Что с этим делать? Как изменить ситуацию? Я не знаю.
Гость
11 июля 2023, 15:41
Когда знаешь, что он натворил, а потом знаешь, что он может пойти на сво и стать героем, а потом и дальше убивать, то что надо делать? Я вот знаю, но у меня нет возможностей это изменить. Поэтому нас и дальше будут окружать подобные лица.
Гость
11 июля 2023, 15:42
---
Гость
11 июля 2023, 15:44
Таких у нас действительно большинство. Но не все решаются.
Гость
11 июля 2023, 14:15
Следователи так торопятся, закрыть дело. Впрямь у них всё горит. За каждую раскрытую преступления, им выписывают хорошую премиальную от 100 тысячи рублей. Вот и поэтом торопятся, и подозреваемого кололи всю ночь. В России каждый четвёртый человек находятся в колонии зря, потому что наши силовики умеют колоть и выбивать показании, всю ночь. Потом выясняется что тот не виновен, когда ловят настоящего преступника.
Гость
11 июля 2023, 14:25
Да ладно Вам "лить крокодиловы слезы" по "безвинно сидящим". Все знают. что население России склонно к криминалу. Преступность в стране всегда была высокой.
Гость
11 июля 2023, 17:08
все , всех педофилов , маньяков теперь нужно выпустить, невинные сидящие души
Гость
11 июля 2023, 14:25
Да ладно Вам "лить крокодиловы слезы" по "безвинно сидящим". Все знают. что население России склонно к криминалу. Преступность в стране всегда была высокой.
В моей семье никто не сидел, в 20 веке точно, в первой половине 19 века - не в курсе.
Гость
11 июля 2023, 13:11
мотив?😎
Гость
11 июля 2023, 13:16
под алкоголем стал домогаться девочки, потом испугался и убил
Гость
11 июля 2023, 15:43
Может быть, на него посмотрели без должного почитания, а он мальчик ранимый, расстроился...
Гость
11 июля 2023, 13:54
Надо запретить пиво! С двух бутылок - такой ужас наворочал...
Гость
11 июля 2023, 14:04
А было ли пиво ???😜
Гость
11 июля 2023, 14:43
Гость
11 июля 2023, 14:04
А было ли пиво ???😜
И пиво ли было?
Гость
11 июля 2023, 13:56
Прочитав статью от и до, могу с сказать, очень много не стыковок. Ещё, очень страшно, что подозреваемого всю ночь кололи. Да, ещё жена добавили что ему вообще пить нельзя, от пива у подозреваемого едет крыша. Жене подвернулся удобный случай, посадить на долго своего экс - мужа и завладеть самой то что нажили, чтоб досталось только ей. Отношение с мужем у дамы были натянутыми, она то уезжала к родителям, то возвращалась к бывшему мужу.
Гость
11 июля 2023, 14:03
Теперь весь дом на нее перепишут. Чтобы не конфисковали..😁
Гость
11 июля 2023, 14:18
Гость
11 июля 2023, 14:03
Теперь весь дом на нее перепишут. Чтобы не конфисковали..😁
Гость, да, дело идёт к этому. Дама ещё приложит максимум усилий. Не упустит такой случай.
12 июля 2023, 12:50
Гость
11 июля 2023, 14:03
Теперь весь дом на нее перепишут. Чтобы не конфисковали..😁
Дом родительский , а не его.
Гость
11 июля 2023, 15:38
А это точно виновник? Может схватили первого попавшегося? То, как признания выбивают, все знают. Молодой мужчина, не страшный, дом какой хороший у него. Да почти любая молодая девушка с ним бы не прочь была завести отношения! Чет не верится, что это он - убийца
Гость
11 июля 2023, 15:45
А должен быть обязательно немолодой и страшный, с плохим домом?
Гость
11 июля 2023, 15:42
Я не верю, что этот человек и есть убийца
Гость
11 июля 2023, 15:45
А, ну всё тогда, отпускаем, расходимся. Самый главный эксперт не верит.
Гость
11 июля 2023, 14:03
Теперь они встретятся с дзюбающим тренером из Екатеринбурга.
Гость
11 июля 2023, 14:09
Да мало ли как журналисты статью назовут. Важен не процесс.а результат.
Гость
12 июля 2023, 10:28
В Тюмени тоже девочку убили и нашли странного подозреваемого, подогнали под него. Хотя много не стыковок
Гость
11 июля 2023, 13:54
Это какой-то кошмар. Что теперь будет с несчастным мужиком?
Гость
11 июля 2023, 17:04
с такими маньяками несчастными как правило ничего дальше хорошего не бывает..
Гость
11 июля 2023, 17:29
Теперь понятно, кто письма пишет таким убийцам в тюрьмы..
Гость
11 июля 2023, 22:50
Да ничего - получит шанс стать героем.
Гость
11 июля 2023, 13:59
После того прочитав статью, что силовики « всю ночь кололи..» у меня появились большие сомнения. У меня и так не было к им особого доверия, сейчас вовсе. Они то умеют, ах, как умеют колоть и раскаливать.
Гость
11 июля 2023, 13:59
Лицо доброе у парня, хорошее. Чувствуется, что человек честный и порядочный. Но злые сельские бабы довели его, они постоянно жмут кормилицу, чем вынудили его совершить преступление.